Удивительное рядом.Инновационные чудеса.

топ 100 блогов amonov14.06.2011
Удивительное рядом.Инновационные чудеса.

Семимильными скачками носиться по стране модернизация объявленная президентом Медведевым.Тут и там творятся инновационные чудеса.Крайний раз инновационный скачок проявился на дороге к чудо-граду Сколково.
Это дорога с помпой была открыта около года назад.Открывал дорогу сам младший президент,лично перерезал ленточку и сказал-поехали.К этой весне приехали.Дорога пришла в негодность.
Вообще это чудесная,инновационная дорога,длинной в 5(пять)километров стоила казне 6(шесть) миллиардов рублей.Почти миллиард рублей километр,сущие копейки.Что-такое для мастеров распила из правительства распилить шесть миллиардов?Так мелочь.
Как обычно ответственные за строительство дороги чиновники объясняют столь плачевное состояние объекта суровым климатом Подмосковья.Оно и верно.В Подмосковье стоит на вечной мерзлоте и зима там почти круглый год.
Какого инновационного прорыва можно ждать от проекта Сколкова,если к этому населенному пункту не могут построить даже нормальную дорогу длинной в 5 километров?
И да какой степени разложения дошла наша властная элита,что в наглую ворует деньги прямо под носом у самого президента?При этом ни чего не боясь и не стесняясь.
И что это за президент такой,у которого под самым носом воруют а и сделать ничего не может?
Полниться давно в России был царь-инноватор.У него тоже в окружение любили красть из казны,поэтому он сам за многим следил.Это я про Петра Первого.
Может президенту-инноватуру тоже поступать так?Хотят бы лично проследить за постройкой дороги к Сколково.Все таки не ДнепроГЭС строим,а дорогу в пять километров.Ими наша власть даже на это неспособна?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как известно, в художественных книгах и художественных фильмах все не так как в жизни. Зачастую все совсем не так. Одним из лучших показателей «художественного искажения» традиционно является оружие. Взять хотя бы гранаты. Очень часто в кино их показывают совсем не так, как они ...
Что нужно сотворить, чтобы тебя возненавидели процентов пятьдесят мужчин, как минимум, от общего населения страны? Рубль уронить? Неа, неправильно. Всех козлами назвать? Тоже неверно. И национальная валюта, и оскорбления публичные - это так, мелочи. Поговорят о них неделю, пару недель - и ...
Неужели на майские праздники и в этом году телеэфир заполнят военные фильмы? Я обычно их смотрю, это традиция как для многих предновогодняя "Ирония судьбы" - но не думаю, что это будет уместно в этом году. Я с января начал смотреть программы Алексея Исаева с разбором военных операций ...
    добрались. и вот нам шведы. как сыграем в этот раз? ...
В этом посте мы предлагаем всем задавать свои вопросы по уходу за руками и ногтями, а также по базам, топам, сушкам и другим вспомогательным средствам (например, жидкости для снятия лака). В теме комментария укажите самое главное. Если речь идет про сравнение брендов, то обязательно укажит ...