Украине срочно нужны переговоры

топ 100 блогов ru_polit09.11.2022
А что вдруг случилось?

Ещё не просохли как следует чернила на Указе президента Украины Зеленского о запрете вести переговоры с Россией, как он сам заныл о возможности таких переговоров. При этом Кровавый клоун огласил нижеследующее.

От России требуется:

- «уважение к уставу ООН» (имеется ввиду отмена результатов всех референдумов о вхождении бывших регионов Украины в РФ)
- «компенсации»
- «гарантии, что такое больше не повторится».

А случилось следующее. "Украинский кейс" как нынче принято выражаться, для заокеанского хозяина Украины стал слишком токсичным, особенно в условиях необыкновенно тяжёлой борьбы Байдена и Трампа за власть.
В этом токсичном то ли активе, то ли уже пассиве без ручки сочетается многое:
и огромные суммы, выделяемые на продолжение боевых действий на Украине и неадекватные публичные заявления Зеленского вплоть до завиральных мессианских идей вкупе с международным хамством украинских дипломатов и прочих высших чиновников. И нескончаемая коррупция, когда средства, направленные на военную борьбу с Путиным и с гигантскими дырами в бюджете Украины попросту разворовываются. И крайне неудачные действия укровермахта на фронте с огромными потерями в технике и живой силе, бесконечно отбиваемыми войсками РФ идиотскими в военном отношении наступами, несмотря на колоссальную поддержку всего НАТО и не только его.

Политические противники Байдена уже в открытую используют заявления о прекращении финансирования и помощи Украине, в случае их прихода к власти, как важный пункт своей политической программы, призванный оздоровить и улучшить пошатнувшееся экономическое положение Штатов.

На днях без особой помпы в СМИ на Украину прибыл Джейк Салливан, советник президента США по национальной безопасности, чтобы лично от имени пана Пиндоса насовать очередных пендюлей украинским холопам за излишнюю болтливость, общую профнепригодность и дать инструкции, как попытаться опять надурить этих русских внешне миролюбивыми заявлениями о готовности Украины (то есть США) к переговорам.

Нужны ли переговоры России?

Западные СМИ сейчас в унисон завыли о том, что Путину нужна передышка в СВО.
Американозависимые в сети завели старую песню Арестовича про то, что у Кремлина в бункере ракеты и снаряды закончились. Ведь Иран и КНДР поставляет в РФ целыми ЖД составами беспилотники и снаряды, которых там накоплено несметное количество.

Логики, мягко говоря, в этих заявлениях не наблюдается.
Если поставляют, значит, боеприпасы не закончились, а только прибывают и прибывают.

Кстати, любопытная ситуация: Страны НАТО и все подпиндосники могут осуществлять военную помощь незаконной украинской хунте, а России суверенные страны помогать в священной СВО против западного Империализма не могут?
И хотя никакой такой помощи нет, беспилотники "Герань-2" изготавливают в РФ, а КНДР официльно предложила только прислать своих рабочих-строителей для восстановления разрушенного укрохунтой Донбасса, здесь налицо включенный специальным тумблером режим классических западных двойных стандартов.

И если РФ решит покупать снаряды в Северной Корее и беспилотники в Иране, то никаких препятствий, кроме злобного скрежета зубов пиндосов и подпиндосников, для этого не будет.
Так как Запад может воздействовать на эти страны только своими экономическими санкциями, под которыми оба государства и так уже находятся много лет. А КНДР так и вовсе с момента своего основания.

На самом деле передышка необходима американским прокси-войскам, состоящим из хохлов и всё в больших количествах прибывающих военных из стран НАТО, что так же свидетельствует о бедственном положении ВСУ. Хохловоинство побито и деморализовано так, что ему срочно требуется ротация, вливание в ряды новых смертников, пойманных за штаны на улицах украинских городов в ходе уже 6-й волны мобилизации и подвоза новой техники и боеприпасов.

Тем временем Россия готова сейчас выставить до 500 000 бойцов с учётом мобилизованных.
И неограниченное количество техники и боеприпасов.
Ещё раз для балбесов: неограниченное, боеприпасов и техники в РФ просто тьма в том числе на консервации.

В итоге, если России переговоры и нужны, то только для подписания следующих пунктов соответствующего документа при участии и в присутствии уполномоченных лиц США:

1. Полная и безоговорочная капитуляция нацистской укрохунты.
2. Арест, тщательное следствие и суд главарей нацистов, включая правительство.
3. Денацификация и демилитаризация.
4. Установление протектората России над Украиной и размещение военных баз со средствами ПРО, защищающими Восточную Европу от "миролюбивого военного блока НАТО".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я вяжу не одно десятилетие. И спицами, и крючком. Но никогда не вязала носки. Считала, что это не стоящее моих временных затрат занятие, плоды которого быстро протираются на пятках. Хотя нет, всё же давным-давно были связаны малюсенькие носочки на двух спицах моим детям-грудничкам. И ...
Сделал буквально два тестовых снимка. Из софта камеры без обработки преобразовал в JPEG максимального качества. Вырезал в "Фотошопе" 100-процентный кроп (то есть в масштабе один в один, без уменьшения) шириной 600 пикселов. Снял тот же кадр с тем же фокусным на Olympus OM-D E-M1 (офи ...
Я тут в Киев съездила недавно. Марту повидала. Не успела уехать как эта сучка-ебучка уже гнать на меня начала! Марта не гони - посмотри как ты светишься от счастья, что я тебя приобняла! Я думаю всякие архитектурные заморочки Киева все уже видели ...
Вопрос: "В отличие от всех других советских республик в РСФСР не было коммунистической партии. В каждой республике был свой Первый секретарь коммунистической партии республики, а в РСФСР - нет. Почему так сложилось в истории СССР? Почему так обделили именно РСФСР (Россию)"? Ответ: "Вопрос ...
Блин, сейчас вся лента будет в Задорнове... Печальные глаза долу, "о мертвых хорошо", христианское всепрощение. Да фиг там. Чувак внес не самый последний вклад в дебилизацию, взращивание скреп, сортирного величия и шовинизма. К строительству говномета руку он приложил неслабо. Нет, ...