Украинский подрыватель "кремлеботовских пердаков" бьётся в истерике и пугает

топ 100 блогов peremogi26.12.2019 Зацените слог, коллеги. А какая концентрация ненависти к России! Не каждый свидомит так сможет. А этот проживающий в русском Крыму красный советский укроинець-русофоб умеет и очень этим гордится. А ещё, оказывается, по мнению этой мрази Россия существует для того, чтобы "решить украинский вопрос". Россия должна, да.

Украинский подрыватель кремлеботовских пердаков бьётся в истерике и пугает

Пока у кремлеботов трещат пердаки от моих недавних объективных постов в отношении реакции Украины на радостное для России событие, как начало движения поездов по Крымскому мосту, возбуждено первое уголовное дело -
...
Какие эти кастрюли все одинаковые, что украинские, что российские. Все пишут о "несуществующих" и "так называемых" республиках, их управленческих структурах.

Прокуратура Автономной Республики Крым вполне себе реально существует на Украине. Она существует в украинском правовом поле, которое признано на международном уровне. Это факт. Точка.

Точно так являются существующими российские органы власти в Крыму, которые существуют в правовом поле РФ. Это тоже факт.

Вопрос не в том, что для какой из сторон существует, а что не существует. Вопрос в том: существование чего признаётся на уровне ООН и зарубежным сообществом.

Повторю сказанное вчера: за пять лет власти РФ не смогли решить украинский вопрос. И эти нынешние власти его уже не решат.

Тут некоторые упрекают: все радуются поездам, а ты нет! Желчь! Одна желчь!

Вы знаете, у меня есть друзья, уволенные с работы крымские железнодорожники, которые когда-то, совсем недавно, мечтали о том, что откроют составами Крымской ЖД начало движения на материк. Не свезло.

Я лучше с ними порадуюсь когда эту барыжную компанию "Тавро" (ГСЭ) Украина вздрючит через суд, в правовом поле.

А радоваться есть кому. Там первым поездом в Крым приехала пропагандонская сцыкопехота, кучка видеоблохеров. Вот они пускай и создают массовку для радости.

Кто помнит Сочи-2014? Кто до сих пор в восторге от мундиального чемпионата 2018 года? Надолго радости хватило от таких витрин?

Радость от первых поездов на Крымском мосту пройдёт ещё быстрее. А уголовные дела останутся.

Там дальше и Путина сольют, и о своих финансовых интересах россиянские нанофеодалы не забудут. Кто его знает, как и когда они интересами простых гражданам РФ в очередной раз торгонут.
==
Источник.

В развитие темы "Хохол останется хохлом".

И продолжение переможных скачек: гнида считает, что Крым - это Украина.

==
Как люди реагируют на уголовные угрозы от Украины -



Все сошлись во мнении, что это бред и Украина им по барабану. Это с точки зрения обывателей.

С точки зрения международного права - это не бред, а нарушение государственной границы Украины, которое может повлечь за собой определённые последствия для нарушителей.

Кто даст гарантию тому, что в ближайшие годы РФ не постигнет судьба СССР? Или ситуация внутри России изменится настолько, что и Крым вернут Украине. Может такое быть?

Вот сейчас идут активные переговоры с Украиной по транзиту газа. На чём-то уже сошлись, что-то предстоит подписать. Неожиданно, правда?

Сам факт того, что эти переговоры вообще проходят, говорит о том, что РФ прогибается перед укрохунтой и коллективным западом.

Какие могут быть переговоры с тем, кто недоговороспособен и систематически нарушал и нарушает свои договорные обязательства по любому вопросу?

Ответ только один: никаких переговоров быть не может. Но они идут.

РФ, вбухав миллиарды в новые трубы в обход Украины, под лозунгом "Ни кубометра врагу!" ведёт переговоры и прощает Нафтогазу миллиарды. Потому что у руля России ботва.

Как сказал Делягин: "То, что РФ позволила обсуждать узкокорпоративные проблемы (Нафтогаза и Газпрома) отдельно от общегосударственных (России Украины), это ещё один элемент предательства..."

А как дышали, как дышали...

Вот так и с нарушителями может быть: сегодня с песнями в Крым едут, а завтра Лавров будет озабоченности выражать на счёт того, что каких-то пассажиров прижали.
==

СУГС!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Андрей Манчук написал: "Историческое здание гостиницы Кане, которую недавно сожгли на Крещатике под застройку, выглядит сейчас символической аллегорией всей Украины — гламурные рекламные декорации для иностранцев, и то, что за ними спрятано... Там пострадавший от кровавых регионалов и ...
Я снова с тряпочками. )))Это точно - вирус какой-то! ))Мне сегодня ужасно захотелось юбку. Сшить!Уже почти готова - осталось оборку и карманцы доделать. Оборка будет из ткани уже пошитой блузки (остатка должно хватить). Шитье тоже будет - уже пришила. ...
Если кому-то интересно: свиненок с крошечными ушами( вроде этих) - чертовски жирный; с ушами, которыми можно закрыть всю морду - беконная порода, приятнее и мягче( даже корочка). Начинять кашей с его же потрохами, по заветам предков и Молоховец(?), ...
Я уже говорила о том, что всякую кинематографическую продукцию смотрю обычно уже глубоко постфактум. И до мелькавшего некоторое время назад в ленте сериала "про психологов" под названием "Группа счастья" добралась - хвала интернету. в котором ...
Читаю заголовок "Студентов нижегородской консерватории поймали, когда они пытались украсть еду". Ну, думаю, студенты всегда голодали, бедные. Однако "парень и девушка пытались украсть продуктов на сумму более 7 тысяч рублей". Вот ЧТО можно ...