угораю снова - реально все эти генетические исследования

топ 100 блогов techwork03.09.2022 угораю снова - реально все эти генетические исследования таая туфта.
то корейцы рисовали всех японцев в корейцы
теперь читаю китайцев и там все корейцы это китайцы.
То британцы и смитсоновсуий вылазаят и пиздят что 71% населения Японии это из периода Кофун пришлые и все они корейцы но почему то субкладов не пишут.
в общем одна йобанная политика.
а смотришь данные по тем анализам что реальные люди сдавали

там процентов 50-60 это D ари чем не просто Д но именно ответвления М55

То есть что "вдруг" именно D которых якобы 8-10% если верить корейцам британцам и некоторым американцам "вдруг" решили сдать свои анализы а остальные не очень ?
Бред же.

В реальности все исследования если не просто нарисованы в реальности берут 20-40 человек, из какого то сообщества, часто просто волонтеров, а японцы настоящие в отличии от корейцев не очень любят волонтерство. В итоге набегают корейские студенты ... итог очевиден.

А вот когда люди ищут предков или например ещё в 2009 году было исследование по поводу наследственых болезней и тогда выявили что например у 80% исследованных мужчин есть ген который есть у "каукасоидов" то есть у жителей севера, но нет ни у корейцев ни у китайцев забыл уже там длинное его название.

И вот если смотреть карты реальные то по японцам всё как я и говорил.

С Урала ушел народ пока он шел цепанул батавского человека в Казахстане, потом от них отпочковались финоугры на алтае, потом эти уралоиды смешались с амдо тибетцами немного но не сильно, потом уже после образования киданей они также подмешались к японцам, поэтому не смотря на явную минорность этой примеси у японцев усточивая связь с бурятами. Так же по ходу движения они получили примесь енисейцев, и первыми усе японские острова от Окинавы до Хокайдо и далее до Камчатки вуключая Сахалин и Приморье до Амура а также весь Корейский полуостров и Манчжурию заняла эта популяция.

Потом 1000 лет до нашей эры из монголии пришли предки манчжур.они так же немного примешались
С Филлипинн приплыли Хайято, а с Тайваня Кумасо.Это полинезицы.

Потом в четвертом веке Кюсю у район Фукуоки приплыли Яёй, а потом при ханьской экспансии началось их массовое бегство в Японию.
Чуть позднее Китай основал четыре ханьских округа и начвл истреблять этот народ на полуострове и заселять его корейцами- отрепьем бандитами и бунтовщиками из Китая.
Также его начали выдавливать чжурчжени которые потом создали Бохай а Фуюй который был государаством этого уральского народа стал вассалом Бохай. Но они вообще не корейцы и всегда воспринимали протокорейцев как злейших и не примиримых врагов я оккупантов на их земле.
Остатки Фуюй бежали в Японию в Ниигату из порта Краскино в бухте посьета.
так же было и антикорейское государство Кайа или Кора название которого потом и украла Корея. Оно пало когда Яматоьбыло ослаблено диктатурой Сога.
То есть с 1000 года до нашей эры это уральский народ ужимался по напором саранчи.
В тоже время он принял беженцев Яёй, но это и привело к расколу страны на Ямато и Эмичи. Принявших чужаков и не принявших.
Так же к этому времени в Ямато было много и полинезийцев.Кумасо и Хайато .
так что да источника реально три но не так как врут уёбки говнобриташки.

68% это тот древнеуральский народ и его потомки которые они второй раз реасимилировли из бурятов,чжурженей бохайцев родственых монголам хуншань особенно в целом и палеоалтайского до алтайского народа.
12% это Яёй беженцы по сути китайцы сейчас но китацы У и кандзи принесли они. Не хань.
10% - это полинезийцы и очень разные от кхмеров и даже индийских до Австралийских и Маори. Но и Тагалог и И тайваньские тоже
7% амдо тибетцы - это те самые которые чингисхан и основа бурятов. а вот с Халха у них серьёзная разница . то есть видно что монголов они отвергли полностью. Они смешивались охотно с киданями которые буряты сейчас. Кидани есть среди предков японских императоров. Да буряты даже сейчас имеют серьёзные генетические различия с халха. Хотя мешались.

Есть изредка вообще всякая экзотика. енисейцы те же 1,2%

Но это мужчины.

А вот женщин японцы натащили со всего мира буквально. Хотя у них есть три больших пласта один пласт это дзёмон, другой полинезия и третий китай но интересный тот же что у китайцев У. Он другой чем у хань. Но даже все они всего 60% а вот остаьные 40%... там и вся Индия, и весь индокитай, и какие то вымершие.
То есть ну явно не то. что рисуют на красивых картах что бы доказать родство с корейцами.

Там очень мало чего то общего и по мужской линии так и вовсе заносное явно. и есть только через У. но я ещё раз покопаюсь в корейцах но по японцаи уже видно что реальные данные по людям сдавшим анализы не совпадают с пропагандой с карт. Другие субклады. да и распределения гаалогрупп( а ещё раз эта теория сомнительна ибо опирается на библейский бред что все дети инцеста). Но даже оно не такое как на этих картах и бреду в Педивикии.

А вот всё вижу.
Корейцы очень сильно врут преувеличивая у себя долю М217, в реальности их так мало что это похоже и есть "мясники" или "белые гвозди" - корейская каста отверженных. Ну тогда понятно откуда она взялась ипочему 8% она набирает лишь в диаспоре. Это или любовники матерей или бабок с М217, либо корейские неприкасаемые. и понятно откуда их так много в касте "партизанов" и борцов за независимость.
М217 это общая их характеристика а по субкладами это чжурчжени. То есть даже монгольский гарнизон который пользовал корейских проституток был чжурчженьским что и логично. И да вот откуда корейские сказки про мальгаль. Почему точно сказки - нет баб.Женские линии все корейские.
Такая вещь бывает только в одном случае - женщин пользовали чжурчжени они рожали ублюдков которые и становились мясниками.

Ну а в целом да Корейцы это просто подвид китайцев. Генетически мужские линии корейцев это просто солянка китайцев со всего Китая.и да как я и говорь Шан и Бирма в целом. Всё таки вот базы с тысячами идентификаторов вместо просто нарисованной процентовкой надежней.
практически все корейцы это гаплогруппа О. хоят ещё раз эта ткрия не всегда верна тут в целом это характеризует их просто как китайские отбросы. Потому что субкладов основных хань у них всё таки мало. И женская линия вообще одни окраины Китая в основном Юннань-Бирма-Южный Тибет. И есть частично женская линия отобранная у дзёмор которых они убили.
Да не смотря на то что трупы D лежат даже в Манчжурии и японские вывезеннын трупы были проанализированы и там D - ну те что Кая. у корейцев современных нет D - в базе только один случай что явно занос там R1a даже три случая. что от солдат американских подарки, так этот очевидно тоже от японца.
Корецы полностью убили этот уральский народ, все кто не сбежал в Японию умер. Но баб некоторых они себе оставили.
Так же там и не пахнет никем из N хотя в пропаганде они подгоняют что у них точно есть - но нет.
По их реальным результатам тестов они просто китайцы с окраин. Сычуань, но не только он , У даже есть и да у японцев тоже есть У.Так что конечно через китайцев У есть родство у 12% японцев и 7% корейцев. Потому что и те и китайцы.
Но корейцы так то вообще китайцы просто на чистокровных хань не тянут. Просто третьесортные китайцы.
Японцы на 12 % тоже третьесортные китайцы. Но корейцы то на 96%. и тот сорт китайцев к которым относятся 12% японцев к нему относятся 7% корейцев. остальные 89% это вообще китайцы враждебные японцам, Да они и для Истинных Хань Дерьмо третьесортное, ну понятно кого ссылали в уголовную колонию.
Не извстно впрочеми на сколько дерьмо те кто в КНДР, вероятно там всё таки М217 должно быть побольше да и должны быть в хамгёне и другие кто хамген всё таки до 15 века чжурчжени, хотя зная корейцев они могли их и проредить и вырезать.

Но южане это просто всякий китайский сброд с окраин. Совсем не японцы и да корейцы о себе пиздят меньше просто увкличивают в разы М217 корча из себя монгол. А по факту монгольскогого в них даже меньше чем в бурятах китайского.а уних встречается иногда О. И дорисовывют себе гаплогруппы политически - хотя у них их нет но это по разному. Китайцы они третьесортные и ничто иное.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Только что на ленинградке дама на маленькой красной машинке 98 региона настойчиво ехала с пробитым колесом в сторону нахуй из Москвы. От Водного то Речного Вокзала пытался ей об этом дать сигнал (о пробитом колесе), но дама на провокации не поддавалась. Ваши ставки, как далеко она доедет? ...
Фото © Reuters. Россияне пребывают в шоке . Оказывается, процветающая Америка охвачена кризисом голода – и это не киселёвская пропаганда, а самые, что ни есть, объективные сообщения американских #СМИ . Из которых следует, что порядка 50 млн граждан Соединённых Штатов ...
... Хрущі над вишнями гудуть, Плугатарі з плугами йдуть, Співають ідучи дівчата, А матері вечерять ждуть. Сім'я вечеря коло хати, Вечірня зіронька встає. Дочка вечерять подає, А мати хоче научати, Так соловейко не дає.. (с) Т.Шевченко Abradoks Photo / Town and Village ...
Это будет вторая попытка написать про продовольственную безопасность. Первая, совершенно внезапно для меня самого, превратилась в статью на совсем другую тему. Оказывается, и так бывает. Разворачивающийся экономический кризис, на который наложилась эпидемия коронавируса, очень сильно ...
Пост навеян новостным бумом на федеральных каналах России, которые все как один рапортуют о максимальных повышениях тарифов на коммунальные услуги в городе-герое Киеве в плоть до 50%. Проведем сравнение с городом Самарой и тарифами, которые действуют до 30 июня 2015 г. Сравнивать стоимость ...