рейтинг блогов

Украинская Фемида такая Фемида

топ 100 блогов chervonec_00114.04.2020 Пока на Украине все заняты пандемией, в Мариуполе судья выпустил на волю трех бойцов батальона "Донбасс", которых три года назад арестовали за подозрение в пытках и зверском тройном убийстве семьи фермера на Донбассе.

Украинская Фемида такая Фемида

Тогда опытные полицейские отмечали, что даже им было жутко от жестокости, с которой убивали семью, их пытали, а потом поочередно зарезали.

Этим уродам грозило от 10 до 15 лет или пожизненное с конфискацией имущества, но через три года они вышли.

Конечно, эти моральные свидомые уроды являются активными участниками общественной организации "Внутренний корпус "Батальон "Донбасс" и ранее принимали участие в «АТО».

А еще семья была родственниками кума экс-президента - Виктора Януковича, это же вообще нелюди, их, по логике майдауновских вдстей вообще как свиней резать надо…

9 апреля 2020 года суд Мариуполя счёл, что нет оснований держать под стражей активистов движения батальона «Донбасс», подозреваемых и доказанном полицией групповом жестоком убийстве с целью ограбления. При том что им по закону грозит наказание вплоть до пожизненного заключения в тюрьме.

В декабре в селе Великая Новосёлка, что под Мариуполем, три хероя-активиста/ветерана АТО: Константин Скирда, Сергей Ластивка и Пётр Салама, убили фермера со всей его семьей, а перед этим пытали и ограбили!

Украинская Фемида такая Фемида

Когда полиция их взяла, один из них (Скирда) сознался и рассказал, как было дело. По его словам, инициатором нападения был Салама, который жил в том же селе и знал о хорошем материальном положении жертв. Согласно его показаниям, активисты сначала выманили из дома главу семьи и скрутили его, а затем связали остальных членов семьи и стали пытать. Жена фермера сказала, где лежат деньги, после чего всех членов семьи добили ножами.

Конечно же это совсем не основание сажать активистов/преступников под стражу.

Суд взял в расчёт, что они не привлекались к уголовной ответственности, являются участниками боевых действий и имеют «устойчивые социальные и бытовые связи», суд постановил поместить их под домашний арест. Герои же убийств мирных жителей Донбасса, а поэтому простить надо! Украинская Фемида равноуродлива, как и постмайданное государство.

Украинская Фемида такая Фемида

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вам нечего бояться ... кроме собственных страхов Алан Вейс (Alan Weiss), доктор философских наук, автор двадцати пяти книг, среди которых и бестселлер "Консалтинг на миллион долларов" ( Million Dollar Consulting ), победитель десятков писательских и консалтинговых ...
Дайджест СМИ - ...
«Лежачий полицейский» необходим для установки на проблемных местах дороги, вследствие чего водители будут снижать скорость передвижения. Ведь зачастую простых знаков предупреждения бывает недостаточно, а «лежачий полицейский» является универсальным принудительным средством. В больших ...
«Сделали песочницу в виде полуострова, где разместилась тысяча игрушечных зеленых солдатиков как символ милитаризации. А из резолюций ООН и Совета Европы, касающиеся ситуации в Крыму, делали бумажные самолетики и запускали их за забор консульства - чтобы хоть так донести России позицию ...
Мы с вами уже говорили о разнице в женской и мужской картине мира. Если для женщины выдвигающий ежедневно претензии муж означает, скорее всего, предразводное состояние, то мужчины довольно часто не замечают претензий до последнего, потому что «все же было хорошо». Такая разница во ...