Ух как бальзама бомбануло!!! :))

топ 100 блогов on19.01.2015

Уже второй раз перечитываю дикий батхёрт писателя Валетова АКА Битнера (или БитХера) и не могу сдержаться от смеха!

Хлопца просто реально уже колбасит целую неделю, причем колбасит с необъяснимым вылетом в российский ТОП ЖЖ.  Впрочем, я уже писал, что как медийный плюшевый мишутка, человек-бальзам крайне интересен для изучения. :). Он пожалуй даже гораздо интересен чем прикольная русофобская пьянь, Великий пейсатель Шурик Никонов или его коллега по стакану, журналист Аркаша Бабченко.

Ух как бальзама бомбануло!!! :))

Вобщем начала Бальзам активно кропел в качестве дежурного писаки Коломойского создавая на просторах чата блогосферы приятный и милый сердцу образ русского страдальца ставшего украинским поцреотом, а затем и украинцем вообще. Причем, путался пассажир, сперва знатно и не только в биографии своих родственников но и в местах где их растреляли непойми кто, бандеровцы или комиссары НКВД. Когда Бальзаму это было поставлено на вид в комментах, тот по обычаю ничего не ответил, но коммент потёр.

Стиль как у писателя был плаксиво-выдержанный. Я как-то даже пост написал про "плач Ярославны". Ну ей-богу, видно же было как у Битнера прям из очей вместе со слезами, вытекали и фекальные струйки, которые объекту было трудно сдерживать в себе. Чего стоил его эпический пост "Другу воюющему на стороне ДНР", Друг, кстати был реальный. Кто заинтересуется в валетовских комментах найдёт. Потом прогрессирующая мозаичная шизофрения творческой натуры дала сбой и Валетов закрыл комменты (оставив конечно подпевающий ему каклиный гадюжник во френдах). Что-то пошло не так, в комментах три с половиной ебанутых свидомятки и рейтинг провалился а это хозяину не предъявишь. Битнер снова открывает комментарии но типа устанавливает там жесточайшую цензуру из серии "свидомитам можно всё а вате только на коленях"...

Это тоже срабатывает хреново и пациент заводит несколько ручных "ватников" которых считает полностью под своим контролем. Нормальные кстати парни, но в свидомом гадюшнике выглядят слегка нелепо. Опять выходит не состыковка. Палится перед спонсором - шопиздец как!

Впрочем ладно. Пора к финалу истории :)

Что произошло недавно я не знаю. Вероятней всего Бальзам окончательно допёр что потерял русского читателя и вообще возможность издаваться в России и дабы пожаловаться на жизнь да бабла занять позвонил другу Коломойскому а тот, сука, видимо номер определи и трубку не снял :)) Что в принципе логично. Даже олигархов жизнь учит боятся пранкеров и дураков! :)

Как-то так...

Дальше вообще цирк. Полные грусти и печали посты (уже по стилю, не без стакана писанные) начали вылетать из под клавиатуры Битнера как говно из трубы ассенизатора. И какой то бред про сбитый Боинг, который даже на западе не заметили, и что-то там еще и вдруг БАЦ!

Бальзам одевает лучшие кальсоны с кроликами и шапочку из плюша и издаёт указ для своего блога. - "Мол, запрещаю всем ныне и присна называть оппонентов ватниками, хохлами, кацапами, колорадами и свидомитами до кучи.."

Народ медлено вподает в состояние перманентного охуя, но тем не менее в комментах осторожно попадаются "кацапы", "вата" и прочие имена неприкасаемых. Сама же "вата" угрюмо молчит. Молчит и Битнер. Перца жутко раздирает нежелание банить себе подобное свидомое... Правда показательно забанил парочку каких-то каклоботов с пустыми журналами. Так сказать принёс поросяток в жертву св. Щенэвмэрлия.

- СУКА! Опять Беня не отвечает! Опять трубку не берёт! Да штожтыбудэшь робить?

Вобщем, короче появляется вчерашний ликующий пост про Донецкий аэропорт и хероические "подвиги" в нём солдат ВСУ которые пинками под зад вышибли Гиви и Мотороллу и прочую сраную вату. Сам Валетов видимо ушел бухать а в комментах началось! :))) Пост разумеется вылетел в ТОП и привлёк внимание большого количества скучающих солдат диванных войск, которые увидев абсолютную безмозглую хуету (а уже только ленивый не знал, что пинками из аэропорта вышибли каклов)  и полное отсутствие хозяина блога начали резвиться что есть силы!

И как результат последний пост бальзама! Я бы на его месте его оформил в виде книжечки-наладонника в формате покетбука и продавал бы на автовокзале в Днепропетровске с автографами! :)))

Крайне опасаюсь что чудик его удалит, когда протрезвеет. Посему тут под спойлер у себя спрячу.


Каждый народ имеет то......правительство, которое заслуживает.

Почитал я комментарии российской публики по поводу аэропорта, отложил раскаленный бан-хаммер и имею сказать следующее.

Я прошу прощения у нормальных жителей России - всех вменяемых, вне зависимости от национальности, вероисповедания, возраста и пола. Все нижесказанное относится не к вам. Вы - это надежда России на выздоровление. Я обращаюсь к пене, которая только что кипела у меня в блоге.

Вы говорите, что ваша страна не воюет с нашей? Воюет. Достаточно было посмотреть на вашу истерику. Достаточно было почитать, как ватники со всех часовых поясов - от Питера до Владика - рыгали ненавистью, заходились от злобы. Мерзкие, тупые, агрессивные... Вы же не люди. В вас человеческого только две ноги да две руки. Форма. Вы то самое двуногое существо без перьев. Куриные мозги и большие амбиции. И власть ваша - единственная для вас возможная. Именно такая вам и нужна. Милонов, Мизулина, Жириновский, Лавров, Рогозин, Шойгу, Медведев, Путин - это то, что доктор вам прописал. Что с вами не будут делать, как вас не будут строить, взрывать, травить, грабить, обманывать, вытирать о вас ноги - это будет ровно то, что вы заслуживаете. Вы действительно носители дополнительной хромосомы. Вы действительно мутанты. Что-то типа жителей Северной Кореи, только круглоглазые.

Вам плевать на законы, на соседей, на историю (вы ее не знаете и знать не желаете, в пропагандонской облатке вы глотаете любое дерьмо), на обязательства. Вам даже на родственные связи плевать, что уж тут о дружбе говорить?

Вы с наслаждением строите из России Кацапстан - это называется встать с колен. Вам нравится быть агрессивным стадом. Это - ваше.

И до тех пор, пока вы через желудок и кошелек не ощутите, что о вас думает цивилизованный мир, с вами бесполезно говорить. С вами бесполезно спорить. Как объяснить человеку, который не имеет ни чести, ни совести, что такое честь и совесть.

Вы все - воюющие на чужой земле, собирающие деньги на эту войну, работающие в интернете на эту войну, виноваты в тысячах смертей. Вы - обычные преступники, пособники террористов, наемники и нелюдь. Я очень надеюсь, что рано или поздно вы за все ответите. Не жизнями, к сожалению, но своим благосостоянием, своей экономикой, своим кошельком. За Крым, за Донецк с Луганском, за ложь, за разжигание ненависти, за то зло, что вы причинили стране, которая вас не трогала - просто хотела идти своим путем. Это все будет, не сомневайтесь. Вопрос времени.

И помните - вы не русские, не россияне. Вы - москали, оккупанты, жители Кацапстана. Вы отличаетесь от нормального гражданина вашей страны коренным образом - интеллектуально и генетически. Вы - рашисты, новая разновидность наци, носители ненависти, нетерпимости, достойные наследники большевиков.
Вы заставили целую страну ненавидеть вас. Вы заставили настоящих русских взяться за оружие, чтобы выгнать вас прочь с нашей земли.
Вам воздастся. Не сомневайтесь. Рано или поздно каждому воздается по делам его.


Ну разбирать на цитаты сознательно не буду, чтобы не удлинять пост, но почти каждая фраза - шедевр! Из за каждого предложения просто вылезает истекающий зелёной жижей свиной пятак свидомита! Каждое тире - натуральный взрыв энергоблока на ЧАЭС...

И я так догадываюсь откуда столько говна взорвалось из под пера бальзама. Там, просто в комментариях кто-то назвал его -  "говнописателем-вафлетовым". А это удар по самолюбию. Тут даже Ух как бальзама бомбануло!!! :)) dr_piliulkin прилюдно назвавший его "шестёркиным", считай приласкал а не оформил. :))

Всё что касается "вафлетов" - это такой известный сленг молодости нынешнего поколения сорокалетних, если кто не в курсе. Из тех времён когда не было современных понятий известных действий орального плана.

И это реально смешно :)

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Or may be she's hunting? Anyway there is a lot of Murka here... Её любимая игрушка А может она охотится? В любом случае, здесь много Мурки... 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 ...
Весит этот Бася 58 кг.   ...
Снова выудил новость из местных городских СМИ. Оказывается, у нас в Тольятти собираются строить целый район, на 80 тысяч жителей, со всей инфраструктурой. За Московским шоссе, западнее его. Вот пруфлинк ( Тыц ), а вот цитата, если кому лень ходить по ссылке: В скором времени тер ...
В советское время Рома Цепов был простым офицером внутренних войск в звании капитана. Служил помощником начальника политотдела по комсомольской работе в части, которая охраняла зону. Ради учебы в военном училище ВВ МВД отказался от фамилии отца (Бейленсон) и взял фамилию матери ...
Традиционный обзор нашего с вами творчества на крымском сайте http://crimea.vgorode.ua/ Спасибо ev_utkin , a_chernyh , aquatek_filips , free_marta и yuhanson за красочные посты. ...