рейтинг блогов

Украинцы, спасибо вам за Крым!

топ 100 блогов 201524.03.2017 Нахожусь в Крыму. Наслаждаюсь этим прекрасным уголком природы, самым лакомым кусочком со всего ссср как говорится. Прекрасная природа и самое важное полная безопасность под прикрытием ядерного щита и армией огромной страны.
Украинцы, спасибо вам за Крым!

Украинцы, спасибо вам за Крым!
Украинцы, спасибо вам за Крым!

По дороге из аэропорта видел частный домик одноэтажный выкрашенный в жовтоблакитный; низ до половины в один цвет - верх другой: это просто демонстрация свободы слова. Разве такое возможно на Украине чтобы так выражались?

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Крым отреагировал на продление санкций
Вести.Ru
Сенатор от Крыма Сергей Цеков вообще считает, что вред от санкций сравним с вредом от пребывания Крыма в составе Украины. «Фактически период нахождения Крыма в составе независимой Украины можно сравнить с применением ограничительных мер в отношении полуострова: ...
Аксенов после продления санкций пригласил европейцев в КрымМосковский Комсомолец
Эксперт: продление санкций против Крыма – составляющая "игры" ЕвросоюзаРИА Новости
Стала известна реакция Петра Порошенко на продление ЕС санкций против Крыма и СевастополяГазета.Ru
Утро.Ru -Корреспондент.net -Новороссия -Телеканал 360
Все похожие статьи: 658 »

Телеканал "Звезда"

Крым затопило из-за непогоды
Телеканал "Звезда"
По Крыму прокатились ливни с грозами. На Ялту обрушился шквал воды, а центр города затопило в считаные минуты. Жители выкладывали в соцсети впечатляющие кадры. Досталось и Севастополю. По крупным автомагистралям неслись бурные потоки. Машины глохли посреди дорог ...

и другие »
Архив записей в блогах:
...
Мальчики - носили бы? Девочки - купили бы своим? ...
Вчера возвращалась из Мореона в первом часу ночи, почти дошла до дома, как впереди, за короткой лестницей прямо на моем пути разверзлась драка двух дедов-бухариков. Один толстый, маленький, в кепке. Второй - долговязый, обычный.  Услышала крики и махи руками, затем полет кепки на ...
В отличие от обычных силовых кабелей, способных передавать сигнал при скорости, ...
...
  • Happy_Chif : RT @CrimeaUA1: Крым. Оккупанты из-за отсутствия воды советуют «евреям идти в синагогу, мусульманам - в мечеть, православным - в церковь», ч…

  • Pasichnik84 : RT @CrimeaUA1: Крым. Мост не помог: понаехавшие шокированы крымскими ценами не меньше самих крымчан. И даже наша вата начала писать про изо…

  • Moksell : RT @UASevas: Орки как-то оживились,надеются на победу Йули. Гоблин бубнит,что осталось недолго ждать,когда поезда с Материка снова пойдут в…

  • evgeniy722702 : RT @tass_agency: Прямое авиасообщение впервые свяжет Крым и Дальний Восток: https://t.co/eyNO9fLCBn https://t.co/oTiaijBYn2

  • mrvenero24 : RT @Morozov_IN: Заявление Трампа о том, что Крым российский, а Украина - самое коррумпированное государство, поддерживаемое Западом, показы…

  • PetelinaNatalia : RT @krymrealii: «Коммунисты столицы республики Крым готовы выйти на уличные акции протеста против повышения пенсионного возраста». Депутат…

  • saintveles : RT @poooovar: Гусев: Англичане отбирают мяч. Слуцкий: Как Россия Крым.

  • slavaykraini57 : RT @Ray_net_ua: Ого! В Украине мощный запрос на объявление войны РФ, которая напала на Украину и оккупировала Крым и Донбасс. - результат о…