Украина призналась в ограничении водой Крыма по политическим мотивам

топ 100 блогов urb_a24.11.2016 Оригинал взят у Украина призналась в ограничении водой Крыма по политическим мотивам xxotkov в Украина призналась в ограничении водой Крыма по политическим мотивам
Постоянный представитель Украины при Организации Объединенных Наций Владимир Ельченко призвал не использовать проблему дефицита водных ресурсов в оккупированном Крыму с пропагандистской целью.

Об этом он сказал во время открытых дебатов Совета безопасности ООН в отношении водных ресурсов, мира и безопасности. Ельченко заявил, что во время сегодняшних дебатов не говорил о России и о ситуации в оккупированном Крыму, но поскольку представитель РФ в своем выступлении вспомнил о полуострове, то появилась потребность выразить и украинскую позицию.
"Территория Автономной республики Крым по сегодняшний день остается под оккупацией Российской Федерации. И согласно международному праву, оккупационная власть несет полную ответственность за последствия его незаконных действий. Предварительное заявление российской делегации в этом зале является свидетельством неспособности российской оккупационной власти решить любым удовлетворительным способом главные проблемы местного населения", – заявил посол. "Вместо того, чтобы откровенно признаться в незаконных действиях и попытаться исправить совершенные правонарушения, российская сторона решила предпочесть использование проблемы водоснабжения в Крыму как инструмента пропаганды", – заявил Ельченко.
"Если Российская Федерация искренне озабочена вопросами, которые она нарушила, она может начать с прекращения переориентирования недостаточных водных ресурсов в Крыму с обеспечения потребностей растущей военной инфраструктуры и военнослужащих на полуострове", – подчеркнул дипломат.
"Следующим логичным шагом было бы начало процесса деоккупации Автономной республики Крым и города Севастополь, таким образом способствуя положительному решению проблемы наличия водных ресурсов в Крыму", – заявил Ельченко.

УНИАН.

Таким образом, Ельченко открыто сказал - уйдите с полуосторва, и вода появится.

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Вести.Ru

Князь и княгиня Романовы будут продвигать российский Крым
Вести.Ru
Княгиня и князь побывали в Крыму с официальным визитом, приуроченным к 235-летию со дня вхождения полуострова в состав Российской империи, передает РИА Новости. По словам Пилькевича, покидая регион с благодарностью за радушный прием, они "увозили в своих сердцах ...
"Сколько можно дурить?": Поклонская припомнила приехавшим в Крым Романовым изменуМосковский Комсомолец
Княгиня Романова будет способствовать признанию Крыма на ЗападеРИА Новости
На Lada в оккупированный Крым: Глава Российского императорского дома проехала по мостуСЕГОДНЯ
РИА ФедералПресс -Ridus.ru (Сатира) -RT на русском -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 173 »

Газета.Ru

Вучич не меняет Крым на Косово
Газета.Ru
Президент Сербии Александр Вучич рассказал, почему Белград на данном историческом этапе не может признать Крым частью России. При этом он напомнил, что в 2014 году Белград не поддержал санкции Запада против Москвы, введенные из-за вхождения Крыма в состав РФ.
Поклонская назвала «вынужденным» отказ Сербии признать Крым частью РФНТВ.Ru
Сербия объяснила отказ признать Крым и сослалась на дружбу с РоссиейLenta
Вучич объяснил, почему не признал Крым российскимВести.Ru
РИА Новости -Телеканал "Звезда" -Коммерсантъ -Газета.ру
Все похожие статьи: 152 »
Архив записей в блогах:
Привет всем ! Хочу представить вашему вниманию небольшой фильм о том, как наша семья с восемью детьми и двумя котами разместилась в трёхкомнатной квартире. Надеюсь, кому-то он окажется полезным. Конечно, очень жаль, что нет дополнительной кладовки или балкона, чтобы хранить там коляски, ...
Я очень не люблю социальные сети. Моя нелюбовь зрела постепенно. Сначала я была зарегистрирована везде, где только можно -вконтактик, фейсбук, одноклассники, позже -твиттер и инстаграм. Ведь типа модно и удобно - постоянно в курсе событий, постоянно на связи с друзьями, постоянно «в ...
Добрейшего вечера! В нашем лёгком замкадье изменили светофорную схему на пересечении Дубравной и Митинской ул, в связи с чем теперь нет смысла в стрелке, горящей направо(все возможные подъезды красные) В какое Спортлото писать, чтоб вернули всё ...
С замначальника управления «Т» ГУЭБиПК МВД, полковника Дмитрия Захарченко, были сняты все обвинения в коррупции и превышении служебных полномочий. После тщательного расследования следствие установило, что все 8 млрд. рублей, найденные в квартире 9 сентября, – это выигрыши, добытые в ...
Начну с хорошего: кости целы, аппетит в норме. Остальное пока болит. Хотя нет, есть еще масса всего хорошего, что важно, поскольку определяет конечный результат. Во-первых , в травматологическом отделении, куда мы с мужем явились в 6 часов вечера, не было ни одного пострадавшего ! И ...
  • DATb1gTuqcKcRzb : RT @nucleus747: В Крыму суды вынесли сотни решений о депортации за отказ от российского паспорта | Крым. Новости Началось... https://t.co/…

  • GessenKozak : RT @Brighton601: Это уже эпический пздц. Только что один мудак приехал с набитой харей с Кацапии, как сегодня звонит другой мудак и заяляет…

  • AnyaSmf : RT @VojnavIstorii: Керчь — свободна. Великая Отечественная война. Полуостров Крым. 1944 г. https://t.co/gpJI39pG66

  • Vichka77ss : RT @MiklSvetlov: На видео: Народ - скрепоносец; Можем повторить; Крым наш; Нас все боятся; Пятая экономика мира; Помидорами не отделаются!…

  • nbe59 : RT @vits2014: Президент Эстонии Керсти Кальюлайд: Мы должны называть вещи правильными именами – на востоке Украины идет война, а Крым оккуп…

  • quatro66 : RT @Vityzeva: Кастрюльки негодуют. 12-летнюю победительницу детской «Новой волны» в «Артеке» и ее маму предлагают занести в списки «миротво…

  • vladelech : RT @spacelordrock: В интервью телеканалу "Дождь" мать Олега Сенцова Людмила заявила, что неправильно воспитала сына, не поддерживает его по…

  • NewsSimferopol : Поклонская заявила, что Вучич не признает Крым российским "вынужденно" https://t.co/it7vkoZFlo

  • NewsSimferopol : Президент Сербии объяснил отказ признать Крым российским https://t.co/oJ53Zj3bmj

  • DilyaraMurzina : RT @GraniTweet: Дерипаска просит поднять на 12% тарифы ЖКХ для жителей Сибири, чтобы ему компенсировали потери от санкций. https://t.co/iSD…

  • nabts1 : RT @CrimeaUA1: Крым. Жители Керчи радуются послемостовой жизнью. Да так радуются, что фиксирую первый призыв перекрывать мост https://t.co/…

  • ProstoNatasha77 : RT @stas_stanyslavs: Прежде чем раздать паспорта РФ на Донбассе. РФ нужно признать независимость ДЛНР. Чтобы РФ признала независимость ДЛНР…

  • yuriev_andrey : RT @B_Elena__: Русский патриот Пригожин отдыхая в крыму случало встретил русскую патриотку Исинбаеву отдыхающую в крыму - во истину крым о…