Украли тут надысь у родственницы мини-купер зачем-то.

топ 100 блогов ru_auto26.06.2012 Украли тут надысь у родственницы мини-купер зачем-то. Спиздили, как говорится, с оказией: сначала залезли в квартиру, забрали барахлишко и, напоследок, прихватили ключи от машины с тумбочки в прихожей.

Не буду распространяться, какими ленивыми пидорасами окзались все менты, от участкового до следователя и гайцов, участвовующие в следствии... Но всех их переплюнули содомиты из СК "Прогресс-Гарант", ныне страховая группа "Альянс": отказали в выплате по КАСКО с мотивацией "не предоставлен полный комплект ключей".

Украли тут надысь у родственницы мини-купер зачем-то.

Хочу поинтересоваться, насколько законен такой отказ применительно к данной ситуации? Реально ли нагнуть страховщиков? Были ли прецеденты отмены отказа в выплате?

Недавно в каментах мелькала информация о чуваке - бывшем начальнике юротдела "Ингосстраха", который сейчас практикует суды со страховыми компаниями и довольно успешно их натягивает. Если у кого есть этот контакт или контат грамотного юриста в области автострахования - прошу поделиться.

Ну или хотя бы советом помогите, о великие знатоки вего и вся.

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:01

https://bit.ly/2T5QaQT
Инстаграм от Сапыча. Как зарабатывать 200000 р по-разному!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Какое здесь предполагается слово? ...
Женское тело действительно очень красиво. Спорить не буду. Но мужское тоже прекрасно. И я бы не сравнивал кто красивей, так как сравнивать нельзя. В общем мне все ...
12:29:07 DSC_8877 Taken on August 31, 2013 Nikon D60 ,18.0-55.0 mm f/3.5-5.6 ƒ/6.3 22.0 mm 1/160 200 Majori,  Rigas Rajons Международный слёт ...
С утра проснулась с твердым намерением помочь маме и папе на даче. Собралась и пошла. Черемуха ...
...