Украина во власти Хаоса

топ 100 блогов alexandr_rogers15.10.2014 Падаван продолжает жечь...

Как известно, почти все фантастические произведения – это проекции известного нам мира в какой-то домысленный антураж. Поэтому изучая фантастику или фэнтези можно лучше понять окружающую нас реальность.
Например, «Трудно быть богом» Стругацких отображает реальную борьбу против нацизма, а их «Обитаемый остров» фактически описывает происходящие сейчас на Украине события.
Не исключение из этого правила и книги из серии «Вархаммер-40.000». Поэтому мы продолжим рассматривать нашу реальность через призму этого сеттинга. На этот раз разговор будет о западной цивилизации.
С каждым днём всё более очевидно, что США и ЕС находятся во власти четырёх Богов Хаоса – Кхорна, Тзинча, Нургла и Слаанеша. И сейчас мы раскроем проявления каждого из них в материальном мире более подробно.
Кхорн – бог Крови и Гнева, покровительствующий силе, ненависти и войне. Его последователи из числа так называемых «вармонгеров» и «неоконов», не скрываясь, говорят об «управляемом Хаосе», как методе управления миром. А пророк Кхорна Йозеф Шумпетер открыто воспевал «креативное разрушение», как основу экономики. Естественно, экономики Хаоса.
Последователи Кхорна развязывают войны по всей планете, взращивают и готовят радикалов и экстремистов, торгуют оружием и наживаются с грабежа захваченных стран. Именно они спровоцировали расчленение Югославии, вторжение в Ирак и Афганистан, хаос в Ливии и Сирии. Именно они создали Аль-Каиду и ИГИЛ, а также спонсировали неонацистов в Украине.
В Украине глашатаем Кхорна является Кровавая Ведьма Фарион, постоянно призывающая к ненависти, массовым убийствам и человеческим жертвоприношениям.
А из зеалотов Кхорна формируются батальоны карателей, обстреливающих жилые кварталы городов Донбасса. Это с точки зрения военной целесообразности эти обстрелы не имеют смысла, а с точки зрения террора и поклонения Кхорну – это форма жертвоприношения кровавому богу. И хаотичность этих жертв лишь усиливает удовольствие Кхорна от действий его последователей.
В этот раз в наш мир Кхорн был призван 2 мая, в результате жестокого массового убийства, которое радостно приветствовали тысячи его последователей по всей Украине.
Нургл – лорд Распада и Болезней. Чаще всего изображается, как безобразно толстый демон, покрытый различными язвами и ранами.
http://fatcats.ru/uploads/posts/2010-07/1278393375_fucking_wal_mart_06.jpg
Последователи Нургла обычно жрут всякую гадость типа фастфуда, становятся алкоголиками или наркоманами, не следят за собой и не соблюдают нормы гигиены, не занимаются спортом, а также ведут беспорядочную половую жизнь, в результате чего получают кучи всяких болячек и тому подобное.
Экономика Нургла – это теория «ускоренного устаревания», создание заведомо некачественных и быстро ломающихся вещей для стимулирования спроса, торговля лекарствами вместо профилактики и физкультуры, а вместо лечения причин болезней – временное подавление симптомов.
В последние десятилетия Нургл также обогатил свой арсенал разрушения экологическими катастрофами, озоновыми дырами, радиацией, токсичными материалами, загрязнёнными водой и воздухом, генно-модифицированными продуктами питания.
Периодически Нургл также получает жертвоприношения в виде искусственных аварий на нефтяных буровых в океане или использованием снарядов с обеднённым ураном, провоцирующих мутации и болезни. Использование во Вьетнаме дефолиантов «Agent Orange» и других гербицидов также было жертвоприношением Нурглу, а корпорация «Monsanto» – это главная церковь его культа.
Теперь любимые игрушки Нургла – это ВИЧ-СПИД и эбола.
Слаанеш – бог Удовольствия. Обычно изображается как существо, не имеющее определённого пола, наполовину мужчина, наполовину женщина.
Здесь можно было бы не продолжать, настолько всё очевидно. Но всё же мы раскроем и эту тему. Гомосексуалисты, педофилы, трансвеститы и транссексуалы, БДСМ и все прочие виды сексуальных извращений – это царствие Слаанеш. Эгоизм, чрезмерные амбиции, индивидуализм, гедонизм, метросексуальность, чайлдфри – также являются излюбленными инструментами Слаанеш.
Экономическая теория Слаанеш – меркантилизм, утилитаризм, нигилизм.
В Украине последователями Слаанеш является значительная часть верхушки киевской хунты – Ляшко, Портников, Булатов, Игорь Луценко, Аваков и так далее. Все они изобличены в гомосексуализме или педофилии.
Аватаром Слаанеш в Европе является Кончита Вурст.
Ах, да, больше всего Слаанеш любит рассказывать о «свободе».
Тзинч – Владыка Перемен, Обмана и Интриг. Создатель майданов и организатор переворотов.
Последователи Тзинча – тайные оккультные ордена, тоталитарные деструктивные секты, различные ереси и закрытые клубы. Его верные зеалоты – Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы, Варбурги и прочие «старые элиты».
Экономическая теория Тзинча – «невидимая рука рынка». Любимая забава Тзинча – фондовые рынки, которые типа призваны что-то регулировать, но на деле являются смесью казино со спекулятивными пузырями.
Тактики Тзинча – стравливать, подставлять, обманывать, ложно обвинять, создавать безумные теории и выдавать их за истину, перевирать понятия. Царство Тзинча – загнать всех в долговую кабалу, убеждая получившихся таким образом рабов, что они свободны. Ведь самый лучший раб – тот, который не видит своих цепей или радостно приветствует их.
http://cyclowiki.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:ThousandSonsPost-Heresy.jpg
Кстати, цвета личного легиона Космодесантников Хаоса Тзинча – «Тысячи Сыновей» – жёлтый и синий. Их родная планета была уничтожена Легионом Лунных Волков под командованием Русса.
Многие попавшие под влияние Хаоса, независимо от конкретного бога, которому они поклоняются, зачастую несут на себе Печати Искажения – они покрывают свои тела татуировками, пирсингом, шрамами, делают операции по изменению пола или трансформации внешности и другими способами искажают свой природный, богоподобный вид.
http://www.youtube.com/watch?v=tAD_WRYtjNQ
Также они любят причинять себе боль и увечья, потому что считается, что это приводит к усилению псайкерских способностей.
Везде, куда приходят западные «демократизаторы» Хаоса, наступают массовые убийства, смерть, разрушения, болезни и разруха. Так было в Югославии, так было в Ливии, так есть в Сирии и Украине.
И борьба ВСН против ВСУ в Новороссии – это типичное сражение воинов Порядка с ордами коррумпированных и демонизированных хаоситов.

Опубликовано http://jpgazeta.ru/wh40k-ukraina-nishozhdenie-v-haos/

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
На процессе по делу Удальцова-Развозжаева будет допрошен четвертый герой «Анатомии протеста-2» 12:32 Адвокаты поддерживают ходатайство, как и подсудимые, гособвинение возражает. 12:28 Адвокат Аграновский заявляет ходатайство по исключению показаний Лебедева как недопустимых. ...
По-моему, пояснять не надо. Слегка удивляет разве выезд на одну георгиевскую ленточку целой кодлы в звании не ниже майорского. Видимо, много желающих заработать премию за риск. Еще, пожалуй, царапнул душу крик мальчика, у которого гестаповцы отняли и куда-то уводят папу. Но если без э ...
Лучше поздно, чем никогда. (фото: Яндекс Картинки) После того, как в Европе вырастает всё новая и новая стена недопонимания, на Украине понимают, что самое время разворачиваться в сторону Востока. Суть в том, что все уступки Европу происходят исключительно после серьезного ...
В Тбилиси вызвали панику слова российского премьера о том, что России надо ...
Сегодня у нас снова был Кислородный флешмоб.Мы гуляли по улицам города и удивляли наших зрителей :)Многие уже нас узнают, многие пугаются, многие ведут себя как быдло. В общем, по-разному.Но однозначно всем нравилось, когда наша Настюша играла ...