Уже похуй что там будет со сбером потому что они мрази и уроды но сбер охуел

топ 100 блогов ntv12.10.2015 Вы не поверите, какую лютую хуйню сейчас, только что сотворил со мной Сбербанк. Это уже просто за гранью идиотизма, ебучий сбер. Просто пиздец, самый ТУПОЙ И ИДИОТСКИЙ банкинг. В сбере работают тупорылые идиоты. Мне не стыдно за эти слова, я готов их сказать в лицо любому сотруднику сбера, от кассира до самого Германа Грефа. Я сейчас перечитал написанный пост и заранее извиняюсь за большое количество мата, но из песни слов не выкинешь, я действительно очень сильно взбешен.

Началось все две недели назад мне перевыпустили карту из-за фрода. Сначала в ночи пришла смска, что я только что "купил какой-то фигни на 100 баксов". Я позвонил в банк, заблокировал карту и на 5 дней остался с горсткой наличных. Оказывается, сбер авторизовал транзакцию какого-то пидора с моей карты по номеру и CVV-коду, могли в ресторане спиздить или еще где, но как-же хваленый 3D-secure?

– Зачем, расслабься, это же какой-то сраный китайский магазин, где клиент ранее никогда ничего не покупал. Не может быть, что это мошенники! – как бы сказал мне Сбер. Ну да хуй с ним, заявление на возврат средств написано, карта перевыпущена. НО НЕТ


Я лег в больницу, на операцию. С собой взял немного налички и ту самую перевыпущенную карту. Прооперировали, нормально, восстанавливаюсь. Понадобилось воспользоваться пейпелом, поэтому решил перепривязать его на новую карту.

Не проходит.

Ну наверно надо разблокировать операции международные там, карта новая типа, звоню в банк. Говорю кодовое слово. Оно НЕ ПОДХОДИТ, хотя я совершенно точно помню, что с получением новой карты специально его поменял. Ну хер с ним, говорю все свои данные, начиная от прописки и паспорта до размера яичек, Сбербанк понимает, что я это я и..

– У меня не привязывается карта к пейпэлу.
– Вам нужно установить "особый режим", для Америки.
– Ну хорошо, устанавливайте.
– Установила, можете пользоваться!

Захожу в личный кабинет пейпала, ввожу данные карты и ОПЯТЬ получаю отказ. На телефон приходит очередная смска об отказе. ОПЯТЬ звоню в банк, называю всё это дикое количество данных, и..

– Транзакция, в которой было отказано, пришла из Австралии. Вам нужно установить особый режим для Австралии.
– Ладно, давайте, включайте уже.
– Я должна вас предупредить, что Австралия – это опасный регион. Вы уверены?
– Давайте уже включайте!
– Сейчас все заработает.

Конечно, нихуя не заработало, ни сразу, ни через 5 минут, ни через час. Я бросил все попытки, написал в твиттер, что сбер охуел и прямо там заказал карту другого банка. Другой банк привез мне свою карту на следующий день ПРЯМО В БОЛЬНИЧНУЮ ПАЛАТУ!!! Учитесь, блять. Но ладно. Остаток денег же все равно оставался на сбере..

И вот сейчас, прямо сейчас мне понадобилось перевести пару тысяч рублей своему другу на его сберовскую карту. С моей сберовской карты. В пределах одного региона.

И МНЕ ПРИХОДИТ ОТКАЗ!!!!!!

ПРОСТО ПИЗДЕЦ БЛЯТЬ ДА КАКОГО ХУЯ ТЫ ДЕЛАЕШЬ СБЕР?!!!!

В ярости звоню в эту зеленожопую контору, опять миллион персональных данных, все называю, действительно операция не прошла, повисите на линии, повисите на линии, ой я все узнала!

– Ой, все дело в том, что у вас был сначала подключен весь мир, а 10-ого числа вы установили особый режим для Америки и Австралии, а для России вы его не просили включать.

ТОЕСТЬ ЭТИ ИДИОТЫ ТУПО ОТКЛЮЧИЛИ МНЕ ВСЕ ОПЕРАЦИИ!!! Оставив Австралию и США. БЕЗ РОССИИ!!! Нахуй мне вообще блять ваша карта нужна тогда, если ей пользоваться нельзя блять нигде? Нахуя отключать человеку транзакции в его родной стране, если у него просто пейпал не работает? Лежу в больнице блядь восстанавливаюсь а ебаный сбер изводит как страшный дьявол. Самый мудацкий банкинг в стране. Пидорасы.

Не надо мне никаких сраных извинений. Извиняйтесь перед своими клиентами, я к ним больше не отношусь.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Президент России Владимир Путин в новогоднем обращении, которое транслировали федеральные телеканалы, пожелал россиянам эффективно и творчески трудиться для того, чтобы сделать год таким, каким им хочется. Пахать и пахать кароче надо. В наступающем году «нам вместе предстоит решить ...
20 ноября патриарх Кирилл сказал слово на открытии памятника императору Александру Первому в Александровском саду. Там были такие слова: «император Александр имел не только мудрость, военный и дипломатический талант, но и был человеком внутренне целостным. Неслучайно он в самое трудное ...
... А я ...
  1. Забавный случай на Вестфилде. Я на е-75. Вначале боя кто-то там спрашивает: " Кто арту прикроет ?" Я, не долго думая, ляпнул: " Никт о". Он, там чего-то еще написал. Я, в ответ: " Да, жизнь, говно !" Доезжаю до домиков, и хренак, сплешем, отняло четверть ...
Ну вот и наступил второй Спас- Преображение Господне, который издавна называли Яблочным. Жесткость Успенского поста смягчалась и церкви наполнялись запахом яблок! освящались плоды садов и ...