Уже в этом году из российских школ будут выпускаться самовлюблённые кретины

топ 100 блогов shaamanych02.05.2016 Убедиться в этом поможет простая арифметика. С 2009 года на российских телеканалах демонстрируется мультсериал «Маша и медведь».

Предельный возраст ребёнка-зрителя данного сериала примерно 12-13 лет. Для полного наполнения идеями, пропагандируемыми сериалом, требуется около 3-х лет.

То есть нас интересую дети, которым в 2009 году было по 9-10 лет.

Именно в этом году им исполнится по 16-17 лет. И они выпустятся из средних школ. Отравленные той гадостью, которая демонстрируется в упомянутом мультсериале.

И это ещё не всё. Уже два года как в России живёт и работает молодёжь, окончившая не 11, а 9 классов.

Это они работают слесарями у станков, сантехниками в ЖЭКах, продавцами в магазинах, санитарами в больницах. Воспитанные поганым мультсериалом самовлюблённые кретины.

Но и это ещё не всё! Многие из них тоже станут родителями. И они будут воспитывать своих детей, основываясь на постулатах «Маши и медведя», впитанных ими с детства.

Выросшее поколение, считающее, что детям позволено почти всё, будет воспитывать поколение, которое будет считать, что детям позволено вообще ВСЁ.

Разумеется, смотреть данный сериал своим детям разрешают далеко не все родители. Но это не выход. Увидеть «Машу» дети могут в гостях или пока родители на работе.

Поэтому я советую всем адекватным родителям поступать так, как делаем мы с женой. Позволяя своим детям смотреть этот мультсериал, мы обязательно комментируем его исключительно в негативном свете.

- Смотрите, какая Маша глупая! Какая она злая! Как она отвратительно себя ведёт! Какие нехорошие поступки совершает! – И так далее.

То есть вы поняли: Маша используется нами, как персонаж, демонстрирующий одни отрицательные качества. Что, впрочем, и есть на самом деле.

Именно с таким воспитанием наши и ваши дети не вырастут самовлюблёнными кретинами.









Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. Тексты, содержащиеся в данном блоге могут частично или полностью являться плодом авторской фантазии, а также содержать гиперболизацию и утрирование имевших место событий. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
«Яндекс.Браузер» появился в 2012 году. За короткое время он стал одним из наиболее популярных инструментов для использования интернета. Сегодня он уступает только Google Chrome. Установить браузер можно на любое устройство. Его подробное описание представлено на сайте ...
Датский производитель ветряных мельниц Vestas представил новые ветряки под незамысловатым названием V163-7.0MW. На данный момент они самые эффективные в мире. Их мощность - семь мегаватт, "размах крыльев" - 164 метра, каждая лопасть в длину, как девять ...
Я сегодня скупила пол-транзита. Женщины меня поймут. Среди прочих купила платье, которое представляет собой просто очень узкий и длинный свитер, у которого снизу, совсем на подоле, пришиты два кармана. Мама рассмеялась, когда увидела, и ...
Некий общественный активист опубликовал в Twitter сообщение, что бойфренд автора проукраинских стихов киевлянки Анастасии Дмитрук (Никогда мы не будем братьями) уклоняется от призыва в армию на территории России. Эту информацию почти сразу же подхватили ряд пророссийских сайтов и б ...
"Так, базирующееся в Латвии издание "Медуза" опубликовала минимум три истории под заголовками: "Пара из Калининграда позвала на свадьбу сотрудника ФСБ – он рассказывал о службе и фотографировался с гостями. Из-за этих снимков супругов обвинили в госизмене", "Задержан муж обвиняемой в ...