УЖАС В СТАНИЦЕ КУЩЁВСКОЙ ИЛИ ПОЧЕМУ Я НЕ ОБСУЖДАЮ ЭТУ ТЕМУ

топ 100 блогов Елена Орловская19.11.2010          Доброго времени всем моим друзьям и читателям моего блога! Желаю также вам повнимательнее присмотреться к своему реальному социуму, может быть из-за ужасающих событий в Кущёвской наши люди обретут наконец элементарное внимание.
        Этот пост я пишу для того, чтоб наконец-то ответить на вопрос, почему это я не обсуждаю здесь у меня в блоге массовое убийство граждан на юге России в станице Кущёвской. Чтоб не утруждать спешащих за временем, могу ответить кратко сейчас также, как я отвечала некоторым, когда эти события ещё даже и не освящались в наших СМИ. Это криминал. Типичный криминал, поэтому каким образом его можно обсуждать в свете современной политики государства и общества? Хотя да...об обществе... криминал без общества невозможен, вот об этом сейчас и поговорим, обсудив этот постыдный вопрос для всего нашего общества.
       Начну не сначала, как бы этого не хотелось некоторым, чьё сознание постоянно разогревается и подпитывается идеями типа "Русских бьют!", а именно с конца, с сегодняшней информации, а она эта информация уже о том, что за последнее время (не указано в новостях какое именно время) в этой станице было совершено до двухсот изнасилований.
       Как ни странно, но именно эта тема продолжает предыдущие, и об армии, и о новых городах. Так где же была наша армия или просто люди военные? против населения этой станицы уже развёрнута самая настоящая война. Казачество в конце концов где было? И почему это граждане продолжали бояться, когда их фактически уже убивали, потому как изнасилование - это преступление сродни убийству... И на этом фоне жители станицы (извиняюсь, но гражданами их уже не назовёшь, потому что у граждан с сознанием ещё в порядке и они могут постоять за свою жизнь) продолжали бояться?
      Нормальные ли это люди? С нормальной ли они психикой?
      Я там не была, но мне, как жителю и гражданину России, приходилось иногда видеть целые районы, если не сказать города, где жителей тоже уже не одно десятилетие устраивает авторитет криминала и они тоже никуда не будут обращаться за спасение даже жизней своих детей... правда и в районы эти не советуют заезжать и заходить людям нормальным.
     А тогда почему же активную общественность так взбудоражило то, что СМИ не освящают эту тему? Что некоторые блогеры вроде меня молчат на эту тему? Ну, вот... я говорю... Вам нравится то, что я сейчас говорю?
    Кстати о СМИ...а какие там в этой станице СМИ? Нет, вот это и есть самый главный вопрос... очень многие СМИ на местах легли сначала под корпоративные административные группы влияния, а там, глядишь и до криминала недалече, отдались сначала на милость недоумков. а потом и ублюдков, поэтому о какой свободе слова у таких СМИ можно говорить. Век свободы им не видать!
    Отвечу и Сергею Пузанову, почему я не освящала этот вопрос, вернее уже ответила, это не вопрос актуальной российской публицистики, это криминал на местах. Спрошу и его встречно, отчего в его интернет-журнале ничего не говорилось об этих событиях, когда о них уже весь интернет шумел? Естественно я сразу посмотрела интернет-журнал "ЮЖНЫЙ РЕГИОН"...да, сейчас там на главной странице есть информация об этом, но уже с оттенком пиар-кампании по поводу, что власть не может управлять... Власть всегда может, весь вопрос в том, какая жизнь устраивает низы? С криминалитетом или с законом?
        И опять же возвращаясь к событиям в этой станице Кущёвской... Скажите, в какой стране мира ещё в наше время будут убивать, насиловать и третировать население криминальные ублюдки с тихого и покорного подчинения самого населения? Разве что в странах отсталой Африки...
       И не пойму позицию жён и матерей того региона... Да, любая мать, если она ещё Человек за ребёнка убьёт или уж в такой ситуации, как там, по крайней мере сменит место жительства в целях безопасности хотя бы своих детей, но эта мысль слишком сложна для нашей теперь уже оседлой страны. Однако я её продолжу.
      В одной американской книге, а все американские книги нехудожественного содержания пишутся в целях практического применения, так вот в одной американской книге о долголетии прямо говорилось, что люди в Америке адекватно оценивают окружающий социум и в случае его неблагополучия меняют место жительства, так как жизнь на этом свете дороже всего...

Приглашаю вас всех как обычно в интернет-журнал Сергея Пузанова "ЮЖНЫЙ РЕГИОН" http://www.region-yug.ru



В ВАШУ ЭЛЕКТРОННУЮ ЗАПИСНУЮ КНИЖКУ:


         Для тех, кому нужны классные фотографии себя любимых. Даже если вы сами умеете делать хорошие фотографии, то всё же рекомендую посмотреть этот сайт. на котором предлагается аренда фотостудии в москве недорого. Думаю, что тем, кому необходимо убедительное портфолио, это предложение придётся кстати. Однако, там много и других предложений по создания ваших уникальных фотоальбомов.


        Не хотите узнать, что думают американцы о России? студенты в частности. О, их мнения весьма позитивны, потому что этим студентам предоставилась возможность общаться с представителем власти. Так что, они хорошо о нас думают.



Голосовать
Результаты опроса (169) Позвать друзей голосовать
Опрос с открытыми результатами. Дней до окончания голосования: 42.
УЖАС В СТАНИЦЕ КУЩЁВСКОЙ ИЛИ ПОЧЕМУ Я НЕ ОБСУЖДАЮ ЭТУ ТЕМУ Поместить опрос в свой блог



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Любят в нашей стране лечить вещи, которые не то чтобы не лечатся, а и болезнями-то ...
Прекрасная половина утерла нос сильной половине... Средневековая история http://flibusta.is/s/32818 ...
В селе Бужаниново под Старым Осколом мигранты изнасиловали и убили 65-летнюю женщину. А ещё в этом селе есть общежитие, в котором проживают несколько сотен мигрантов. После того, как стало известно о чудовищном преступлении, местные жители собрались возле этого общежития, чтобы мирно ...
Так российский «Живой журнал» и группа Rambler&Co рекламируют тоталитарную американскую секту Рона Хаббарда. Массированное продвижение саентологов Герман Греф и его друг Александр Мамут начали после покупки Rambler&Co и ЖЖ государственным Сбербанком. Адептом этого учения является ...
Когда я переезжала из Минска в Америку, из экзотики я привезла ручную мясорубку и гранёный стакан. Я могу купить себе электрическую мясорубку и знаю классную японскую (подарила другу, и даже брала попользоваться, когда 5 кг итальянских сосисок делала). Чаще я покупаю готовый фарш. Но и ...