рейтинг блогов

Украина просит НАТО поверить ей на слово

топ 100 блогов chervonec_00109.11.2021 Министр иностранных дел Украины Дмитрий Кулеба заявил, что Украина могла бы вступить в НАТО и ЕС без проведения реформ, под гарантии и обещания провести все необходимые изменения "потом".

Украина просит НАТО поверить ей на слово

Я вот, что заметил. С Незалежной за последние лет 8 все высказывания созидательного характера в будущем времени. "Мы построим", "мы вступим", "мы сделаем2... А все разрушительное в настоящем времени - "мы снесли", "мы разорвали", "мы продали".

Украина стремится стать членом НАТО, хоть самым кончиком, хоть капелькой на кончике! В 2008 году на саммите в Бухаресте НАТО сделало обещание Украине и Грузии. А нынче на дворе 2021 год. Всё ждём-с? Как засидевшиеся девицы на выданье. Авось приедет прынц на белом коне и подберёт горемычных. Под обещания. Украинцы параллельно насрали на могилы своих дедов, обгадили свою собственную героическую историю. Только не видать Украине НАТО, несмотря на все свои мрии и дёрганные русофобские конвульсии своих политиков. Почему? Сейчас объясню.

НАТОвцы натолкнулись на возрастающее сопротивление России при затаскивании в свою структуру всё новых шестёрок из числа бывших социалистических стран и союзных республик, что вынудило их переменить тактику. Отныне они следуют курсу "неформального" втягивания в альянс, суть которого заключается в зомбировании личного состава русофобией, формировании структуры вооруженных сил колонии по НАТОвскому образцу и натаскивании её по НАТОвской тактике. До уровня стратегического планирования своих шестёрок НАТОвцы не допускают - это прерогатива хозяев из числа американцев, британцев и т.п. Для пушечного мяса вполне сойдут заранее разработанные планы и директивы и, разумеется, их безропотное выполнение.

Вот украинские военные и будут пушечным мясом. А сами США ни НАТО не станут погибать за Киев, для них Украина - ходячая пешка. Единственное, что они могут сделать для Украины - это поставлять ей свою списанную технику. Но в открытую Украину лишать мечты о вступлении в НАТО в Брюсселе не будут - зачем Киев морковки, болтающейся перед пятачком, лишать?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Из эзотерических знаний известно  о существовании в структуре нашего мира  неких Хроник Акаши, которые являются своего рода информационными полями, носителями информации, ...
Смотря на новое обострение, вызванное фильмом Юрия Дудя про Колыму - я только усмехаюсь. Господа, кто и чего ждал от Сталина и его соратников. Мы хоть понимаем кто они такие? Хотя бы краткий синодик 1. Жданов А.А. - закончил Тверское реальное училище 2. Мехлис Л.З. - 6 классов Одесского ...
Ощущение такое, что идешь по гадючьему полю, неся на руках ребенка. Не успеешь раздавить голову одной гадине, как под ноги кидается вторая. Обходишь ее – из норы высовывает голову третья. Перескакиваешь – и четвертая, стрелой метнувшаяся из-за ...
Не угомонюсь. Я за справедливость. Нельзя жить в обществе и думать только о себе и своём комфорте. Женщины обязаны носить красивое, быть визуально юзабельны и не только визуально, а мужчины будут их защищать кормить и лелеять.. Это - базис. Вот ...
Вчера на конкретных примерах мы смотрели , почему Перов — плохой художник. Но ведь на самом деле он хороший! Все это знают, и это правда. Рассказываю, почему оба прилагательных справедливы, как так получилось, и почему это важно для понимания картин Пикассо. Ситуация такая: -- ...
  • LpzrCPGuMw9OYfu : RT @5000Krot: Ебёт нас барин шваброй, да зато свой, родной, посконный. Ну и ладно, за то нет войны, а вот придут солдаты НАТО и отнимут у н…

  • OldCat51235849 : RT @kosatkaorcus: если целое НАТО заявило шо обеспокоено ситуацией на границе с Польшей это уже расценивать как серьезную обеспокоенность?

  • IlemenevEvgeny : RT @III30174179: МИД Польши призвал ЕС немедленно ввести санкции против всех физических и юридических лиц, причастных к ситуации с мигранта…

  • Vcw9h3eE79BGZRw : @genrihbed @ValBodin @deforest411 Потому что турция в нато, а лукашенке нет

  • pogod_nik : @krai24 пффф....как два пальца. "НАТО бомбило? Вот пусть теперь и кормит" всё.

  • Diversant1987 : RT @LiS_Sergant: В Татарстане, пережравший пойла 31-летний дегенерат убил ножом в грудь своего 25-летнего соседа. Из-за не приготовленного…

  • atus777 : RT @Shtirlitz53: Запоребріком палає. Все без змін. Україна, НАТО, США.