Украина уехала из Европы

топ 100 блогов pavel_shipilin12.04.2016 Последняя попытка доказать Нидерландам, что Украина — це Европа, была предпринята в Киеве. В пятницу здесь состоялось символическое бракосочетание двух геев.

Не помогло.

Украина уехала из Европы


Церемония состоялась в одном из залов Всеукраинской благотворительной организации «Точка опоры», которое заботится о судьбе лесбиянок, геев, бисексуалов незалэжной державы. Сюда пришли три десятка единомышленников, сообщает национальный ЛГБТ-портал Украины.

«Это была церемония, которая не предусматривает никаких официальных документов. Это символическая штука, но для нас это было очень важно. Мы считаем, что те люди, которые пришли — это лучшая гарантия наших отношений, чем официальные документы от государства», — признается муж Тимур Левчук. Или жена, они еще до конца не разобрались. А уж я и подавно.

Через какой-то год Тимур и Зорян смогут официально оформить отношения —закон о легализации на Украине зарегистрированного гражданского партнерства для однополых пар должен быть принят до II квартала 2017 года. Вот тогда-то местные гомики заживут.

Тимур с Зоряном побежали впереди паровоза, но их можно понять. Во-первых, любовь. Во-вторых патриотизм. В-третьих, зримое подтверждение победы Майдана над здравым смыслом.

Нидерланды не оценили попытку украинских гомосексуалистов-патриотов повлиять на результаты референдума, который состоялся 6 апреля. Сегодня объявлены его результаты: 61% голландцев проголосовал против ратификации Соглашения об ассоциации ЕС – Украина, 31% — за. Явка составила 32,28%.

Итак, нэнька официально перестала быть Европой, переехав, видимо, на какой-то другой континент. Даже несмотря на то, что украинцы Тимур с Зоряном совсем по-европейски стали почти супругами. Уж не знаю, радоваться за небратьев или огорчаться.
____________________

Анонс
Завтра утром опубликую важный пост Мой вопрос Владимиру Путину. Не пропустите.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неделя без интернета и телевизора — жестокая пытка для такого медиаманьяка, как я. Первая новость — смерть Эми Вайнхаус. Вчера в машине — ее You Know I No Good, а сегодня по ВВС — «ей было всего 27». Почему было? Потому что ее больше нет… Пишу в «Твиттер» ...
"Молодежь Алтая" 19 февраля 1970 года. ...
Пришло время узнать, какую красоту создали наши участницы, и выбрать самый лучший маникюр. 1. A-England -Lancelot, Gabrini neon #13, L`oreal 611 2. Golden Rose 231, китайский лак Marya K, "Северина № 14 3. la Reina c11, Essence 128, Pupa 511, Rimmel 400 4. b ...
75 лет назад, 17 февраля 1947 года, в эфир вышла первая передача «Голоса Америки» на русском языке. В СССР старались отвечать на эти передачи, которые, разумеется, рекламировали буржуазный образ жизни. Вот, например, «Баллада о кентуккийской курице» поэта Николая Энтелиса (1927–2017), ...
Хурма с рикоттой У Лены silverina1 в оригинале мята свежая, у меня была сухая, поэтому я ее вмешала в начинку. 1 крупная хурма салатного сорта Fuyu (у нас называется еще японской хурмой, как оно на русском языке, не знаю; она довольно плоская, как бы приплюснутая, но ...