рейтинг блогов

Украинские звезды призвали к террору в России

топ 100 блогов nyka18.08.2017 Теги: Путин Украинские звезды призвали к террору в России

Алексей Лебединский, тот самый, который «профессор» и «я убью тебя, лодочник», поделился очередными своими соображениями по поводу России, Путина и смены режима. А, проще говоря, призвал учредить в стране «маленькую террористическую организацию», которая бы «устранила Путина».

Как заявил Лебединский в своем последнем интервью, «Я надеюсь, что появится какая-нибудь - либо международная, либо внутрироссийская - маленькая насильственная террористическая организация, "террористической" мы ее назовем с точки зрения правительства Путина».

При этом он уточнил, что поддержать такую структуру должны представители российских же силовых структур, «думаю, что достаточное количество военных уже понимают ситуацию в стране. Не нужно принимать всю Россию за дебилов», - отметил музыкант. Собственно, кого в этой истории «держать за дебилов», мы, наверное, уточнять не будем, за очевидностью последнего.

Но если говорить серьезно, то Алексей Лебединский призывает, фактически, к легитимации террора, а также к военному политическому перевороту. То есть, по мысли Лебединского в стране должна произойти даже не «либеральная революция», о которой периодически заявляет Ходорковский, а полноценный военный переворот. Что характерно, похоже «профессор» Лебединский искренне не понимает, что бывает в любой стране, где к власти, на волне революции приходят военные, и как потом это все отличается от демократии, либерализма и каких-то там прав, и свобод.

Впрочем, что взять с человека с клиповым мышлением? Подумать на тему «пора устраивать революцию» он еще может, а вот просчитать последствия - уже не очень. Это, в очередной раз, к слову об интеллектуальных способностях нашей «творческой либеральной элиты». Потому, что Лебединский - это не некое исключение из правил, а хрестоматийный пример.

Что же касается влажных мечтаний о террористах и терроре, как политическим методе, то Лебединский тут уподобляется даже не каким-нибудь террористам из Сирии и прочих арабских стран, которые с завидным постоянством объявляют нашей стране «джихад», но, скорее даже украинским политикам.

К примеру, в июне этого года призвал «совершать теракты на территории России» призвал экс-министр обороны Украины Анатолий Гриценко. ОН, в частности, заявил: «если это на самом деле война, а не игрища для президента, то это значит, что на каждую машину, которая взлетела в воздух в Киеве или Мариуполе, по две должны взлетать в Таганроге или Москве».

Впрочем, еще в 2016 году на поприще «радикального решения российского вопроса» отличился наш оппозиционный депутат, Илья Пономарев, радетель прав и свобод, заявивший: «если мы что-то хотим изменить в стране принципиально, мы, конечно, должны думать про революционные преобразования», ну, то есть человек прямым текстом предложил «революционный террор», как легитимный политический метод.

А в ноябре 2015 Матвей Ганапольский призвал «взорвать мост в Крым», то есть еще один представитель «творческой интеллигенции» призвал к террору.

И таких призывов от представителей российской «либеральной общественности» довольно много. То есть, не только «люстрации» и «черные списки», но и просто терроризм. И понятно, что не своими руками. Все эти «профессоры» Лебединские очень надеются, что найдется какой-нибудь «Иван Помидоров», а вот уже потом они придут на все готовое.

Честно говоря, все это похоже на откровенное безумие, в клиническом смыссле этого слова, или на беснование в смысле религиозном. Эти люди, не видя, не умея ничего в сфере легальной, системной политики, хотят проложить себе дорогу к власти по трупам. В буквальном смысле этого слова. По трупам граждан РФ, к которым, кстати, относится и Владимир Путин.

А «убийца человеков от начала времён» у нас известно кто. Так что, Лебединскому можно еще и спасибо сказать потому, что он открытым текстом проговорил то, что у очень многих из этой среды на уме. И окончательно становятся понятны истинные цели этих людей. Ввергнуть страну в кровавый хаос чтобы было легче её уничтожать.

В общем, это люди, которым даже власть особо не нужна, им нужны смерть и разрушение нашей страны, как самоцель. Ну, и с извлечением для себя выгоды, но это просто одна из сопутствующих задач.

via



Украинские звезды призвали к террору в России

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Телеканал "Звезда"

Владимир Путин назвал игроков сборной России героями
Телеканал "Звезда"
Пресс-секретарь президента России рассказал, как глава государства оценил результаты матча с Хорватией. Владимир Путин назвал игроков сборной России героями. Фото: Александр Вильф / РИА Новости. Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал, что глава ...
Путин поблагодарил Черчесова за игру сборной РоссииИнтерфакс
Путин пригласил игроков и тренера сборной обсудить итоги ЧМ-2018Комсомольская правда
Путин пригласил сборную России по футболу обсудить итоги ЧМ-2018Аргументы и факты
РБК Черноземье -Сетевое издание m24.ru -Известия
Все похожие статьи: 2 949 »

Газета.Ru

Архив записей в блогах:
Из Вашингтона поступили плохие новости для Киева В ближайшее время состоится встреча Владимира Путина Дональда Трампа, после которой только американский лидер встретится с президентом Украины Петром Порошенко. И это является плохими сигналом для Киева. Об этом на пресс-конференции в ...
Честное слово помню тот день, когда власти Италии запретили бегать по улице - даже если бегаешь совсем в одиночку. С предупреждением в 24 часа это было сделано. Типа давайте, бегите - но уж это в последний раз. Сердце провалилось куда-то, как будто в детстве и родителей вызвали в школу ...
Как же страшно и больно смотреть на наших спортсменов, которых озлобленные иностранные зрители на Олимпиаде освистывают перед каждым соревнованием! Наши из-за этого жестокого ПРЕССИНГА нервничают и показывают низкие результаты. Неужели врачи Олимпийской сборной РФ не могли продумать ...
А что новогодняя ночь подарит вам? Мне нравится такое ...
Сейчас совершенно ясно — любовь между мужчиной и женщиной удел глупых и некчемных людей, для которых развлечений круче, чем поездка в Турцию не существует. В общем, «любят» в основном от нехрен делать.   А почему так происходит? Задавала себе ...
  • he7_rl : RT @SvobodaRadio: Это президент Хорватии в Сочи - поддерживает свою команду. Владимир Путин прилететь не смог, много работы - https://t.co/…

  • ZvezdaT8880 : RT @Interesno_Vsem: Аргентинские болельщики уехали а Великий Новгород вместо Нижнего и не смогли попасть на матч своей команды. Но Владимир…

  • TALALAJJKIN1970 : RT @PaveIShehtman: Путин купил хорватию тоже, но эти цыгане его кинули после звонка Порошенко

  • lubokoff : RT @Dedskasalbabke: Оспыдя! Если бы не эти ебучие майские указы! Жили бы мы и дальше хуёва но по крайней мере спокойно А с майскими указами…

  • RINaTOrH : Хорватам пизда Путин уже ракету запустил ахавахарз

  • Paluilia1 : RT @sava260509: @Zn_Portnova Путин хуйло ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • opemkunr : Песков рассказал о реакции Путина на матч Россия – Хорватия Президент Владимир Путин поблагодарил сборную России п… https://t.co/43OD6damaw

  • ivasyansky : RT @T0000l: Главная проблема пенсионной реформы: что скажет Владимир Путин? https://t.co/zi9DINPXHU https://t.co/Ue9uoREnma

  • dmarkelov2018 : RT @ks_pakhomova: Московский штаб наглядно показывает, что наобещал Путин и чем это в итоге обернулось для российского бюджета: https://t.c…

  • brazhnikov : @tvrain путин, Гейтс, Цукерберг?

  • Busya_Sha : @galamm11 @Aleksis381381 А где вы видели русских? Русских нет, Путин так сказал.

  • LyyAxI4c8rpK52X : @RT_russian Президент России Путин за счёт пенсионного фонда России дарит автомобили сборной России по футболу

  • kbctyjxtr : RT @tass_agency: Путин пригласил игроков и их тренера Черчесова на обсуждение итогов чемпионата https://t.co/ahEgSvpzhL https://t.co/GvFv5…