Уход за волосами Kerastase

топ 100 блогов 08.05.2010 Уход за волосами Kerastase
Решила поделиться опытом использования продуктов Kerastase.
О себе: волосы многострадальные, изначальный колер тёмно-русый, неоднократно подвергшийся жёсткому блондированию, вследствие чего часть волос покинула меня из-за повышенной ломкости. Не жалея денег на шевелюру, применяя лучшие люксовые марки по куафюрному уходу, в т. ч. Marlies Moller, Rene Furterer и т. п., оказалась в итоге обладательницей жалких иссушенных прядей! На салонах не экономила, окрашивалась дорогими профессиональными красками, но — увы! Мне объяснили, что я есть обладательница суперстойкого суперпигмента, всеми силами препятствующего вытеснению всякими красками. Отчаявшись как-либо прилично завуалировать проблемы сухости, ломкости волос на фоне жирной чувствительной кожи головы, остановила свой выбор на упомянутой продукции, о чём уже как года полтора не жалею. Kerastase — супер, главное — найти СВОЁ! Бесспорно, повезло жительницам крупных городов (скажем, моего любимого Спб) — там на каждом углу салоны с достаточно профессиональными приветливыми консультантами, где мне неоднократно предоставляли весьма толковые рекомендации. Часть сведений почерпнула от них, но больше из Сети, т. к. продукция РАБОТАЕТ и практически всё, указанное на сайтах, ПРАВДА!
О ПРОДУКТАХ:
1. шампунь Kerastase Bain satin3;
2. интенсивная маска для волос Kerastase Masquintense3
Действие:
Шампунь-ванна Kerastase Bain Satin 3 Nutritive призван устранять проблему непослушных волос.
Kerastase Nutritive Bain Satin 3 подарит положительные эмоции, и обеспечит качественное питание сухих поврежденных волос, а так же решит все проблемы волос с секущимися кончиками и склонностью к повышенному выпадению и ломкости. В состав Шампунь-ванна Satin 3 входит уникальный комплекс, наполняющий жизненной энергией каждый волосок. Именно этот комплекс дарит волосам силу, здоровье и потрясающий блеск. А комплекс глицерина, протеина и липидов, надежно питает, увлажняет и защищает волосы, после чего они немедленно становятся гладкими и послушными. Сухие чувствительные волосы становятся ровными, мягкими, блестящими, при регулярном применении средства, исчезает проблема секущихся кончиков и выпадения. Шампунь обеспечивает активное питание капиллярного волокна.
Шампунь-Ванна для волос №3 создан для очень сухих и сильно поврежденных волос.

Результат:
Густые, блестящие волосы, наполненные здоровьем и красотой, надежно защищенные от окружающей среды и стрессов, наполненные сиянием и силой.

Состав:
Уникальный комплекс, комплекс глицерина, протеины сатина, липиды, витамины, минералы и увлажняющие микроэлементы.

Различаются линии от 1 до 3 содержанием липидов, т. е. чем суше волосы, тем выше цифра на продукте.

Моё мнение: лучше шампуня для МОЕГО типа волос и впрямь не было! У меня литровый баллон ( есть и 250 мл. расфасовка), объёма величиной с фасолину вполне достаточно, чтоб промыть волосы идеально! Волосы мягкие, можно и без бальзама обойтись.

О маске: Маска Интенс питание для тонких волос Керастаз Masquintense nutritive обогащена активными компонентами и полимерами, питающими и увлажняющими каждый волос по всей длине. Питательная маска делает волосы послушными и мягкими, обеспечивает им особо бережный уход и тщательное увлажнение. Masquintense nutritive выравнивает структуру волос и борется с выпадением и секущимися кончиками. Питательный уход высокой концентрации для тонких очень сухих и чувствительных волос основан на компоненте силикона и уже после первого применения волосы легко укладываются. Силикон дарит ему питание, обволакивая каждый волос.В почувствуете, что ваши волосы не пушатся, а наконец-то стали мягкими и гладкими, наполненными необычайной энергией. Маска Kerastase придает им потрясающе красивый блеск, а так же, укрепляя структуру волос и сокращая их ломкость и выпадение, дарит им надежную защиту от внешних факторов.
Результат:
Средство делает волосы послушными, мягкими и гладкими. Структура волос восстанавливается уже после нескольких применений и надежно защищена.

Состав:
Ухаживающий комплекс, силикон, глицерин, протеины, липиды, катионные полимеры.
Производитель: Испания.

Моё мнение: есть маски для толстых и тонких волос, и, по моему мнению, обесцвеченные волосы априори тонкие! У меня маска питательная №3, по аналогии с шампунем- для самых тонких и безжизненных волос. Отлично питает; лучше держать подольше и под шапочкой, хотя бы минут 20. Волосы живые, не ломаются.
Применяю столько раз в неделю, сколько мою голову — 3.
Рекомендую!!! А оценки всем продуктам — 5++++++++++++++++++

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Прыгала сегодня на сынулькином батуте :-) Потрясающие ощущения. Очень понимаю детей, почему им там нравится. * * * * * * * * * * * * * * * Здесь мы решили, что будем подбадривать друг друга ежедневно и публиковать свои зарисовки в комментариях. Просьба. ...
Многие из комментаторов, в целом согласных с тем, что наживаться на людях плохо, усомнились в том, что кто-то это и делает, и предположили, что мне могло показаться. Ну и справедливо заметили, что уходить в плюс неплохо, и хорошо кормить людей тоже. ...
Благодаря benena 2 титанический труд был проделан людьми на немецком форуме Германия.ру http:// foren.germany.ru/consul/ f/26119367.html?Cat=&page= 0&view=collapsed&sb=5& amp;part=71&vc=1 Итак, закон, обязывающий граждан РФ уведомлять о иных гражданствах, ВНЖ и ...
Сегодня интересная история произошла. Стучится ко мне Серёга и говорит: "а в ...
Virolahti (финс.) - Эстонский залив. Назван так потому, что немногие местные жители плавали на своих лодочках на эстонский берег продавать рыбу и закупать все необходимое. Так было проще, нежели снабжаться посуху или по морю вдоль берега где-то в Финляндии. Т.е. для Финляндии, тем более ...