Украинские СМИ: Оружие диверсантов в Крыму было игрушечным. Или бомба была, но это клоуны...

топ 100 блогов peremogi12.11.2016 Оригинал взят у Украинские СМИ: Оружие диверсантов в Крыму было игрушечным. Или бомба была, но это клоуны... avantirussia в Украинские СМИ: Оружие диверсантов в Крыму было игрушечным. Или бомба была, но это клоуны...

СМИ:Оружие ''диверсантов'' в Крыму было игрушечным

http://korrespondent.net/ukraine/3772172-smyoruzhye-dyversantov-v-krymu-bylo-yhrushechnym
Украинские СМИ: Оружие диверсантов в Крыму было игрушечным. Или бомба была, но это клоуны...

Два автомата, которые показали на видео спецслужбы России, могут быть страйкбольными.
Оружие, которое изъяли у задержанных "крымских диверсантов", не огнестрельное, а страйкбольное. Об этом сообщает издание Крым.Реалии со ссылкой на анализ организатора одного из киевских страйкбольных клубов.
На видео ФСБ в основном фигурирует один задержанный – Дмитрий Штыбликов. По данным спецслужб, у него в квартире нашли много оружия и военной амуниции.
Издание отмечает, что судя по страницам в социальных сетях Штыбликов активно увлекался страйкболом.
По словам организатора страйкбольного клуба, изъятый автомат Калашникова, который ФСБ показала на видео, является страйкбольным.
"Четко видно, что в магазиноприемнике, там, где вставляется магазин, торчит так называемый "хоп-ап" - это страйкбольная деталь, которая принимает в себя шарики, а потом выплевывает их через автомат. Здесь он просматривается четко", - сказал он.
Эксперт отметил, что на видео показаны два красных провода, которые являются страйкбольной проводкой. Второй автомат, по его мнению, также страйкбольный, а пистолет Макарова - настоящий.
Подробный анализ видео провели волонтеры международного разведывательного сообщества Informnapalm. Они также утверждают, что изъятое оружие не боевое и предназначено для игры в страйкбол.
Украинские СМИ: Оружие диверсантов в Крыму было игрушечным. Или бомба была, но это клоуны...
Напомним, 10 ноября российские спецслужбы сообщили о захвате трех "украинских диверсантов" в Севастополе. В квартире квартире одного из задержанных якобы были найдены шевроны воинских частей Украины, офицерские погоны, визитка Правого сектора и комплекты камуфляжной одежды.
В России сообщают, что украинцы якобы готовили теракты на важнейших, в том числе, военных объектах на полуострове. В Украине все отрицают и называют это фейком.

От автора:
Не так давно, ФСБ России уже задержывало группу террористов с Украины. В ходе задержания погиб один сотрудник ФСБ и один военнослужащий МО России.
Видимо, по мнению Украины - это были съемки боевика в ходе которого случайно пострадали каскадеры.
А уж какие ЭГСПЕРТЫ в Украине, мы знаем давно. И как умеют врать СМИ Украины и ее правительство - тоже.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Картинка на 14.53 И даже комментировать это не ...
Теория Большого Шока. Израиль был создан как инструмент для того, чтобы привести к Армагеддонской битве и исполнению пророчества, к войне, которая будет настолько ужасной, где будет использовано ядерное оружие, что американские граждане и другие люди в мире встанут на колени и ...
Мисс Эллен Ласеллс (Ellen Mary Lascelles, р.1984), внучка 7-го графа Хэрвуда (Earl of Harewood, 1923-2011), который был внуком британского короля Георга Пятого, зарегистрировала брак в Австралии. По случаю помолвки было два подробно иллюстрированных поста об истории королевской ...
Про обустройство комфортной городской среды ;) ...
Комбат-батяня, батяня-комбат, Ты сердце не прятал за спины ребят . В закрытом городе Лесной Свердловской области полковник Серик Султангабиев закрыл собой гранату РГД-5 и спас солдата. Полковник остался жив, но получил тяжелые ранения. Об этом сообщили в пресс-службе внут ...