Ухты, у меня завелся тролль :))

топ 100 блогов xamaxnes03.03.2010 Ухты, у меня завелся тролль :))

Представляете!! Самый настоящий и злющий, не подойди прям... Даже не толль, а троллья в клетчатом платье.

Он такой занятный, гостей не трогает , исключительно сообщениями бомбит :))

А завелся он у меня очень просто. Вышел я как обычно на широкую улицу ЖЖ и начал раздавать флайеры "Стоматология! Дипломы! Музыкальная коллекция! Все о ремонте!. Заходите, не пожалеете!"

Большинство проходили не останавливаясь. Кто-то смотрел и тут же выбрасывал бумажки. Некоторые засовывали их в записную книжку. Оно и понятно, зубы всем надо лечить и про нефть узнать неплохо бы.

Были конечно, кто подходил сзади и шепотом спрашивал: "Сколько за такое платят?". Но услышав ответ: "Я здесь вместо утренней пробежки, на общественных началах?", отваливал в небытие.

Клетчатый же появился стремительно. Подошел, взял флайер и строго так спросил: "Вы чего это здесь делаете? Зачем бумажки всем раздаете и на танцы приглашаете!! Никак чего-то задумали?!!".

Получив в ответ столь же мутный вопрос: "Попробуй мол догадаться с двух раз зачем :)", обозлился.

И выдал:  "Что я вам гадалка?
Задала конкретный вопрос,какого хрена выделываться? Барышня что ли?! "

Пришлось ее заверить, что: Она не гадалка, а дура. Что я очевидно не барышня. И вообще на тупые вопросы и комментарии отвечаю обычно столь же тупо и отвратительно.

Что делаю это не со зла, а дабы не отвыкнуть и хватку к ведению корпоративных баталий не растерять.Это здесь мол подобрать слова для ответа время  есть, а на утренних разборах полета  раздумывать некогда - раз два и ты свободен.

Услышав столь запутанный ответовопрос троллья оттошла в сторонку и заснула на ночь. Вот жду ответа, надеюсь будет в стиле "Алисы в стране чудес".

буду держать в курсе :))

Ухты, у меня завелся тролль :))     Ухты, у меня завелся тролль :))      Ухты, у меня завелся тролль :))     Ухты, у меня завелся тролль :))     Ухты, у меня завелся тролль :))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ВС РФ подготовили оборонительную линию и успешно отражают долго ожидавшееся украинское наступление. Украинцы владеют инициативой, но проиграли первую фазу наступления, что привело к заметному охлаждению разогретых победных ожиданий на Западе и на самой Украине. Быстрого прорыва не ...
В Мадриде суд постановил эксгумировать останки живописца Сальвадора Дали (1904-1989) из-за иска об установлении отцовства. Об этом сообщает агентство Франс Пресс со ссылкой на представителя суда. Это необходимо, чтобы "получить образцы для определения является ли он биологическим ...
Около 6 баллистических ракет большой дальности Fateh-110 поразили консульство США в Эрбиле, Ирак. В чем смысл? Пытаетесь заставить США и НАТО присоединиться к войне? Либо операция под ложным флагом, либо Иран хочет войны. Возможно атака предназначалась для штаб-квартиры израильского ...
Сегодня я видела эпилептический припадок. В принципе, я в курсе, что это такое, но воочию наблюдала впервые. От того, что показывают в кино, отличается кардинально, и было страшновато. Еду, значит, в маршрутке. Стоя еду. В кресле, рядом с которым стою, дремлет молодой человек. Ничего особ ...
Снег. Метель. Скользко. Будьте аккуратны. Берегите себя и свои ...