УК РФ защищает преступников от жертв преступлений.

топ 100 блогов m_knyt09.04.2012 У меня нет слов, точнее они есть, но почти все матерные. Но я попробую обойтись без мата.
Что за срань, Уголовный Кодекс РФ? Кто принимает безумные законы и отменяет нужные, паханы на зонах, для своей защиты? Ну так отдайте им мерседесы с мигалками и полную неприкосновенность.
В Тульской области МУЖЧИНА сумел защитить свою семью от четырёх вооружённых бандитов, ворвавшихся в его дом, но к сожалению убил троих, к сожалению потому, что упустил четвёртого, ушёл живым, мужчина уже сам истекал кровью. И теперь наши "защитнички", которые не могут защитить нас от банд, но исправно получают за это деньги, чешут репы, а не превысил ли он предел необходимой обороны? Покажите мне идиота, который придумал этот предел. Самооборона, она или есть, или её нет, только это должно определяться. А уж если она есть, то любыми методами. Ещё конфликт где-то на улице может вызывать какие-то сомнения, но когда в твой частный дом врываются вооружённые бандиты и приставляют пистолет к голове восьмимесячного ребёнка,всё, они вне закона, убивать тварей и ни у кого не должно возникать сомнений в правильности таких действий. А то ведь получается, что этот человек должен сдувать пушинки с бандитов, чтобы не дай бог ненароком не покалечить, пришедших в твой дом убивать тебя и твою семью, они ведь такие беззащитные, эти бандиты. Спасибо нужно сказать этому герою, что он смог защитить свою семью (между прочим, граждан РФ) и, убив нелюдей, ещё и спас их будущих жертв, и избавил "защитничков" от необходимости искать этих бандитов, сыкономив и средства, необходимые для этого.

В Калининградской области две 14-ти летние садистки перед камерой забивали ногами свою бывшую подругу-инвалида. Нет такой статьи, чтобы привлечь их к уголовной ответственности! Они якобы раскаялись и достаточно, хотя одна уже состоит на учёте в детской комнате милиции, то есть налицо рецидив. И что это за кодекс такой, где 14-ти летние ублюдки могут безнаказанно избивать и унижать? Неужели непонятно, что, если не будет Законного Суда, будет Суд Линча? Все должны нести уголовную ответственность, сами или их родители, воспитавшие зверёнышей. Наобещали денег за рождение детей и теперь алкашки рожают, чтобы получать деньги на бухалово, а детки самостоятельно превращаются в малолетних преступников, которых нельзя привлечь к уголовной ответственности, нет таких статей в дебильном УК. Вы же думайте, что нужно не только поощрять, но и требовать ответственности за своих детей, уголовной ответственности.
Наркоманов перестали сажать и принудительно лечить в спец. лечебницах, надо бороться только с продавцами. Надо, боритесь, если продавцы не вы сами, но грабежи и убийства совершают не продавцы, им это не надо, а как раз те, кто сидит на наркотиках, чтобы добыть деньги на дозу. Огромное количество преступлений совершают именно наркоманы, а теперь представте себе, сколько преступлений не состоялось бы, если бы наркоманов изолировали, сколько судеб не сломалось бы, сколько жизней сохранили, но мы почему-то должны беспокоится о самих наркоманах, а не о тех, кто от них страдает.
Как много шума из-за нашествия педофилов, но почему-то не сильно афишируется, что наверное половина, а может и больше, педофилов это педерасты. Но этих уродов рода человеческого сейчас тоже нельзя отправить в колонию или в дурдом, где и есть их законное место. А если бы по-прежнему отправляли, сколько детей спасли бы!
Всё, нет сил продолжать этот, в лучшем случае, перечень дебилизма УК РФ, но очень похоже, что те, кто придумывает такие законы, защищает таким образом и себя, или уже есть от чего, или на всякий случай. Но что таким образом преступность только поощряется, это факт.
Ну и возвращаясь к тому, с чего начал, бандиты, планирующие подобные нападения, должны знать, что их там могут свободно убить, любыми способами, без последствий для жертв нападения (жертвы не бандиты, как у нас возможно по УК РФ), это и есть самооборона, без всяких, выдуманных слабоумными или самими бандитами, пределов.

УК РФ защищает преступников от жертв преступлений.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я тут много читаю всяких мнений про "Шарли Эбдо" и о том, что "терроризму нет оправданий", каковыми оправданиями называют что угодно, кроме слов соболезнования или возмущения, в частности, тексты вроде "убивать каррикатуристов, конечно, нельзя, но и настойчиво хамить людям тоже как-то нехо ...
Солнце яркое и вовсю припекает. С крыш капает и сразу замерзает. Птички местами поют в полный голос. Весна идёт! Почти идёт
Он не понравился мне сразу. Среднего роста, с потрясающей фигурой, очень красивый, светловолосый, кареглазый, с тонкими губами и отточенными, как под резец, чертами лица, но так бывает: смотришь на человека и ловишь себя на том, что от странной, ...
«Ну, здрастуй, хозяин. Я по тебе тож всю зиму скучала. Теперь вот вытаивать начинаю из-под сугроба». Сие происходит прям в соседнем дворе, я изумлён. Как так может быть, чтоб к своей машинке хоть раз за зиму не выйти, не попроведовать? Живое существо всё ж... ...
Тут должен быть мем "Ебанет. Не должно". Но чет все слишком серьёзно. Без картиночек. План Израиля простой и надежный как швейцарские часы. Терракт по типу 11 сентября и полная индульгенция на любой ответ. Повод для окончательного решения вопроса Сектора Газа (не группа!). Просто ...