Украинское. Суровое отсутствие настоящих новостей.

топ 100 блогов fvl1_0113.03.2014 Теги: Путин Собственно продолжение моего видения украинских событий.

Главная новость ПОКА, на момент написание поста - отсутствие СЕРЬЕЗНЫХ новостей.

Россия ввела войска в Крым - но где они.

Украина подверглась агрессии России - но бедному западному телезрителю все никак не покажут картинку "кровь, кишки и трали вали..." ее нет. Нет даже девочки с котенком из албании (в конце 1990х уже была бы, а сейчас мастерство пропагандонов явно проседает).

Сторонники евровыбора пугают ужасными колоннами русских военных грузовиков - ажно две шишиги с кунгами пытаются развернуться среди люминиевых ракушек в чьем то дворе.

Уроармия спешно призывает запас, который приходится запирать в школах , что бы не убежал.

Что бы не досталась врагу одну БМПшку уже на всякий случай сожгли.

Идет страшный вой на всю европу - Пууутин, Рууусские идут, смотрите это агрессия, смотрите это недипломатично, двести тысяч, нет шестьсот тысяч русских солдат в Крыму. Укроадмиралов жалко особенно - мало того что весь плавоспособный (ходить по морю ему трудно, но плавать пока может) флот это один Сагайдачный (интересно знает кто хоть одну славную морскую победу того гетьмана ? Дюнкерк не предлагать :-)  так еще с математикой в школе были проблемы а спичрайтеры напечатали бумажку 10м шрифтом курьер, что бы шеф глазоньки поломал.


Это вукраине.

В России то же царит некоторая растерянность. Путин продолжает недеяние (кажется его давнешние упоминание Ганди не было всуе... По степени недеяния уровень Ганди уже перейден и впереди маячит уже сам Михайло Илларионович = право слово если не сорвется из за какого идиота то цитата Кнорринга будет применима и к Путину "«Румянцев возил их по четыре. Это не наше дело. А что спит, то пусть спит. Каждый час сна этого старца неумолимо приближает нас к победе»"

Но при этом кажется бдительности и бодрости духа российская армия не теряет и к обычному набору неожиданностей готова. А необычный все одно будем посмотреть.

Но хай - хай замечательный. Особенно жалко либеральную интелегенцию - нет того что бы честно сказать - в том конфликте скажем я не поддерживаю ни одну из сторон (ни майдан, ни крымчан, ни путина ни януковича) - нет, этого мы от властителей дум  не дождемся - им обязательно надо на кого то молиться лоб расшибая, а на кого то шипеть в гневе сжимая кулаки. Вот и шипят и сжимают  - раз Путин плохой тиран, значит все что делает Россия это плохо, а все что делают против России хорошо. Завидую людям с таким черно-белым мышлением - в 1970е они бы круто экономили при покупке телевизоров. Очень надеюсь что выпустит "Эппл" новый айпад - "хипстер монохром эдишн".


А пока ЖДЕМ. "Будем гдить" как писал в"Современной идилии"  великий русский вице-губернатор рязанский.
В первую очередь ждем НОРМАЛЬНО, без проишествий проведенного референдума в Крыму. Немного осталось.

В случае если какой провокацией или прямой атакой попытаются помешать референдуму - пожелаем удачи крымчанам и вежливым людям максимально твердо и вежливо на нее ответить.

Будем посмотреть на дальнейшее брожение в Луганске, Харькове и Донецке и еще раз поймем как ужасно, что люди не могут найти центр кристаллизации сами. Как же не согласится с большевиком Артемом (Сергеевым) - о ненависти к НЕОРГАНИЗОВАННОЙ массе.

Будем посмотреть на дальнейшие успехи новоукраинской влады - пожелаем им новых Нарний в банки, Сауронов в министерства и Бармалеев в каждый бизнес :-) Украина опять играет ролевую модель для неподражания России. БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЕЙ ЗА ЭТО.

Если кто хочет помочь рублем Крыму - ну что же - да сделает это - эта помощь сейчас нужна. Способов масса - http://stav.kp.ru/online/news/1684132 - чем не пример.

Ну вот такие дела. Ждем ДНЯ - осталось менее трех суток. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неверная оценка белорусов - как народа.      Только что,   внимательно просмотрел передачу на rtv I – «Особое мнение». Комментарии брались у Леонида Млечина.   Не смог удержаться от жесткой оценки его отзывов о белорусском ...
Изложить итоги 2015 года можно в одной картинке: Если подробнее, и не ограничиваясь галерами, то было вот что: 1. Вместе с коллегами готовилась к очередной аккредитации под контролем специалистов из Евросоюза (и мы её таки прошли). 2. Ну и вообще пахала в университете, как всегда, ос ...
Осталось полтора дня, а я еще ничего не написала тут о новом сезоне. Негоже. Протеворечивые чувства переполняют меня. С одной стороны - предвкушение, нетерпение сердца и ожидание карнавала. С другой - возмущение, раздражение и страх. ...
Сначала в плане работ было указано, что "Фортуна" будет работать по май. Потом внесли изменения – до начала мая. Но при этом "Фортуна" действовала так медленно и нерешительно, с остановками! Народ даже беспокоился о том, идет ли речь о достройке в принципе. Так вот, сейчас всех ...
На ул. Судостроительная 37 а. Там огромный поток пешеходов, остановка "Школа" в нескольких метрах. Данное сооружение будет сильно мешать и пешеходам и водителям и жителям. На этом месте был другой ларек, его выжили ( были предписания убрать администрацией, был даже репортаж ТВК о ...
  • seiya_1206 : これやりたい メンバー募集中 Путин лапает избирательниц! / Epic! Putin paws women voters!: http://t.co/QuENLxQIWJ @YouTubeさんから

  • k6WdMwcSzQl : RT @ofuusumuca39528: #сочи отзывы о pretty corset& #13; #путин

  • NhShades : 10 плакатів проти війни #крым #Россия #путин #україна #противійни #війна #мир http://t.co/QvJJ7ql7TW

  • lomydyqonuto : RT @legatusss: В.Путин спросил – Куда нам бежать? http://t.co/tFymOrco Беседа в Обители Рассвета о конце Света и 2012 г.

  • liam_liamflavin : «Пока народ кричит "Славься Путин!", с него снимают последние портки» В ЖЖ обсуждают рост цен. NSFW

  • Kot1985Natashka : Российские оккупанты - это... #Крым #Євромайдан #Путин идиот #Москва #Россия #Болотная

  • BloodySores : Військово-морський прапор України #Крым #Майдан #Євромайдан #Путин идиот #Москва #Россия #Болотная #Crimea #Ukraine

  • pusmoriocol : интересно как скоро путин забанит твиттер, фейсбук и гугл ))

  • consturanpy : Путин: В России стартует подготовка новой госпрограммы — основ культурной госполитики #news #runews

  • qysusykekaq : RT @telefirenko1: #сочи отзывы о pretty corset& #13; #путин

  • Christian_bss : RT @periclesrus: https://t.co/nvrZ8aNKis #Євромайдан #антимайдан #Крым #Rossia #russia #титушки #Путин #Crimea #Россия #война http://t.…

  • osocxaeva : Россия и Путин! Народ и ПОБЕДА!

  • eqajylenody0461 : Краевой суд: Активистка с лозунгом "Путин - агрессор!" имела право выйти на площадь

  • Angry_Nation : RT @sprotiv: Прикордонники затримали чеченця-кадировця з автоматом #Крым #Майдан #Путин идиот #Москва #Россия #Crimea #Ukraine http://t.co/…

  • afciczfo : RT @telefirenko1: #сочи отзывы о pretty corset& #13; #путин