Украинское войско начинает зачищать пригороды Донецка. Русские боевики разорваны (карта)

топ 100 блогов oleg_leusenko02.08.2014 Украинская армия зачистила от террористов северные пригороды Донецка - "донецкие" боевики отрезаны от "луганских".

За последние сутки силы АТО, которые постоянно наступают, освободили два населенных пункта, расположенные непосредственно возле Донецка. В последнее время силы АТО освободили город районного значения Красногоровку и пгт Старомихайловку Донецкой области.

карта ато

Об этом сообщил спикер Информационно-аналитического центра СНБО Андрей Лысенко на брифинге в субботу, передает Цензор.НЕТ.

"За последние сутки силы АТО, которые постоянно наступают, освободили два населенных пункта, расположенных непосредственно около Донецка. Это - Красногоровка и Старомихайловка", - отметил он.

Кроме того, по его словам, бойцы Нацгвардии укрепляют огневые позиции в районе Антрацита, а также поддерживают порядок в недавно освобожденном Краматорске, нейтрализуя остатки бандитских группировок.

Силы АТО зачистили от русских боевиков северные пригороды Донецка, подтвердил эти данные также пресс-секретарь штаба АТО Алексей Дмитрашковский. Боевики покинули эти населенные пункты, переместившись в Куйбышевский район Донецка.

Напомним, вчера на протяжении дня силы АТО освободили от боевиков два населенных пункта в районе Саур-Могилы на Донетчине и взяли под контроль Контарное (Шахтерский район Донецкой области).

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Майли Сайрус на церемонии MTV Video Music Awards. ...
- Вы, мужики, такие грубые! Вам нужен только секс! А нам, девушкам, нужно внимание. - Внимание, сейчас будет секс! Реальная фраза женщины, примчавшейся в магазин автозапчастей за бензонасосом: - Мне это... ну, чтобы не сосать, а руками пожамкать, пожамкать и само потекло... ...
На дне рождения "Эха Москвы" встретил Евгения Ройзмана roizman , своего однополчанина по жж, основателя удивительного музея "Невьянская икона" в Екатеринбурге. Мы были в нем с Васильевой и Эппле, когда гастролировали в уральской столице. Надо сказать, чт ...
Почему для меня очевидно Крапивин - не "русский Миядзаки" и даже рядом не стоял. Даже если мы опустим первое, что в голову приходит - отношение к девочкам и женщинам. (Миядзаки, говорящий в своем интервью, что снимает так много про девочек, потому что они ему интересны, он их уважает и люб ...
А у меня вновь воробушки... Московские воробушки! 1. Самец домового воробья © NickFW.ru — 05.03.2021г. Этих я заснял 5 марта 2021 года, около Савёловского вокзала в Москве... ...