Украинская полиция все ближе по стандартам к американской

топ 100 блогов urb_a25.08.2016 Оригинал взят у Украинская полиция все ближе по стандартам к американской chervonec_001 в Украинская полиция все ближе по стандартам к американской
Из предвыборных обещаний Порошенко:
- Я положу конец коррупции, сделаю экономику процветающей, подниму зарплаты и пенсии...

Правдивыми были только три первых слова



На Украине полицейские насмерть забили мужчину на глазах у жены и детей: звучат призывы к штурму райотдела (ФОТО 18+). Под Николаевом местные жители чуть не растерзали полицейских-убийц .(ВИДЕО 21+)

Украинская полиция все ближе по стандартам к американской

В ночь со вторника на среду в районном центре Кривое Озеро Николаевской области сотрудники местного отделения полиции насмерть забили молодого мужчину.

По предварительным данным, инцидент произошел ночью в доме погибшего. Между мужем и женой произошла семейная ссора. После ссоры муж вышел из дома и лег спать в автомобиле, жена перед этим вызвала полицию.

По вызову приехали трое полицейских, которые зашли во двор и вытащили мужчину из машины. На руки ему надели наручники. После этого из райотдела приехали еще трое полицейских. Мужчину начали избивать прямо на глазах у жены, его матери и двоих детей и забили до смерти.


Погибшего звали Александр Цукерман, ему был 31 год. По словам соседей, семья была вполне благополучной, жила в достатке. Сам Александр Цукерман соседями характеризуется положительно, ни в пьянстве, ни в буйном поведении никогда замечен не был.


http://rusvesna.su/sites/default/files/styles/by_text/public/policiya_izbila.nikolaev2_1.jpg?itok=Xf2DwNR_


В настоящее время возле дома погибшего собралось около 200 местных жителей, которые до предела возмущены произошедшим. Раздаются призывы о штурме райотдела полиции. Количество собравшихся постоянно увеличивается, подходят все новые люди, среди которых много «атошников».

Сейчас жители не дают полицейским вывести тело в Первомайск на судебно-медицинскую экспертизу под предлогом того, что «вся полиция в Первомайске продажная».

Украинская полиция все ближе по стандартам к американской

Жители Кривого Озера Николаевской области попытались устроить самосуд над задержанными за убийство местного жителя Александра Цукермана полицейскими.

Днем 24 августа возле Кривоозерской прокуратуры собралось несколько сотен человек, возмущенные убийством Цукермана. После того как прокуратура решила этапировать задержанных полицейских, толпа набросилась на них, прорвав кордон, и пытаясь избить задержанных.

Когда полицейских всё же удалось погрузить в автозак, толпа начала его раскачивать. Также местные жители пытались штурмовать местный отдел полиции.

Жители поселка уверены, что правоохранители сделают всё возможное, чтобы «замять» скандальную историю с гибелью их земляка от рук «стражей порядка».




https://youtu.be/I9Jd_vrfF0o


http://rusvesna.su/news/1472039090


П.С.
Добро лупили. Практически все по голове. Голого человека в наручниках, который не мог сопротивляться.
Что тут удивляться. Строят полицию аналогичную американской.

Мужик думал, если он никогда закон не нарушал и если пережить ссору с женой в собственной машине, то никаких изменений в его жизне  не произойдёт. Ошибка его - если ты не нарушаешь закон на Украине , то будешь уничтожен органами власти с особой жестокостью . Таковы правила выживания на Украине .

У американцев учились видимо. Философия другая. Советская милиция исходила из принципа, советские граждане все свои, но могут и подебоширить. Обычно, милиция вступала для начала в словесный контакт, после чего, по мере нарастания противостояния конфликта, принимала адекватные меры. Вот у этих полицейских нет чувства адекватного применения силы, у них стандартный набор - электрошокер, газовый баллончик, дубинка. Люди по привычке пытаются что-то этим дятлам доказывать, им же инструктажа так никто и не провёл, и за это платятся жестокими мордобоями от этих недополицейских.

Все как у хозяев. Добро пожаловать Украине в западный мир








Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Шакшукостроение прогрессирует. В принципе, я уже не знаю, что ещё можно сделать лучше. Удобно, когда шакшука оба выходных, потому что продукты каждый раз немного отличаются, поэтому в пятницу идёшь в магазин, в субботу бета версия, в воскресенье релиз, уже с учётом всех тонкостей ...
Ряды ее адекватных архиереев покинул архиепископ Львовский и Галицкий Августин (Маркевич). Со словами: 1. Признать, что принудительное присвоение православному верующему какого-либо электронного идентификатора лишает его имени, ...
Эволюция разразилась новым постом о том, как ей удалось «разморозить одного мужчину». Используемая ею терминология меня очень настораживает – размороженный мужчина должен начать разлагаться и жутко вонять. Собственно, это у нее и происходит, но на метафизическом уровне и за деньги. ...
Нет ничего удивительного, что российские западники так отреагировали на смерть Фиделя Кастро. Для них он был живым и страшным символом - но не освободительного движения народа против колониализма, а восстания быдла против цивилизации. Себя-то они считают тем самым меньшинством ...
Солдат РККА обыскивает пленного немцы Разбитая и брошенная в ходе контрнаступления под Москвой немецкая автомобильная техника. На переднем плане останки 1,5-тонного «Опель-Блиц», за ним – остов «санитарки» на шасси «Опель». Зима 1941/42 года. Июль 1941г. Бойцы красной армии ...