Ужасы не нашего городка : Тюмень

топ 100 блогов sntdpni26.08.2021 Ужасы не нашего городка : Тюмень

Для тех кто не знает : в конце прошлой недели была найдена пропавшая в начале лета восьмилетняя девочка, коя жила в окраинном микрорайоне Тюмени.
Пропавшую усиленно искали волонтёры и правоохранители, и вот через 2 месяца тельце нашли на заболоченном берегу озера (в 2 км от дома, где она жила) в виде "конструктора" : тело девочки было расчленено и расфасовано в пластиковые пакеты, а пакеты сложены в упаковочную коробку от посудомоечной машины, там же находился кусок половика, на котором была произведена разделка тельца.

По этой упаковочной коробке полиционэры в рамках ОРМ быстро нашли злодея : посудомоечная машина была куплена и установлена на маленьком предприятии в том же районе, так что вычислить подозреваемого не составило труда - им оказался сорокалетний уёбок, работник упомянутого предприятия. В доме злодея был обнаружен половик, кусок коего находился в коробке с телом, а ДНК-анализ тухлой молофьи, кою это животное щедро оставило на теле убитой поставил точку в расследовании.

Схваченное животное рассказало как он набросился на девочку в безлюдном месте, неоднократно изнасиловал, затем убил, расчленил, упаковал в коробку, и вывез в район, где коробка была найдена.

Блять, люди! По-возможности не оставляйте детей без присмотра, помните о том, что вот такие животины в обличье людей бродят совсем рядом, и у них всегда найдется грязный хуй, нож, топор, упаковочная коробка и пара пакетов для кусков тела вашего ребенка.
Пиздец! Я даже думать не хочу о том, что перенесла эта девочка перед смертью...

Не расслабляйтесь, люди!

СЛАВА РОССИИ!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ездила сдавать анализ крови натощак, оттуда сразу в Лидл. Я голодная, а там итальянская неделя. Психанула. Эти баночки покупаем уже много лет оптом. Консервированные шампиньоны, рубленные томаты (на Канарах помидоры не вкусные, я эти баночные очень много использую), вяленые томаты в ...
...
 "Фотографировать можно везде, где есть свет." - Alfred Stiegliz "Плохого света не существует."- Ernst Haas "Не каждый верит живописи, но каждый верит фотографии."-Ansel Adams "Хорошая фотография, как хорошая гончая - немая, но выразительная."- ...
Российские железные дороги продолжают изучать опыт ведущих европейских стран, сделавших ставку на высокоскоростное железнодорожное сообщение. Французская компания Alstom, чьи поезда "Аллегро" уже курсируют между Санкт-Петербургом и Хельсинки, ...
Если есть что добавить к сказанному Тарасом, добавляйте, не стесняйтесь. ...