Украинские СМИ

топ 100 блогов ibigdan17.12.2016 112 Канал: Как сообщают источники в Администрации Президента, на Банковой только что приземлилась летающая тарелка.

Обозреватель: На Банковой приземлилась летающая тарелка. Об этом сообщает 112 канал.

Украинская Правда: Как передают наши собственные источники в Администрации Президента, летающая тарелка семь минут назад села прямо перед Домом с Химерами. Депутат Сергей Лещенко считает, что это негативный сигнал Банковой со стороны галактического сообщества.

Вести: Александр Клименко: нелегитимная власть не способна наладить необходимый диалог с экипажем летающей тарелки, которая, как сообщает "Обозреватель", приземлилась на Банковой.

Громадське: Что привезла и что увезла летающая тарелка на Банковой? Тайны галактических офшоров Президента в новом расследовании Дмитрия Гнапа.

Украина/Сегодня: Гуманитарный штаб Рината Ахметова направил продовольственные наборы на место предполагаемого приземления летающей тарелки на Банковой.

Censor.НЕТ: Волонтёр Юрий Касьянов дал эксклюзивное интервью: Украина не готова ко встрече с пришельцами, а все заявления власти - фэйк и очковтирательство!

Канал 24: "Срочно необходимо установить контроль Верховной Рады над летающими тарелками в Украине", - Оксана Сыроид.

Хвыля: Уже и так понятно, что инопланетяне нам абсолютно чужды. Поэтому следует создавать дискурс на сецессию Украины от остальной галактики. Порошенко погряз в порочащих связях, поэтому устанавливать силовые барьеры с межпланетными крокодилами будет кто-то другой.

Фокус: Бывший президент Марса Саакашвили считает, что это договорняки БПП с инопланетной ореховой мафией.

3S-TV: Пустая тарелка на Банковой - новый вызов старой власти. Смотрите обсуждение в студии Савика Шустера с 21 до 0 часов.

NewsOne: Я Матвей Ганапольский ставлю на голосование вопрос "тарелка це зрада чи ні?". У нас есть звонок в студию, альо ми вас слушаем.

Strana.UA: "Выходит имперский штурмовик в скафандре с бластером на поясе, за ним дроид R2-D2, груженый деньгами..." Бывший связной Порошенко Александр Онищенко раскрывает сенсационные подробности коррупции Президента в галактическом масштабе.

Зеркало Недели: "Неспособность новой власти наладить контакт очевидна. В отличие от олигархии Порошенко, даже в окружении Януковича были дальновидные военные и политики, способные вести диалог с инопланетным разумом" - Гриценко.

Antikor: Летающая тарелка привезла Президенту Порошенко ТАКОЕ!.. Подпишитесь, чтобы узнать больше.

Интер: Эксклюзивное видео: Надежда Савченко, не уведомив СБУ, побывала в летающей тарелке. "Ніяких чортів я там не побачила, хлопці просто прилетіли вбивати тих, хто вже пів сторіччя вбиває їх в голівудських фільмах".

1й республиканский: "Более сотни зеленокожих наёмников с Альфа Центавра прислали нацистские каратели на территорию Республики", - Басурин.

5й канал: В Украине успешно внедряется программа энергосбережения в школах, премьер Гройсман посетил Литву, а Главнокомандующему презентовали новую модель армейского вездехода.

Daniel Tchikin
(дополняйте, вспоминайте, какие ещё есть).
 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Басманный суд Москвы арестовал до 24 августа губернатора Кировской области Никиту Белых, обвиняемого в получении взятки в особо крупном размере (ч.6 ст. 290 УК РФ). Постановление об аресте днем в субботу, 25 июня, огласил судья Артур Карпов, удовлетворив, таким образом, ходатайство Следст ...
Социальные сети , а особенно инстаграм, часто обвиняют в нереалистичности. В какой-то момент лента пользователя становится «вылизанной»: отредактированные селфи, красивая еда, идеальные путешествия. Здесь нет места случайным фотографиям. Шведский фотограф Мартин Адольфссон и канадский ...
Мир вздохнул с облегчением! Найден новый древний (классное сочетание слов!) майский (по мнению некоторых учёных - июньский) календарь. Который кончается только лишь в 9012 году. Для учёных 91-го века подготовлена тайная записка про то, где спрятан ...
В прошлом году я уже описывала один из своих дней: http://odin-moy-den.livejournal.com/1091715.html И пришло мне в голову сделать это еще раз ровно год спустя. Здесь наш обычный день - 4 февраля 2014 года в станице Должанская Краснодарского края. Сегодня нет настроения сочинять сказку, ...
Здесь . А вот это, дорогие друзья, пожалуй, самая важная новость последних 2-х лет. Аж не верится. Особенно с учетом должностишки, на которую обрушили самого непотопляемого. Даже не знаю с чем сравнить. То есть, знаю: со знаменитым " Шелепина на профсоюзы! ", но это, видимо, уже ...