Украинскому сайту "Миротворец" необходимо расширение мощностей

топ 100 блогов uspehrussia07.09.2018

Однако, в ближайшие часы и дни на Украине среди победителей Майдана, а также среди российской рукопожатной общественности, не говоря об американских радетелях за демократию во всем мире будет горячо. Внезапно среди представителей делигации из США в Крым (что уже намекает, на то, что разрешение им в МВД Украины никто точно не давал) нашлись зрадники признавшие самоопредление и референдум 2014 года - законными!

Украинскому сайту Миротворец необходимо расширение мощностей

Переживаю, как вы понимаете, за сайт "Миротворец". Там итак места уже нет, а что будет теперь? Надо срочно вкладываться владельцам в модернизацию!

Сильвия Демарест, представитель американской делегации общественных деятелей, находящейся с визитом в Крыму, заявила, что возвращение полуострова в состав России было законным.
«Я юрист по образованию. Я понимаю, что произошедшее в Крыму в 2014 году было законным волеизъявлением народа и выражением законного права на самоопределение, что всё было проведено в рамках закона», — сказала Демарест. Она также пообещала рассказать своим соотечественникам о реальной жизни на полуострове.
«Именно об этом я буду говорить по приезде в Америку. Я расскажу об этом всем в Америке. Это было волеизъявлением народа Крыма, и я думаю, что эта ситуация никогда не изменится. Крым никогда не станет украинским», — заключила представитель американской делегации.

Волнуюсь я за Сильвию Демарест. И не потому что ее просто обязаны теперь внести в черные, но праведные списки, сайта "Миротворец". Гораздо важнее, что теперь ее могут признать агентом Путина - а в США и за меньшее на нары определяют. Будет рядом с Марией Бутиной (кстати, заметили, что тихо стало по этому поводу?) сидеть и размышлять о деградации институтов демократии в последней сверхдержаве.

И, конечно, это ничего не изменит, потому что уж кому, кому, а американским властям плевать на жителей Крыма со смотровой площадки Эмпайр Стейт Билдинг. Да и на жителей территории, которая пока еще по недоразумению Украиной называется, им тоже, положа руку на бумажник, плевать. Может быть даже еще больше, потому что разместить базу НАТО в Севастополе это одно, а на Украине - совсем другое.

Одно точно, плавно, но неумолимо, в зрадники на известном украинском сайте придеться записывать весь мир. Разве что кроме Польши и уникальных творческих коллективов радио "Эхо Москвы", "Новой газеты", CNN, а также отдельно останется непогрешимой Ксения Собчак. Впрочем, за последнюю все равно не поручусь - и в Крыму есть богатые люди, которые хотят провести хороший корпоратив. До выборов-то президента России еще далеко, а кушать хочеться всегда.

Счастья вам.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"Мужчина поздно вечером вышел из бара и пытается сориентироваться. Видит трамвайные рельсы: - Так... тут недавно трамвай прошел... вот рельсы, которые он оставил )". В Миккели ( Финляндия) , у парка Миккели-пуйсто, стоит старый трамвай. Я его увидела, сделал фото внутри и снаружи , и ...
Планетарный миксер является современным многофункциональным прибором для взбивания, перемешивания жидких и мягких продуктов. Профессиональное использование предполагает наличие  в комплектации довольно вместимой дежи(чаши для продуктов, которые будут взбивать и перемешивать), кото ...
Внимание, вопрос. Допустим, теоретический. Преимущественно мужикам, но я ж никому никогда рот не затыкаю, вы ж знаете :)))Так вот - если ваша жена прямым текстом вам скажет "Дорогой, если тебе хочется разнообразия, я не возражаю против твоих ...
...
...