Украина: планы властвующих олигархов и их клевретов

топ 100 блогов comrade_vader07.03.2014
 Украина: планы властвующих олигархов и их клевретов
 
Долларовый миллионер Борис Альбертович Филатов — новоназначенный заместитель председателя Днепропетровской областной государственной администрации по внутренней политике, шестёрка Коломойского


Борцы за Свободу и Демократию™ снова показывают своё настоящее личико. Проще говоря: сейчас желают прикинуться овечками, чтобы сбить массовое противодействие, а потом вешать (уже предвкушают). Смотрите, как этот лощеный паразит изображал спокойную и взвешенную позицию, а потом не выдержал и перешел к истеричным крикам «вешать!» Боится, сука. Обратите также внимание на истерику последователей в комментах. Такую смесь страха и агрессии мы уже видели на Майдане в ночь на 19 февраля, когда милиция бежала за смельчаками слишком быстро и чуть было их не разогнала, в результате чего они всю ночь истерили на майдане.

Товарищ, помни: это натуральный фашизм, он не остановится. Если ты сейчас промолчишь, побоишься ввязываться, завтра всем и тебе лично будет очень плохо. Сегодняшние события покажутся детскими забавами. Поэтому, выходи на улицу, присоединяйся к действующим объединениям или организовывай сам:

Украина: митинг за самоопределение и самоуправление — 8 марта

Такие персонажи, как Филатов Борис Альбертович, должны однозначно восприниматься массами как враги народа и к ним должны применяться все (подчёркиваю — все) возможные меры социальной защиты. Хозяева нацистов должны быть первоочерёдными целями. Такого, чтобы кто-то из них просто так ушёл от приветливой толпы, как это посчастливилось сделать Порошенко в Крыму, быть не должно.

Под катом скрин откровений из FB и перепост текстового разбора.

 Украина: планы властвующих олигархов и их клевретов
 
Скрин поста Филатова в facebook'е (по ссылке скрин с большим числом комментариев — по ним можно представить, какой разыгрывается шабаш)


Оригинал взят у  Украина: планы властвующих олигархов и их клевретов friend в «Нужно давать мразям любые обещания... А вешать... Вешать их надо потом»

Назначенный нелегитимным режимом заместитель губернатора Днепропетровской области Филатов делится в Facebook планами, относителноь Крыма и всей небандеровской (как они говорят омоскаленной) Украины:
"Обобщенная информация по Крыму, собранная из различных источников. На истину в последней инстанции не претендую. Конспирологией не страдаю.

1. Происходящие события являются адским бульоном, в котором смешались различные интересы, амбиции, геополитика и всеобщий бардак.

2. Причины: 1) неумные и преждевременные шаги новой власти ( отмена закона о языках, заявления о денонсации Харьковских соглашений и пр. ); 2) демонстрация Россией силы и желание показать всем ( включая США ) необходимость учитывать ее «законные интересы»; 3) неуместные и даже преступные интриги политиков, играющих в исключительно опасную игру.

3. Марионетки, захватившие власть в Крыму, а именно Аксенов и Константинов, не имеют особой поддержки у населения, не в состоянии мобилизовать людей, а тем более их вооружить. Местный истеблишмент их откровенно презирает, поскольку знает подробности их криминальной деятельности. Более того, все бывшие власть имущие, от Могилева до правоохранителей умыли руки и отказались присягать новому «правительству».

4. Татары не так консолидированы, как может показаться, если наблюдать за событиями по телевизору. В действительности, та часть, которая не является условно «депортированной» не желает принимать активного участия в событиях. Также есть информация, что Кадыров всячески пытается воздействовать на лидеров «депортированных» татар с целью принудить их к соблюдению перемирия.

5. Крымчане в подавляющем большинстве спокойны и разумны. Никто не хочет умирать за «присоединение-отсоединение», за исключением городских сумасшедших и явных политических маргиналов. В действительности, сегодня ВСЕ зависит от простых крымчан и их взвешенной позиции.

6. Если не произойдет трагической провокации с любой стороны, то Путину совсем скоро прийдется объяснять всему мировому сообществу, что делают в Крыму вооруженные люди в камуфляже без опознавательных знаков тогда, когда ничьи интересы не нарушены, никто не пострадал, а на улицах все спокойно.

7. Огромное значение имеют решения, которые в настоящее время кулуарно принимает новая крымская «власть». Нужно дождаться какова будет риторика этих «документов». Поскольку, на мой взгляд, нет ничего страшного в расширении автономии Крыма и предоставления русскому языку статуса государственного. Это позволит избежать эскалации напряженности и сохранить Украину.

8. К сожалению события развиваются очень стремительно и отчасти по неуправляемому сценарию, поэтому попытки политиков использовать ситуацию в своих целях являются ПРЕСТУПНО опасными. Как уже я упоминал в предыдущем статусе, имеется достоверная информация, что Тимошенко пытается «прокатится на подножке последнего вагона» и заработать себе очки миротворца, используя возможности Медведчука.



И последнее. Никаких десантов с Майдана. Никаких экстремистских заявлений. Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки.

...А вешать...

Вешать их надо потом".
В этом заявлении вся суть текущей политики захватившего Киев бандеровского режима:
Неожиданно для себя столкнувшись с просыпающимися югом и востоком Украины и осознав, что они не могут реализовать свою вековую мечту – утопить в крови, как они говорят, омоскаленную Украину, бандеровцы сменили тактику:
1) Им нужно любой ценой усыпить ненавистную им Украину, для этого они делают ровно то, о чем пишет Филатов: «Нужно давать мразям любые обещания, гарантии и идти на любые уступки». Отсюда вся это пошлая ложь про защиту русского языка, отсутствие террора небандеровских украинцев и все остальное. Кроме того, нелегитимный режим открыто оперся на олигархат востока и юга, надеясь, что тот сможет разобраться со своим населением.

2) Если бандеровцы смогут демобилизовать и дезорганизовать граждан Украины и при помощи Запада вывести Россию из игры, то они немедленно перейдут к следующей части своего плана: «...А вешать... Вешать их надо потом».

Ровно такой же сценарий, с лицом Власова, готовится и для России. Все граждане Украины и России, которые готовы дать бой фашистской нечисти, должны объединиться – http://vognebroda.net



Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:01

https://bit.ly/2GIxLUm
Видео курс "Black Shark" Как новичку с полного нуля заработать от 1,450 рублей за сутки!
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Бренд-менеджер прислала мне вот такое приглашение. Не знаю точно, смогу ли я там быть. Но если кого-то это заинтересует, приходите!31 мая в клубе "Цистерна-Холл" в 20.00 по адресу проспект Мира, д26, стр.1 будет концерт перкуссионных групп ...
Читаю я комменты к своим отчетам о Центральной Америке и удивляюсь. Все читателям не нравится. Женщины страшные, на улицах грязно, кругом уныние и разруха. "Как же там люди живут?" - спрашивает меня читатель. Живут отлично. Я бы сказал, здесь живут ...
Думал найти здесь полезное для духовного развития. Нашел: сралки, наезды, интриги, оборотни в аватарах) Вывод - придется покидать сообщество, наверное. Послевкусие от чтения обычно неприятное,  Почему так происходит? Духовная жажда ...
Продолжил движение по грунтовой колее вдоль кукурузной границы Чехии , пока не выехал на асфальт. Вот она, граница! Любопытно, что на этой границе между Австрией и Чехией нет ни одного указания на то, что это государственная граница. Вообще от слова совсем! Также любопытное явление — ...
Мысли верные, при малейшем голоде на неприкосновенность жилища и прочую ерунду будет всем плевать. Ну а со второй частью, про ненужность вашей халупки, тоже верно. далее текст отсель: https://chigrishonok.livejournal.com/1295388.html Долгие времена спокойствия благоприятствуют ...