Угадай, что за хуйня, по четвергам. Дубль два

топ 100 блогов vladvovk06.05.2010 Здравствуйте, мои восхитительные. Сегодня четверг, завтра уже пятница, ебаный РБК.Хостинг проводит технические работы на своих серверах, в связи с этим у меня валяется сайт и не грузятся картинки в моем уютном бложике, но все это фигня, ведь у нас предпраздничное настроение, прекрасная погода, замечательные люди собрались у экранов, и в нашу постоянную рубрику пришло письмо от Угадай, что за хуйня, по четвергам. Дубль два [info]r_y_b_a_k_o_v, моего давнего дружбана:

Привет, Влад!
Почти каждый день я занимаюсь разной неведомой хуйнёй, ибо я дизайнер. Однако, на днях мне пришлось отрисовать с фотографии нечто действительно загадочное и необыкновенное.

Неведомая хуйня

Если уж совсем по-чеснаку, я знаю, что енто такое. Однако, ужасно интересно, сможет ли кто-нибудь отгадать, что это за хуйня?
Если разместишь эту картинку в своей рубрике, я подпишусь на пост и буду внимательно следить за ответами. Обещаю не подсказывать :-)


Ну, Андрюха, ты попал! Сейчас тебе такие интересные версии выдадут, что ты сам обалдеешь от многозадачности, казалось бы, такого просто девайса.

Дорогие мои, ну-с, начнем шокировать и эпатировать всех своим интеллектом!

UPDATE. В 11:08 Угадай, что за хуйня, по четвергам. Дубль два [info]galaxy_emperor дал правильный ответ – вот, что значит регулярная тренировка! Так что любителям поломать голову рекомендуется перед оглашением своей версии в комментарии не заглядывать.

P.S. Друзья, если вы где-нибудь видели какую-нибудь неведомую хуйню, о предназначении которой так и не смогли догадаться, или же уверены, что знаете ее предназначение, но многие никогда об этом не слышали, то присылайте фотографию вашей хуйни и описание того, где ее видели, на адрес [email protected], и я обязательно опубликую ее в своем уютном бложике, а мои высокоинтеллектуальные читатели постараются разгадать вашу загадку. И не забудьте указать в письме ссылку на ваш блог. Спасибо.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Первый полет на самолете-демонстраторе Як-130Д выполнил 25 апреля 1996 г. с аэродрома ЛИИ им. М.М. Громова летчик-испытатель «ОКБ им. А. С. Яковлева» Андрей Синицын. Як-130 –  учебно-боевой самолет. Предназначен для обучения курсантов летных училищ на разных режимах полета и ...
Вы все его тоже знаете Ну как, годный )) ...
Священный синод Русской Православной Церкви (РПЦ) отложил рассмотрение вопроса о сроках проведения Архиерейского собора РПЦ, сообщает Благовест-инфо . «В связи с тем, что ...
...
Путин позвонил на мобильный телефон Хренову, чтобы поинтересоваться, что на самом деле происходит сейчас в Иванове. Премьер выразил искренние сомнения в том, что в больнице все произошло именно таким образом как рассказал врач, - говорит ...