Удобный и комфортный сон с Дрим Лайн

топ 100 блогов lara_x05.04.2016 Удобный и комфортный сон с Дрим Лайн

Пробуждение с утра для многих подобно шоку. Взрыв мозга от вопящего будильника, подгоняющего вас быстрее начать рабочий день. Помимо этого надо успеть отвести детей в сад-школу, параллельно успев закинуть в себя на ходу хотя бы пару бутербродов, запить все это впопыхах горячим кофе. В это время в голове крутятся незаконченные отчеты, требования шефа побыстрее их сдать, где-то там на заднем плане незаконченные дела по дому, занятия с детьми по английскому и прочие бытовые переживания.

Если прибавить к этому ежедневный недосып, а с таким количеством забот он непременно имеет место быть, это уже катастрофа. Маленький, но стресс для организма, и эту встряску он получает от нас каждый день.

По-этому, нужно сделать так, чтобы хотя бы ночью во время сна обеспечить ему должный отдых, чтобы встречать новый день отдохнувшим и с новыми силами.

Сколько себя помню, всегда делала выбор в пользу ортопедических матрасов - вот уж действительно залог здорового и качественного сна!

Фабрика матрасов Дрим Лайн делает как раз такие. Из последних новинок подобрали себе Classic +10 TFK из серии Эконом.

Приятно, когда покупка при своей недорогой цене еще и качественная. Характеристика изделия приятно порадовала. Примечательно, что каждая пружинка изолирована друг от друга и сидит в отдельном чехольчике. Уходят в прошлое матрасы, помните же раньше как? Спишь-спишь, а потом тебе - раз, и из порвавшегося чехла пружина прямо между ребер впивается?

С современным блоком независимых пружин TFK от Дрим Лайн такое полностью исключено. Да и материал универсальный используется в изделии. Верхний слой - это пенополиуретан с прослойкой войлока. Мягко и удобно, а пружины дают отличный ортопедический эффект, точечно подстраиваясь под спящего человека.

Вот так он выглядит на срезе:

Удобный и комфортный сон с Дрим Лайн

Чтобы защитить матрас от пыли, как правило сразу же берут и наматрасник, мы остановили свой выбор на Aquastop, он водонепроницаемый и будет очень уместен в квартире, где есть маленькие дети. Даже если на данный момент на фабрике нет подходящего по размерам для вашего матраса, его быстро изготовят на заказ. Он удобно одевается и легко стирается в машинке.

Выбором довольны, качество даже не вызывало сомнений.

А что вы делаете для того, чтобы обеспечить себе более комфортный сон, как оборудуете свое спальное место? Может быть к каким-то хитростям прибегаете, чтобы побыстрее уснуть?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Как тебе такое, Илон Маск, а?!. Вот в США целая линейка самолётов Boeing 737 Max оказалась бракованной и дефективной ещё на этапе проектирования, но зато в России она сразу перешла в категорию: «Не надо путать! Это совсем другое дело! Надо же понимать разницу!» Сколько бы ни ...
Сын ударился о железную скамью лицом, около брови. Сразу начала наливаться гематома, на глазах взулся громадный кровяной волдырь. Прикладывала снег. Дома помазала траумелем с. Вот не знаю, надо ли везти и показать врачу? Внизу все-таки глаз. И шишка именно состоит из крови вся. Извините ...
Где-то год назад охватила меня идея создания из цепи ГРМ ремня в джинсы. На каком -то сайте увидела подобный ремень, выполненный полностью из цепи ГРМ на немалом плечистом мотоциклисте и загорелась! Сходила в автоцентр и выпросила у своего ...
...он как бы говорит намНа самом деле бесполезно объяснять как все было на самом ...
Как это не смешно, но фактически сейчас мы никто иные, как just married  и у нас медовый месяц. Да, именно так! )) Люди, находящиеся на пике своих  отношений нередко бывают сентиментальными и излишне романтичными. Но почему бы и нет? Совсем скоро 14 февраля - День всех ...