рейтинг блогов

Украинский терроризм и русский нацист-еврей

топ 100 блогов leorer03.03.2023 Сегодня утром украинская диверсионно-террористическая группа совершила нападение на Климовский район Брянской области. Она вторглась в две деревни, захватила заложников, убила двух человек и ранила десятилетнего мальчика.

Террористы обстреляли автомобиль “Нива”, водитель которого Леонид вез в школу мальчика-третьеклассника и двух девочек-первоклассниц. Водитель Леонид сразу погиб, а мальчик Федя был ранен – пуля попала ему под ребро. Несмотря на это Федя увел девочек в лес и спрятал их там, а через некоторое время вышел на дорогу, остановил проезжавшую машину и вызвал помощь. Десятилетний герой уже прооперирован в больнице Брянска, пуля извлечена. Пуля была выпущена “из оружия натовского производства”.

Мальчику Феде уже посвятили стихотворение, опубликованное в брянских социальных сетях:

Ему всего-то десять лет,
Дневник простого третьеклашки,
Но выпал вдруг ему билет
Для тех, кто старше и в тельняшке.

Он ехал в школу, как всегда ,
Девчонки рядом, младше классом.
Но ворвалась в их жизнь война:
В них нЕлюди стреляли в касках!

Жовто-блакитный укро-рейх
Дал очередь парнишке в спину.
И хоть попала пуля “в цель”,
Пацан своих в беде не кинул!

Девчонок вывел, спрятал в лес,
Потом уже поймал машину…
Фашистский желто-синий бес,
Ведь не понять тебе, вражина,

Что русским не сломать хребет,
Хоть для тебя Россия – “Рашка”.
Наш пацаненок в десять лет
Уже готов носить тельняшку!…

Ты поправляйся, дорогой,
“Дар Божий” имя Федор значит.
И поступил ты как герой,
Не могут русские иначе!

А враг ответит и сполна
За то, что сердцем сатанеет.
И Кара Божия страшна
За тех детей, что так взрослеют!
02.03.2023
Автор Ирина Трусова

https://vk.com/id25606476?w=wall25606476_5486

А теперь поговорим о террористах. Ответственность за нападение взял на себя “Русский добровольческий корпус”, два участника которого снялись на фоне фельдшерско-акушерского пункта в одной из занятых ими деревень:



Того человека, который зачитывает обращение, в белой одежде и белой шапке, зовут Денисом Капустиным. Вот что о нем известно:

Один из боевиков с Брянщины опознан – главарь “Русского Добровольческого Корпуса” – соратник Тесака.


Неонацист Денис Капустин (псевдоним – Никитин). Родился и вырос в Москве, 36 лет.
В 2001 г. вместе с матерью переехал в Германию по программе для еврейских эмигрантов. Поселился в Кёльне. Стал участником группировок футбольных фанатов. Завёл знакомства с неонацистами из их числа. По его собственным словам, в начале 2000-х годов был членом банды скинхедов, участвовал в организации убийств и избиений мигрантов.


▪️Во время майдана зимой 2014 г. посещал Киев. Активно поддержал украинских нацистов. С 2014 г. неоднократно посещал Украину. С 2017 г. постоянно проживал там. Установил связи со многими группировками местных нацистов (включая “Национальный корпус”, “Карпатскую сечь”, “Азов” и другие), помогал им развивать взаимодействие с единомышленниками из Европы.


▪️Занимался криминалом. В октябре 2018 был задержан СБУ по подозрению в торговле наркотиками, но спустя короткое время его отпустили за счёт вмешательства украинских нацистов. В августе 2019 лишён вида на жительство в Германии. В мае 2021 участвовал в нападении неонацистов на участников гей-парада в Киеве, был схвачен полицией, но смог убежать.
▪️В феврале 2022 выступил против Специальной военной операции, поддержал Украину. В августе 2022 стал одним из основателей бандформирования “Русский добровольческий корпус”, костяк которого – российские неонацисты. Заявлял о планах по привлечению в него российских футбольных фанатов.

https://t.me/c/1801542020/3099

Украинский терроризм и русский нацист-еврей

Украинский терроризм и русский нацист-еврей

Поясняю. Программа для еврейских эмигрантов в Германию, которые контингентные беженцы (контингенталфлюхтлинге) составлена так, что уехать по ней могут только галахические евреи. Это мечта израильских ортодоксов-экстремалов, пока к счастью недостижимая. Никакие внуки и никакие евреи по папе просочиться в Германию по этой программе не имеют шансов. То есть, мать нациста Капустина – галахическая еврейка, и сам он тоже галахический еврей.

Если бы семейство Капустиных приехало в Израиль, никто не лишил бы Дениса израильского гражданства. Он ходил бы тут на все проукраинские митинги, пел “Червоную калину”, рассказывал о своих подвигах и был бы героем борьбы с русским путинским фашизмом. К счастью, в Германии все же отношение к нацистам построже.

Мы тут, помнится, обсуждали совсем недавно, может ли еврей быть нацистом. Ну вот вам, пожалуйста.

И еще. Я тоже писал, тоже совсем недавно, что в России были свои нацисты вплоть до последнего времени, но за последние 10 лет все они стали украинскими нацистами. Тоже вот вам пожалуйста, живой пример.


И еще кое-что я писал, а вы, уважаемые читатели, читали. А именно, что беженцы от Путина неизбежно попадут в такую ситуацию, когда их начнут вербовать в странах актуального проживания в нечто вроде РОА 2.0 – новую власовскую армию, нацеленную на войну против России. То есть, от войны им уйти не удастся, но воевать им придется не за своих, а против своих на стороне новых нацистов.

В заключение посмотрим, как осветила эти события русскоязычная пресса Израиля.

Исраэльинфо:

“Украина отрицает свою причастность к происходящему в Брянской области, заявив, что не воюет на территории России. Некоторые украинские военные высказали две гипотезы.

Первая – это пропагандистская операция, осуществляемая российскими военными, чтобы оправдать ужесточение ударов по Украине и грядущую всеобщую мобилизацию. Вторая – это беглые зеки из ЧВК «Вагнер», на которых открыли охоту свои же, и местные жители взяты в заложники в качестве живого щита, чтобы прикрыть их отход.

12.30 В сети разлетелось видеообращение Русского добровольческого корпуса (подразделение российских добровольцев, воюющих за Украину). “Мы не воюем с гражданскими, не убиваем безоружных, имейте это в виду. Теперь пришло время обычным гражданам России понять, что они не рабы. Поднимайте бунт, сражайтесь”, — говорит в первом видео один из мужчин, стоя на крыльце фельдшерско-акушерского пункта в Любечанах.

На втором видео мужчины стоят на фоне почтового отделения. Они также говорят, что являются бойцами Русского добровольческого корпуса. “Мы пришли сюда не как ДРГ, а как освободительная армия на свою родную землю. В отличие от путинской армии — палачей и насильников, — мы не воюем с мирными гражданами”, — заявили они.

В Телеграм-канале Русского добровольческого корпуса опубликовано следующее сообщение: «Русский добровольческий корпус пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом».

Ньюсру:

“В интернете появилось два видео, на которых, скорее всего, изображены участники состоявшегося 2 марта украинского рейда в Брянскую область. Как утверждается, один из них – командир воюющего на стороне Украины “Русского добровольческого корпуса”. Об этом рассказывает канал “Агентство.Новости”.

На одной записи бойцы с флагом этого подразделения стоят у таблички “Любечский фельдшерско-акушерский пункт”. Среди них мужчина, известный как “Денис Рекс”, (тот самый Денис Капустин – Л.Р.) ранее появлявшийся в качестве командира российских добровольцев на пресс-конференциях.

На второй бойцы с желтыми нарукавными повязками, свидетельствующими о принадлежности к ВСУ, стоят у российского почтового ящика. Слышна стрельба. Мужчины заявляют, что не воюют с гражданскими и пришли в Брянскую область, как освободительная армия на родную землю.

Ранее российские СМИ сообщали о проникновении в Брянскую область украинской диверсионно-разведывательной группы, в бой с которой вступили бойцы Росгвардии и пограничники. По этой информации, “украинские националисты” заняли две деревни и взяли заложников. Есть потери среди мирного населения.”

Мигньюс:

В числе проникших 2 марта в Брянскую область “диверсантов” оказался бывший российский актер Кирилл Канахин.

По данным росСМИ, он снимался в фильмах под псевдонимом Кирилл Родонский.

В частности, Канахин снимался в сериалах “Глухарь-3”, “Простые истины”, “Наваждение”, в фильме “Никто не знает про секс — 2” и работал в труппе Академического Малого театра РФ.

По данным портал “78.ru”, молодой человек около года жил в Санкт-Петербурге, а когда началось полномасштабное вторжение в Украину объявил, что едет в страну к своей маме. Утверждается, что после этого он засветился в соцсетях “в рядах ВСУ”.

По данным SHOT, среди засветившихся в Брянской области на видео также идентифицирован бывший приятель “Тесака”, уроженец Москвы Денис Никитин.

Украинский терроризм и русский нацист-еврей

Засветившиеся на видео члены ДРГ, снявшие видео в Брянской области:

1. Бывший приятель неонациста “Тесака” и уроженец Москвы — 37-летний Денис Никитин. Рос в Германии, в Киев переехал в 2017 году. В августе 2022 года стал одним из основателей РДК.

2. Неонацист Освальд Лемох — уехал на Украину из РФ в 2018. В своих соцсетях кидает зиги и выкладывает Гитлера.

3. Йог и экс-актёр вторых ролей из Питера 40-летний Кирилл Канахин. Играл эпизоды, например, в “Глухаре-3”.

Четвёртый пока не установлен. В соцсетях шутят, что похож на Шольца.

Курсор:

Внутри россии в ближайшее время может развернуться гражданское противостояние.

Инцидент с проникновением бойцов «русского добровольческого корпуса» на территорию брянской области *россии мог стать признаком «первых ласточек» гражданской войны внутри страны.

Об этом сообщает «РБК-Украина«.

Так, военный эксперт Владислав Селезнев считает, что сами россияне открыто заявили о сопротивлении путинскому режиму.

«Те ребята, которые на видео являются реальными военнослужащими рдк, некоторых из них я даже знаю. То есть это реальные лица, они не фейковые и на самом деле участвуют в противостоянии путинскому режиму и армии. И призыв этих бойцов к вооруженной борьбе абсолютно уместен, потому что путин фактически направляет российскую федерацию в пропасть, где нет никаких перспектив», — говорит Селезнев.

Эксперт отмечает, что россияне решили провести информационно-силовую операцию и это их личный выбор. Российские граждане должны самостоятельно разобраться с ситуацией в своей стране. Селезнев подчеркивает, что нельзя доверять официальным заявлениям властей россии, поскольку чиновники и пропагандисты часто лгут. Главная цель бойцов РДК заключается не в насилии против мирного населения, а в свержении путинского режима.

Детали:

13:50 Боец Русского добровольческого корпуса (РДК) подтвердил «Важным историям«, что его бойцы провели операцию в Брянской области России. «Я только что оттуда. Нас на этой задаче было 45 человек. Зашли, отсняли, сделали засаду на две БМП. Детей пострадавших я не видел. Но был один пострадавший погранец. Никаких заложников не брали», – заявил боец РДК изданию на условиях анонимности.

13:00 Представитель ГУР Андрей Юсов сказал, события в Брянской области РФ – это внутреннее противостояние между гражданами России, пишет «Украинская правда».

Советник Офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал сообщения об украинских диверсантах в Брянской области провокацией. «История об украинских ДРГ в России – это классическая провокация. Совершенно сознательная. Россия хочет испугать своих, чтобы за год войны хоть как-то оправдать нападение на другую страну и растущую бедность. Между тем партизанское движение в России становится более сильным и агрессивным. Бойтесь своих партизан».

12:25 Русский добровольческий корпус взял на себя ответственность за рейд в граничащих с Украиной селах Брянской области. В своем телеграм-канале они опубликовали видео, снятое на фоне Любечанского фельдшерско-акушерского пункта. Информацию о взятии заложников украинскими ДРГ (диверсионно-разведывательными группами) они назвали ложью кремлевских пропагандистов. «Русский добровольческий корпус пришел в Брянскую область, чтобы показать соотечественникам, что надежда есть, что свободные русские люди с оружием в руках могут бороться с режимом», – говорится в заявлении организации. Считается, что корпус состоит из этнических русских, которые проживают на территории Украины и образовали военное подразделение, вошедшее в состав ВСУ. На протяжении войны многие аналитики высказывали сомнение в том, что подобное боевое подразделение действительно существует.

Ивритоязычные СМИ озвучивают две версии: 1. Это провокация. 2. В России началась партизанская война против путинского режима, Украина тут ни при чем. Яркий пример:

https://www.ynet.co.il/news/article/rkc6bgr0i

————–

Кем были нападавшие
В сети появились видео, записанные диверсантами в российских селах. Они не скрывали своих лиц. Среди них оказались члены преступных нацистских группировок, которые ранее орудовали в России. Практически у всех из них на теле есть наколки со свастиками.

Денис Капустин по прозвищу White Rex входил в окружение Максима «Тесака» Марцинкевича, который обвинялся в нескольких убийствах на расовой почве. Во время проживания в России Капустин также состоял в группировке футбольных хулиганов.

Кирилл Радонский (псевдоним) — неонацист, давно присоединившийся к террористам «Азова» (террористическая организация, запрещенная в России). Боевик известен под позывным Solar cross (солнечный крест, свастика).

Освальд Лемох (псевдоним). В 2018 году был сторонником оппозиции в России. Неонацист.

Илья Богданов. На его странице в соцсетях размещено видео, он, вероятно, его и снимал. После побега на Украину присоединился к «Правому сектору» (террористическая организация, запрещенная в России).

Фото – Денис Капустин в 2016 году. Источник:

https://www.agents.media/white-rex/

Украинский терроризм и русский нацист-еврей

Опубликовано на "Земляках".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
За такую сумму в английских фунтах стерлингов на ауционе Sotheby's реализованы круглые очки Джона Леннона Имя нового владельца не сообщается. Самому Леннону культовый аксессуар достался в 1966 году при подготовке к роли в фильме Ричарда Лестера "Как я выиграл ...
Российский агитпроп продолжает штамповать фальшивки. Так, летом в пабликах "вконтакте" и "одноклассниках", в жж кассадов–мюридов и т.д.умершего два года тому шахтера выдавали за героя Новороссии, бросившегося под танк с гранатой. Даже "Комсомолка " напечатала тогда эту слезливую историю п ...
Подписалась тут на мой блог недавно некая особа, лет этак неслабо за 40-50. Захожу в ...
И.И. Стрелков вообще-то склонен драматизировать ситуацию. Мне кажется, что он делает это сознательно, чтобы привлечь внимание к проблеме. Но вот уже с 5м30с пошла ситуация с салафитами в Башкортостане и Татарстане. На самом деле не секрет, что исламисты у нас есть (я живу в Башкирии). ...
После встреч и консультаций принял решение по новой структуре и составу Правительства. Время непростое - надо выполнять сложные задачи меньшим количеством людей. Из семи заместителей губернатора оставляю четырех. Продолжат работу в качестве заместителей Владимир Иванов, Дмитрий Сватковски ...