Украинский посол в Германии заявил, что Берлин освободила Украина

топ 100 блогов chervonec_00109.05.2022 8 мая украинский посол Андрей Мельник в Берлине возлагал венки к памятнику советским воинам (в его стране эти самые мемориалы сейчас сносят)

https://t.me/chervonec_001/9969


Однако возлагал он их под крики из толпы: "Мельник, пошел вон!", "Нацист!".

Остальные зрители перформанса молча стояли с радужными флагами, как бы намекая на ориентацию Мельника.

Когда он садился в свой посольский автомобиль, один из журналистов спросил его на немецком языке: "Господин Мельник, кто, по вашему мнению, освободил Берлин от фашизма?"

"Украина", — ответил дипломат из Украины.

Это осознанная политика отрицания всего русского. Этот пудель Мельник повторяет ровно то, что хотят слышать на Западе и пичкали Украину начиная с 1991 года. Однозначно весь коллективный Запад является соучастником всего этого шабаша, как бы не пытались это прикрывать.

Берлин взяла Красная армия при поддержке Советского народа.

Украинский посол в Германии заявил, что Берлин освободила Украина

Советский народ — гражданская идентичность в СССР: историческая, социальная и интернациональная общность людей, имеющих единую территорию, экономику, социалистическую по содержанию культуру, союзное общенародное государство.

И да, Украинская Советская Социалистическая Республика это совсем совсем не то, что современная бандеровско-нацистская Украина.

Самое интересное, это то, на сколько в головах украинских политики наср@но, запутались уже, каждый день новые версии.

То памятники сносят, то цветы возлагают. То Бандеру почитают (батька он их, а Шухевич мати), то они победили фашистов коими в свою очередь и являлись гитлеровские приспешники Шухевич, Мельник и Бандера.

По версии Яценюка, нехорошие русские окуппировали Германию, по мнению Мельника - Германию победила Украина, я так понимаю, бандеровская.

Придерживались бы в Киеве одной версии, а то выглядит вся Украина как биополярное растройство личности.

П.С.
В немецких архивах ещё при Меркель активно искали хоть какое-то упоминания о боестолкновения с украинскими боевиками ОУН (УПА), но так и не нашли.

.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Продам все, что смогу из списка ниже, потому сговорчива :) Возможны варианты рассрочек, но не длительных увы. 1) 14000 11000 = 8-ка (560 в длину и 80 в ширину) новой хлопковой Линушки Лотос Индако, фото смотрим тут http://choosingwrap.livejournal.com/3446176.html 2) 7000 6000 = Инд ...
Опубликовал я несколько дней назад интервью с Эдуардом Орловым , который строит серьезные такие внедорожники на базе Toyota Tundra. А через день после того, как я этот материал проанонсировал у себя в FB, выходит новость на mail.ru, где за основу взят кусок моего интервью, а именно ...
Девочки! Давайте поговорим про маски для волос сделанные народными способами. (ну или если у вас действительно хорошее средство, то как называется и где продается)Против сухости волос, жирности, для естественного блеска.Девушка ниже ...
Бывший президент СССР Михаил Горбачев считает, что риторика на саммите НАТО в Варшаве свидетельствует о том, что НАТО пытается втянуть Россию и весь мир в реальное противостояние «Вся риторика в Варшаве просто вопиет о стремлении чуть ли не объявить войну России. Они только говорят о за ...
Я не знаю, что писать… Я не знаю, как писать… Я не знаю… для кого писать. Вы все мне противны! Я ненавижу вас всех! Вашу ёбаную русскую идею! Ваш ёбаный русский народ! Ваше ёбаное тщеславие! Ваше ёбаное чванство! Я очень хочу, чтобы вы все сдохли! Но я не должен, я не должен этого хотеть ...