Уход за лицом от МУЗЫКА-МАНЫ - Cкрабы и маски

топ 100 блогов Make_up12.06.2010
Уход за лицом от МУЗЫКА-МАНЫ - Cкрабы и маски (612x699, 160Kb)




Начну с моей кожи .
Кожа у меня нормальная ( в меру сухая ) . Абсолютно не блестит , нет прыщей , угрей или ещё что-то . Но … есть шелушение . Именно поэтому я использую большое количество скрабов , для того , чтобы привести свою коже в порядок . Моя кожа выдержит всё . После любого скраба , кожа у меня гладкая , нет шелушения или чёрных точек , расширенных пор . Вот те скрабы и маски с которыми я борюсь с врагом – шелушением . Эти друзья всегда у меня на полке , я пользуюсь ими регулярно !


1. Garnier Чистая Кожа Глубоко очищающий Гель-сауна против черных точек

От Garnier : Отшелушивающие частицы устраняют загрязнения, кожный жир и черные точки. Цинк и салициловая кислота в составе геля-сауны помогают бороться с прыщиками и микровоспалениями, а эвкалипт придает ощущение свежести. Самое приятное, что очищение против черных точек происходит моментально в самой глубине пор, а эффект сохраняется надолго.

Моё мнение : Я много читала здесь об этом средстве . Все отзывы были отрицательные . Всем что-то не нравилось . Но я всё же купила для того , чтобы попробовать его на моей коже ... и вот пишу о нём отзыв .
Мне скраб очень понравился . У него маленькие гранулы , которые хорошо делают своё дело . Да , скраб грубый , но для моей кожи в самый раз . Запах у него на любителя ... не противный , но ... Благодаря инновационной формуле с термоактивируемым магнием , гель моментально нагревается при контакте с водой, распаривает кожу и открывает поры. Мне нравится ощущение нагревания кожи . Кожа после него мягкая , свежая , ухоженная , без какого-либо блеска и жира . Чёрные точки убирает не сразу , но после 2-3 раз есть заметный результат . Точки побелели и не видны .
Оценка : 5- Он подходи не всем , а только тем у кого грубая кожа с шелушением .


2. Garnier Чистая Кожа 3-в-1 Гель + Скраб + Маска

От Garnier : 3-в-1 - это новый подход для борьбы против прыщей, черных точек и жирного блеска.
В отличие от других средств он позволяет сочетать в одном флаконе Гель для умывания, Скраб и Маску для максимальной эффективности. Входящие в состав салициловая кислота, цинк и натуральная белая глина глубоко очищают и оздоравливают поры, избавляют от жирного блеска и черных точек.

Моё мнение : Отличная вещь . Обожаю его . Использую его каждый день , утром и вечером . Использую и как маску , и как скраб . Аболденный результат . Ничего не сушит . Все проблемы кожи убирает . Кожа просто суперская после него . Советую всем . Полностью согласная с описанием . Запах приятный . После него кожа чистая и свежая на весь день .
Оценка 5+ Вещь БОМБА !


3. GARNIER Чистая кожа Актив

От Garnier : Скраб против прыщей и черных точек с салициловой кислотой 2%+ Фитокомплекс"
Благодаря действию отшелушивающих частиц натурального происхождения формула геля отшелушивает слой омертвевших клеток с поверхности кожи и глубоко очищает поры, удаляя черные точки и загрязнения. Обогащенная минеральным цинком и эвкалиптом, отобранным за его оздоравливающие свойства, она замедляет жировые выделения кожи и помогает предотвратить появление черных точек .

Моё мнение : Вот ... этот скраб подходит на все 100 для нежной и чувствительной кожи . Я его использую каждый день . Мне очень понравился . Мягкий , нежный , с гранулами , которые очищают всю кожу от шелушения и чёрных точек полностью. . Придаёт свежесть , увлажнение ... мягкость и чистоту . Запах лекарственный , но приятный . Отличная вещь !!!
Оценка : 5+ Куплю ещё !

I LOVE GARNIER ;)



4. Clean&Clear Ежедневный скраб от чёрных точек

От Clean&Clear : Новый Clean&Clear Ежедневный Скраб от черных точек содержит уникальный комплекс быстрого действия, который уже с первого дня использования борется с черными точками.
Специальные отшелушивающие микрогранулы мгновенно удаляют мертвые клетки и освобождают поры .
Специальный компонент, активно работающий против черных точек, проникает глубоко в поры, очищает их от загрязнений и предупреждает образование черных точек.
Мягкая формула содержит успокаивающие кожу ингредиенты, которые позволяют использовать скраб каждый день. Скраб не раздражает и не пересушивает кожу.

Моё мнение : Вот держу его в реках и описываю .
So… покупаю его не в первый раз . Я воообще люблю эту фирму и покупаю всегда . Скраб мне понравился . Приятный запах и консистенция . Но если честно , я его использую не в качестве скраба , а больше как хорошую очищающую маску , так как гранулы в нём большие и их мало , он не так хорошо скрабит . Именно эта функция ему не подходит . После нанесения на кожу он отдаёт холодком и чуть пощипывает , что лично мне очень приятно . После «скраба» кожа чистая , гладкая , ухоженная , отдохнувшая , увлажнённая и блаблабла . Хорошо (наверно) убирает блеск кожи , но так как она у меня не блестит я это не почувствовала . Подружка говорит , что блеска после него нет .
Оценка : Как скраб - 3 , как маска - 5+ Куплю ещё !


5. CLEAN&CLEAR Скраб для лица КОНТРОЛЬ БЛЕСКА

От CLEAN&CLEAR : Уникальная формула, содержащая лемонграсс (лимонная трава) и экстракты фруктов, помогает удалить жир и загрязнения и избавить кожу от жирного блеска на целый день.

Моё мнение : Покупала его как умывалку на каждый день . Вещь не плохая , можно себя побаловать . Приятный запах , приятная мягкая кожа каждый день . Мне нравится . Каких- либо глубокий очищений я не увидела , но кожа чистая и ухоженная .
Оценка: 5 Как умывалка .


6. Сто рецептов красоты Мягкий скраб Овсяные хлопья и масло кедровых орешков

От 100 рецептов красоты : Бережно очищает, улучшает цвет лица. В составе присутствуют овсяные хлопья и масло кедровых орешков. Овсяные хлопья мягко удаляют с поверхности кожи ороговевшие клетки, стимулируют кровообращение, в результате чего улучшается цвет лица. Масло кедровых орешков повышает эластичность кожи, придаёт ей мягкость и бархатистость.

Моё мнение : Безумно люблю эту фирму ... хотя я всё люблю .. ну да ладно ...
Этот скраб мой друг , верный товарищ . Действительно скраб очень мягкий , но не смотря на это очень хорошо скрабит и очищает кожу полностью на все 100 рецептов ;)
Очень нравится запах , такой молочный , действительно овсяной и ореховый . С виду совсем не скажешь , что скраб - это вообще скраб , а какая-то маска . Его гранулы очень маленькие и их очень много ... именно поэтому он замечательно справляется со своей задачей . Кожа после него гладкая , мягкая .. ну прям прелесть . Жаль , что быстро кончается , но за такую цену это простительно .
Оценка - 5 даже с + . Покупала , покупаю и буду покупать !!!


7 . Чистая линия Скраб Очищающий

Описание : Измельченные абрикосовые косточки бережно удаляют с поверхности кожи отмершие клетки, мягко стимулируют клеточную регенерацию, выравнивают поверхность кожи. Ромашка прекрасно смягчает, обладают выраженным успокаивающим действием.

Моё мнение : Скраб очень хороший , но я не использую его каждый день . Он чуть грубоват , поэтому пойдёт на 1-2 раза в неделю для глубокого очищения . Полностью согласна с описанием .
Оценка : 5


8. Mia Маска для лица с белой глиной

От Mia : Маска MIA с белой глиной содержит антибактериальный компонент PURE SKIN COMPLEX, созданный на основе сока грейпфрута и яблока. Он предотвращает развитие бактерий и возникновение прыщиков, а белая глина глубоко очищает и сужает поры. Белая глина,входящая в состав, обладает уникальными очищающими свойствами и содержит микроэлементы, необходимые для нормальной работы клеток кожи. Комплекс на основе фруктовых экстрактов (грейпфрут, яблоко, киви) заметно улучшает состояние кожи .

Моё мнение : Не очень люблю фирму Mia . Попадаются хорошие вещи . Так как люблю маски с глиной купила его на последние деньги покупки в супермаркете . Ни на что не рассчитывала , но ... маска подходит на каждый день . Мягкая и бархатистая кожа каждый день - это всегда приятно . Маска хорошо очищает кожу , белит её , как и все глины , не сушит и не стягивает . Мне понравилось . Можно конечно купить за эти деньги и получше маску .
P.S Есть у меня так же из этой серии MIA Мягкий скраб . Он тоже не плохой и тоже пойдёт на каждый день .
Оценка 4+ На каждый день в самый раз .


9. Oriflame Очищающая маска с глиной «Репейник» Pure Nature Organic Burdock Extract Purifying Clay Mask

От Oriflame : Маска на основе органического экстракта репейника очищает от загрязнений и излишков кожного сала. Для нормальной и жирной кожи. 50 мл.

Моё мнение : Это моя любимая маска . Я воообще люблю фирму Oriflame и всегда что-нибудь покупаю .
Маска просто супер . Запах приятный . Маска содержит глину , поэтому она очищает , отбеливает и сужает поры . Чёрных точек вообще нет после неё . После нанесения маска становится чуть липкой на лице и засыхает . Увлажняет , не сушит , не стягивает . Весь день кожа чистая и свежая . Ну просто сказка . Советую всем . Подойдёт для любой кожи .
Оценка : 5+ Буду покупать ещё и ещё !


10. Oriflame Отшелушивающая маска-антиоксидант «Виноград» Grape antioxidant peel-off mask

От Oriflame : Отшелушивающая маска со 100% натуральным экстрактом виноградных косточек. Устраняет ороговевшие клетки, глубоко очищает поры, разглаживает кожу и делает цвет лица более свежим и здоровым. Для нормальной и комбинированной кожи. 50 мл.

Моё мнение : Если честно от маски Репейника ни чем не отличается . Всё тоже самое , только с виноградным запахом и чуть розовая . Читайти 9 .


11. Oriflame Увлажняющая гелевая маска для лица «Морские водоросли» Algae Gel Mask

От Oriflame : Увлажняющая гелевая маска с фитопланктоном смягчает и восстанавливает кожу. Ментол, входящий в состав маски, оказывает освежающее действие. Подходит для всех типов кожи. 50 мл.

Моё мнение : Маска прозрачно-голубого цвета, с синими частичками. Пахнет приятно. Чуть жидкая . Хорошо мажется. Не стягивает кожу. Освежает, но увлажняет средненько. Смывается хорошо. Кожа становится свеженькой. Если честно , то ничего особенного .
Оценка : 4


12. Oriflame Очищающая глиняная маска для лица «Томат» Tomato Clay Mask

От Oriflame : Маска с глиной и экстрактом томата, стягивающим расширенные поры, глубоко очищает кожу. Подходит для нормальной и жирной кожи. 50 мл.

Моё мнение . Маска так се . Да очищает , но не очень и отбеливает . Очень сушит кожу . Мне не понравилось . Не моё .
Оценка : 2 . Не буду больше покупать . Лучше Репейник .


13. Oriflame Отшелушивающий альго-скраб для лица «Шведский SPA салон» Swedish Spa Sea Algae Invigorating Face Scrub

От Oriflame : Нежно отшелушивает клетки рогового слоя, открывая сияющую природу вашей кожи. Смягчает, разглаживает, наполняет энергией и сиянием. 75 мл.

Моё мнение : Люблю этот скраб . Он очень мягкий , хорошо пахнет . Мне очень нравится . Полность очищает и освежает и увлажняет лицо . Просто супер .
Оценка : 5+

14 . Oriflame Очищающая альго-маска для лица «Шведский SPA салон» Swedish Spa Sea Algae Purifying Face Mask

От Oriflame : Маска устраняет избыточную секрецию сальных желез и очищает кожу. 10 минут релаксации – и ваша кожа обновляется. Увлажненная и сияющая, она полна жизненных сил. 4 контейнера по 10 мл.

Моё мнение : Маска мне понравилась . Увлажняет кожу на ура . Очищение слобоватое , но ... пахнет приятно . Отдаёт холодком после нанесения . Есть ещё - , не очень удобные баночки . Не плотно закрываются , а просто фальгой какой-то . Вооот .
Оценка : 4

15. Oriflame Очищающий скраб Natural Skincare Scrub Cleanser

От Oriflame : Мягкое отшелушивающее средство с пудрой миндальной скорлупы, маслом авокадо и экстрактом березы сделает вашу кожу сияющей и мягкой, как у младенца!

Моё мнение : Хороший скраб . Хватает на дооолго . Очищает хорошо лицо . Увлажняет , освежает ..... хорошо избавляется от шелушения . Мне нравится . Приятный запах .
Оценка : 5


Уффф ... устала . Надеюсь вам пригодилось . Покеда !
Просто МУЗЫКА-МАНЫ !

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Американские правозащитники обратились к администрации социальной сети Facebook с открытым письмом, в котором содержится просьба предоставить пользователям больше возможностей по управлению личными данными. Среди подписантов - Фонд ...
Взято на http://www.0629.com.ua/ 20:50 19.05.2014 С завтрашнего дня, с 20 мая, на комбинате им. Ильича и "Азовстали" на три часа будет останавливаться производство. Забастовка продлится до тех пор, пока обстановка в регионе не стабилизируется. Об этом сегодня заявили генерал ...
Друзья, сегодняшний пост, он получился совсем спонтанным и внеочередным. Мне просто необходимо поделиться с вами своими эмоциями. Есть две фразы относительно мечтаний, которые я считаю абсолютно верными, хотя в чем-то они противоречивы...  ...
Знаете, весь этот и прошлый год меня не отпускал спазм удивления. Я никак не мог привыкнуть к произошедшему с Россией фашизоидно-патриотическому угарному провалу, начавшемуся с уголовной аннексии Крыма. Удивлялся я на Путина, поскольку перестал его понимать. И не только я - все нормальные ...
         Вот недавно только писала о том,что прежде чем оказать помощь Киргизии надо крепко подумать. Как бы по прошествии времени нашу страну не записали в оккупанты. Накаркала! Президент Молдавии предложил своим согражданам 28 июня ...