Ужасная жизнь одной английской семьи

топ 100 блогов grushenka20.03.2018 Ужасная жизнь одной английской семьи

В России жизнь не сахар. Пенсии маленькие, продукты дорогие, квартплата высокая и Путин президент. Разве можно тут жить? ))
А как же живут простые люди на Западе? Вот скажем, в Великобритании, где еще до сих пор не рассеялся туман "Новичка" )))
А живут они ужасно, хуже наших пенсионеров, чесслово ...






Равнодушие и хамство британских чиновников заставляют страдать эту замечательную семью беженцев из Камеруна. Знакомьтесь, Арнольд и Джоанна и их восемь детей! Арнольду и его жене по 33 года, он студент, а она - домохозяйка. То есть оба не работают. Получают пособие и живут в доме с тремя спальнями недалеко от Лондона.
Но, позвольте, господа, разве может семья из десяти человек ютиться в доме всего с тремя спальнями? И жить на какие-то жалкие 100 тысяч фунтов в год? Дом, правда, бесплатный, но все равно это произвол!

Ужасная жизнь одной английской семьи

Ужасная жизнь одной английской семьи

Арнольд и Джоанна хотят дом минимум с шестью спальнями, а эти бездушные чиновники предлагают им дом с пятью! И еще хотят их выселить  в отель Хилтон  в номер стоимостью 160 фунтов за ночь до тех пор пока не подберут семье достойное новое жилье. Но Арнольд не соглашается! Да, 38 400 фунтов оплатит муниципалитет, но жить в отеле порядочному семейству из Камеруна? Ни за что!
Вот что говорит сам Арнольд: "Нами пренебрегают, мы живем в доме с тремя спальнями, и нам не хватает места для жизни — нас ведь десять. Тут очень тесно, условия ужасные, а мои дети начинают школу, и мы больше не можем здесь оставаться — нам нужен больший дом.
Совет пытается усложнить нам жизнь... Они просто оправдываются, нам нужен дом с пятью или шестью спальнями, чтобы удобно разместить там нашу семью".

Я не понимаю одного. Как можно так размножаться? Как можно не работать в 33 года и иметь 8 душ детей? Эти люди свято уверены в том, что им все и вся должны.

Хочу так жить! В отеле Хилтон!
А вы бы отказались?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне сегодня на улице подарили мимозу, тетенек 50 поздравили. Снимала сьемочная группа всех осчастливленных. И робот человекообразный с треугольной головой и с экраном на груди, просто молча постояла рядом, сказал: -Добрый день, красавица! Интересно, мужчинам он говорит "красавец" или ...
Мне кажется у русских из-за отсутствия нормального законодательства, из-за того, что все привыкли жить и мыслить "по понятиям", которые знает любой не отсидевший школьник; сложилось какое-то странно-извращённое отношение к деньгам. Их платят в ...
Дорогие мужчины.Я вами восхищаюсь, люблю вас и много прекрасного и ...
Рейсхмаршал Герман Геринг на показе во время вопроса военными корреспондентами стран антигитлеровской коалиции, проведённом после его пленения; Аугсбург; Бавария; май 1945-го года ...
Некоторые слова в языке сложно запоминаются. Многие путают Литву и Латвию, Самару и Саратов, а я путаю строчные и прописные. И еще не могу запомнить, какое имя нарицательное, а какое собственное. Это пиздец! Я все время пытаюсь запомнить разницу через какую-нибудь мнемонику, но не ...