Украина больше не воюет с Россией

топ 100 блогов Сообщество «МИР ЛЮДЕЙ.» — 03.03.2015

Ура, товарищи и господа!

Украина больше не воюет с Россией! И это хорошо!

И Украина публично признала, что никакой войны с Россией у неё нет.

Иначе как расценить тот факт, что господин украинский депутат, который Гончаренко, гуляет по Красной площади в футболке, согласно которой он горько скорбит о бывшем российском депутате, а ныне, пусть и оппозиционере, но всё таки российском оппозиционере?

Представьте себе на минутку маршала Жукова, гуляющего по Берлину осенью 1942 года в футболке с надписью "Да здравствует СССР!" 

Представили? Сложно? То то!

Поэтому, всем и каждому очевидно, что Украина, посылала своих депутатов в Москву, отчётливо заявляет, что нет никакой войны между Россией и Украиной.

Губошлёп, из молодых, да ранних.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Никто ещё не принёс? Значит, первым буду: ...
Я понял, чего не хватает нашему двору. Бассейна! На улице за тридцать, и город тихо плавится от жары. Наряды всё больше тяготеют к пляжному варианту, и становится чётко видна та неизмеримая пропасть во впечатлениях, которые производят шорты на женских ножках и оные же на мужских. Впроче ...
Путен, въеби ТЯО по свинарнику, там нормальных нет. ...
. Когда голливудские сценаристы хотят подзаработать и в телевидении, то некоторые киношные блокбастеры превращают в телевизионные сериалы, как, например, «Звездные войны» или «Терминатор». Эпопея с мифологизацией и возвращением Нади Савченко до боли напоминала сюжетные ходы из хрестома ...
Вот сама задачка:Есть компания, для ее запуска акционеры в нее вбухали, скажем ...