Украине главное не мешать... (ч.I)

топ 100 блогов chervonec_00115.03.2017 Понять происходящее на Украине и действия украинского государства становится все менее возможно рационально мыслящему человеку.

Национальному банку Украины и СБУ поручили подготовить предложения о санкциях против банков, в капитале которых есть доля государственных финансовых структур России, сообщили в пресс-службе Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО).

Ведомства должны в течение суток провести анализ деятельности таких банков и представить свои инициативы.

Украине главное не мешать... (ч.I)

П.С.
Смех сквозь слезы по-украински --- украинские политиканы рвут страну на части
Противотанковую канаву дорыли, противосамолётный забор достроили. Теперь ищут новую задачу.
С притоком угля разобрались, теперь разбираются с притоком денег.

Объяснить этот процесс с точки зрения формальной логики невозможно. Можно за ним просто наблюдать.

Расскажите, как можно провести анализ деятельности банка за сутки? У меня всего два варианта - либо там собрались финансовые гении, либо там четко знают, что два плюс два будет пять.

Я их даже дураками уже назвать не могу - это гораздо хуже. Даёшь вывод капиталов из Незалёжной!!! Ура комрады! Меньше денех в экономике - легше считать!!!


  • Песков: "Ситуация с подразделениями российских банков на Украине показала всему миру, что работать в этой стране опасно и вряд ли целесообразно."


Российские банки вкачивают в Украину немалые средства. Российские банкиры предприниматели в прошлом 2016 году вложили в украинскую экономику 1,67 млрд долларов, что составляет 38% об общей доли инвестиций.

Без российских банков гривна давно бы была за 60.
Кудрин, Греф - это не наши ребята. Вот только почему никто не хочет найти на них управу - это вопрос вопросов. Но что побоялся сделать Греф, то сделали сами украинцы. Не понятно ради чего.

Дальше российские банки, попавшие под санкции в качестве ответных перестанут переводить деньги на Украину и тот же бывший комсомольский идеолог Турчинов будет верещать о ударе нанесенном украинскому народу.

Но укроиндейцы все-таки не сильно принципиальные --- банки разрушают, а вот газовую трубу не трогают. Чуют, что тогда им совсем труба придет. Но наступит время и трубу победят!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Чей - это - свист раздается в округе? " loading="lazy" ...
Размышления о патриотизме. Навеяно lexa110 , но не совсем) Патриотизм есть любовь к родине, тобто к большой или малой административной единице, на территории которой человек появился на свет, провел свое детство или которую считает своим домом. Нормально ли это? Совершенно ...
Западные СМИ — большие любители пугать своего читателя, да и не своего тоже, страшными сказками о тех или иных странах. Северная Корея, как известно, исключением не стала. О том, как живет КНДР на самом деле, а также о некоторых интересных подробностях жизни пхеньянцев Sputnik Азербайджан ...
Наконец-то любопытная модель отодвинулась так, что можно увидеть не только глаз. Огонек на камере ее привлекает, что ли?.. ...
Новая газета опубликовала статью православного священника Алеши Белочкина "Фарисеи и юродивые": http://www.novayagazeta.ru/arts/51455.html Его взгляд на выступление группы сильно отличается от традиционного, который мы слышим в новостях. Под катом небольшой ...