Украина, которую мы потеряли

топ 100 блогов arguendi13.10.2014 Нежин - это небольшой город в Черниговской области. А Анастасия Дмитрук - известная украинская поэтесса. Вот она как раз в Нежине, с укроактивистской по имени Ольга Репка:

Украина, которую мы потеряли

Настя Дмитрук стала популярной после своего нашумевшего стихотворения, и теперь эта малолетняя украинская дура гоняет по всей Украине и организует творческие вечера. Например, в черниговоском Нежине:

Нежин!!!!спасибо, это было так по-честному, по-дружески, по-соседски и даже чуток по-пацански)))Так много молодых людей еще не приходило на мои встречи 14 - 25 лет...Спасибо друзьям, которые пришли поддержать, всем близким и любимым моим людям. Спасибо за вашу любовь, веру и живой интерес. Отдельное спасибо ребятам с последнего ряда, которым по 15-17 лет..думала, они ошиблись дверью, а нет..выслушали весь концерт//я польщена. Вчера впервые на моей встрече мои стихи читал кто-то кроме меня) подростают конкурентки) Бабушка Катя, наша революционерка, подняла весь зал..и "Никогда мы не будем братьями" все слушали стоя...Слёзы, улыбки, цветы...Было классно. Спасибо, Нежин.

Мы с украинцами стали чужими. Конечно, кто-то из них еще опомнится после зимы и полного краха украинской экономики и государственности. Но это всё будет старичье, уходящие поколения, еще помнящие наше общее прошлое. А среди молодежи, среди тех, кому сегодня 30-35 и меньше - там даже физически невозможно "опомниться", ибо они ничего кроме незалэжной Украины и не помнят и не знают в своей жизни. Для них Россия с самого рождения - чужая страна.

Этих украинцев мы потеряли навсегда. То есть мы потеряли будущее Украины - тех, кто будет украинцами, спустя 10, 20 и даже 50 лет. Все они будут считать Россию чужой враждебной страной. Всегда.

Это и есть наш стратегический провал на Украине - Настя Дмитрук и Ольга Репка. Которые всегда будут ненавидеть Россию и русских. И этот провал есть результат исключительно того, что наша с вами страна - не Россия по-русски, живущая русским национальным интересом, а серая, безликая и убогая Россиянско-Советская Сраная Многонационалия, элиты которой даже понятия не имеют, что это такое - думать и жить по-русски.

Если бы у нас была Россия по-русски, мы бы никогда не потеряли Украину и не подарили ее американцам. Потому что Россия по-русски реализовывала бы совершенно иную политику на Украине. Она бы направляла туда миллиарды долларов не для путинского кума Медведчука и не на поддержку советских ублюдков из Партии регионов, а именно на создание Русского мира на русских землях Украины. Но сегодня у нас Россия по-советски, по-россиянски. И поэтому миллиарды долларов мы передавали ублюдкам и жуликам, и пока мы их передавали, украинцы вырастали русофобами.

Поэтому всякий, кто выступает против России по-русски, кто что-то там визжит и бормочет про Многонациональную Страну, про СССР 2.0 и прочая-прочая, тот - мразь и ублюдок.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
И даже сварили. Но как же сегодня хочется спать.. И скажите, что Йохан после этого не сволочь :)))) http://pilgri.ru ...
Письмо номер 1: Здравствуйте, Лика! Вчера моя шестилетняя дочка потеряла свой первый молочный зуб. Мы положили его под подушку, чтобы зубная фея забрала зубик и положила вместо него монетку. Но только я приподняла подушку и взяла зубик, как дочка проснулась. Она решила, что я хочу ...
Есть версия, что глава МЧС погиб не на учениях, а при посещении водопада в заповеднике. Погибший оператор пытался удержать поскользнувшегося министра, РБК со ссылкой на источники сообщил, глава ведомства и оператор Александр Мельник погибли около 7 часов утра не в ходе учений под ...
У знаменитого Дримлайнера выявили ещё одну заводскую проблему: текут краны в туалетах. Вроде бы и проблема не особо страшная, да текут, ну что теперь, да и уж кран починить проблем нет. Однако, это Дримлайнер, тут не всё так просто. Протекающая вода легко может просочиться в блоки с ...
Из утренней почты: "У попа была собака... И он решил с помощью неё попиариться. 10 мая на Чита.ру вышел выпуск программы "Редколлегия" с местным митрополитом. https://youtu.be/x3VlOwwsHgg Ведущая объявила, что это дебют данного персонажа, но на самом деле Его ...