Уехал в командировку, а жена нагуляла ребенка

топ 100 блогов elshin02.08.2019
Уехал в командировку, а жена нагуляла ребенка

Фото: Соцсети


Я офицер, занят карьерой, женился 6 лет назад, с женой мечтали о ребенке, но ей забеременеть все не получалось. Не понимая в чем дело я часто обвинял её в этом, но она так же хотела ребенка, проверилась на фертильность, все у ней в порядке. В первый раз решил обратиться к урологу, вердикт был неутешительный, я не могу иметь детей. В то время отношения с женой были не идеальные и я решил повременить, не рассказывать ей не приятную новость. Моя хандра только нарастала, пол года я ходил мрачный, срывался по пустякам, стал выпивать.


И тут меня командировали по службе в другой город, я даже обрадовался, отвлекусь от бытовухи. Сознаться жене решил после приезда. Вернувшись с командировки жена радостная показала мне тест на беременность с двумя полосками. Я не долго думая отвесил ей пощечину и сказал что я бесплоден, показал анализы с обследования. В итоге жена призналась что уже несколько месяцев изменяет мне с моим коллегой по работе.


В этот же вечер, она отправилась в вещами на выход к своей маман, я же собрать документы на развод. Она меня умоляла не торопись, обдумай все, а что здесь гадать, я же не баба Ванга, я видеть жену не могу. Презираю эту дрянь и уже ненавижу пока еще не рожденного дитё.


Жизнь стала не в радость, чувствую что сорвусь, опасен для близких, моя ненависть не знает границ, взял отпуск. Не сплю, не ем, потерял смысл жизни, я так ее любил. Боль приглушаю водкой, в голове мысли о суициде. Какие же мрази бабы!


Невеселая история. Я не могу сказать что ощущает человек узнавший о измене, но представить могу, с воображением у меня все в порядке.


Вывод, из него пытались сделать отца оленя и жена похоже так и разобралась от кого ребенок. Вот так и превращаются парни в озлобленных, никому не нужных женоненавистников. Но ведь он сам сознательно испортил отношения, все не мог решиться, как ей сказать. А ведь попросту трусил говорить, обвинял ее в бесплодии, а оказалась все дело в нем. В несчастных браках и изменах не бывает одного виноватого, всегда виноваты оба.


Вот что тут можно сказать мужику – пожалеть? Не могу, сознался бы сразу, не тянул, и не было бы всей этой неприятной истории как для него, так и для бывшей уже супруги.





45 способов, как сэкономить на коммунальных услугах ЖКХ"45 способов, как сэкономить на коммунальных услугах ЖКХ"

На сегодняшний день эта книга самая важная и актуальная. В сборнике содержатся только проверенные и очень эффективные способы экономии, применив которые, вы гарантированно начнете экономить порядка 12.000 рублей каждый год! Применяя легальные способы экономии на квартплате вы реально станете платить за квартплату на 900 рублей меньше каждый месяц!
Что вы узнаете:
- 8 способов как меньше платить за отопление
- 10 способов как экономить на электроэнергии
- 10 способ меньше платить за воду
- 5 способов экономии на ТВ, радиоточке
- 7 способов как меньше платить за мобильную связь
- 5 способов экономии на интернет
В конце-концов, перестанете терять деньги. Сэкономить, то же самое что и заработать!
Здесь и Сейчас Узнайте как получить книгу Бесплатно >>>

Технологии Домашнего Бизнеса
"Технологии Домашнего Бизнеса"

Мечтаете о собственном домашнем бизнесе и ищете хорошую бизнес-идею? Тогда знакомьтесь с новым Курсом внимательно – возможно, вы уже нашли ее. Если вы давно ищите свой бизнес, перечитали горы книг, посетили сотни сайтов, но не нашли свою золотую жилу в бизнесе, не знаете как начать свое дело то Вы сегодня попали по нужному адресу. В курсе описано четко и без лишней "воды" все возможные варианты малого бизнеса. А как известно БОЛЬШОЙ бизнес начинается с МАЛОГО. Приобретая этот Курс, Вы получите в свое распоряжение 400 (!!!) уникальных технологий, изобретений и идей. 7 разделов общим объемом 4,5 ГБ, которые помогут Вам войти в мир бизнеса!
Как открыть свое дело интересует? Тогда вам сюда:


Кликните Сюда, Чтобы Узнать Все Подробности!>>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
(с) Сергей Варшавчик Проектное название — «Мясницкие ворота» — происходило от названия площади, у которой находится станция. С момента открытия и до 5 ноября 1990 года станция называлась «Кировская» в память о Сергее Кирове (1886—1934) — государственном и партийном деятеле СССР. 5 ...
К пятидесятилетнему юбилею Октября болгарский писатель Данко Димитров просмотрел ВСЕ болгарские газеты за 1917-1920 гг. и выявил все сообщения о Ленине и правительстве большевиков. Работа заняла у него два года. Некоторые собранные данные и фотографии были опубликованы в 10-м номере ...
Есть насущный вопрос : Среди переходящих больше ммужчин или женщин - ? Есть такое познание из ммноголетней практики по 3Д : Ранее просыпались больше Женщины - их вссегда быыло больше по эзотерике во всех практиках, обучениях и на всех слетах и семенарах. На много пройентов больше. ...
Дума завалила страну неработающими законами, профсоюзы, о которых все давно забыли, выскакивают, как чёрт из табакерки, ради показушной заботы о Народе. Бесправные профсоюзы челом бьют царю-батюшке и с поклоном подают Путину письмо с нижайшей просьбой разобраться с индексацией пенсий ...
Почему идет вся эта бодяга с росийскими "требованиями безопасности" и кричаниями по поводу и почему именно сейчас, как это видится. Стратегически  люди в росийском руководстве просто как бы не имеют других идей движения, развития, обьединения кроме идей восстановления СССР. Они ...