Удивительные люди!

топ 100 блогов arm_enikendskij — 18.08.2012


Не тот Гайдук кто чуть что сливается,
А тот кто в тему походу втыкается.
Был бы этот сказ эпический  о нем
Байц его уже не найдешь днем с огнем.


Вообще меня удивляют люди которые за неимением аргументов ведут себя как страусы, банят оппонентов, устраивают расфренды, суют голову в свой ЖЖ и считают что их оставшиеся снаружи части тела сохранят девственность! Поразительная близорукость!

Ара Керя, такие времена настали да ара, я тащусь эээ… Такие люди пошли эээ я кайфую Яша!

Короче сижу Керя, у себя в сапожном, даю ремонт Нерсика ботинкам, слушаю Пинк Флойд, никого не трогаю! В окно смотрю ара, Лес нарисовался, нарисовался хрен сотрешь Керя, как всегда, чёто по новой с пусями мутит. Тот день у него с Мушским кипешь из-за этих пусей был, ара такая чуйка у меня, что кто-то из этих пусь его родственница или близкие там его нахд есть, так он с Мушским за них базарил, паханым арев чуть не замачил один другого. Короче разругались вхлам!

Думаю пойду дааа, посмотрю инч ка чка, послушаю инч асум этот Лес, что он так близко к сердцу принимает этих блябуду неправильных чувих. Короче захожу салам-папалам, то сё, рок-урок законы севера. Посидели, покалякали о делах наших грешных, Лес в итоге записную книжку взял чтоб записать кое что. По полтиннику опрокинули, из его огорода закусон – уровень. Чётам у него за интерес к этим телкам я так и не понял, а в итоге потащил он меня на улицу, тачку одну показать.

Смотрю кореша моего машина, как не узнать ара, я сам иногда беру прокатиться её то на базар, то по делам. Нормальная тачка, бензин умерено жрет, масло пян тоже в порядке, если под настроение педаль в пол то такой форсаж даст мама не горюй. В асфальте дыры прожигает! Короче туда сюда Лес начинает хохмить типа телек в подголовнике глючит, мол хоть и армянский ваш, хваленый цветной телевизор, а показывает только в мире животных и ещё его самого, но мол редко и низачет короче.

А телек этот не работает да Керя, работает эээ просто сам по себе как то, я не спец честно говоря, я вообще то сапожник, байц за кента нипакайфу стало, асмем Лесу - могу твой фотку туда поставить Керя чтоб по приколу было, но будет на нее в основном смотреть Христофор Самсонович, это дяхан моего кента, он обычно сзади сидит, телек не смотрит, но если ты хочешь Яша сделаем. Вообщем сидим на корточках дааа смеемся, семечки грызем и тут на тебе Яша… Проходит мимо фрайер один, по ходу как в итоге выяснилось знакомый знакомых. Такой дааа, прикинутый Керя, асма под интеллегента косит. Зонтик-трость, шляпа Яша как у Гязянфяр Мамедовича нашего трудовика, бабочка на голую шею и шорты джинсовые Lee.

Честно говоря видел я его раньше пару раз, даже темы некоторые вместе перетирали, но впечатления он не произвел, а с базаров постоянно соскакивал. Даже щас если покопаться можно найти пару-тройку его обещаний ответить, но обещания эти пустые как и понты его дешевые.

Короче, фрайер руки с карман не вытаскивая плюет себе под ноги и заряжает асма машина эта ржавая развалюха, вся в помоях, а по телеку  тому самому кроме порнухи ничего больше не крутят. И борзо так стоит Керя, как будто Арменикенд купил, а Монтина в аренду отдал.



Асма ты тут прошлый раз на авторынке всех казнил за наклейки порнушные в салонах, за бикс на задних сидениях и за базары про проституток правильных и неправильных (то что этого гетвярянства сейчас как грибов после дождя Керя, даже уточнять не буду), а сам тут с кентом своим видеосалон открыл и порнуху крутишь. Это он мне говорит эээ.

Вэ…!

Я ещё по сторонам посмотрел Керя, думаю если тут рядом щас моя Рузана будет, то придется сразу казнить этого Яшу, за базары гнилые и предъявы фуфлыжные. Тер Астуц все наши в эти дни закатами занимаются или матрасы стегают. Начинаю по доброму.

Смотрю на него! Асмем аря, ты о чем эээ вабще Керя, какая порнуха, ты тащишься штоли? Может быть это Лес порнуха? Амота, зачем такие вещи говоришь? Лес тоже удивился таким заходам, по хорошему попросил за базаром следить и пузо через рубашку почесал. Байц Керя этот никак не уймется!

Залез в машину, начал крутить видяшник туда-сюда, типа ищет то о чем базар вел, крутил-вертел Керя и так и сяк.. потом выходит да из машины и с таким блябуду умным видом пальцем на телек показывает, асма вот она ваша порнуха и помойка. Больше искать не буду остальное сами найдете и нечего мол мне тут подножки делать, шляпу на глаза спускать и шантики на мне ловить.

Я думаю ну если это Рантик маленький засранец, притащил какую то парашу с Кубинки и по часам азикам машину сдает как видеосалон казню сволоча и пахана его Грищика тоже казню если мешать будет.

Смотрю телек… ара… нипонял! Там моя знакомая френдесса http://armish1.livejournal.com/142148.html  сидит с подружками у себя в садике и что-то они там по своим женским делам разговаривают. Где тут помойка не понял! Кто там шалава не знаю. Опять смотрю не въезжаю! Этот походу начинает понимать что чёто не то, и начинает орать на всю улицу мол вы все тут быдло, я на вас жаловаться буду, кто вы такие, строите тут из себя, а сами туда же! Люди вокруг оглядываться начинают, этот ещё громче орет - возомнившие о себе хамы! Шляпу свою на землю бросил топтать начал. Хорошо что Керя, Лес его под руку взял и в сторону отвел, а то внатуре бы ментов кто нибудь вызвал.

Стоит теперь, ноги трясутся.. Ну я думаю нужно успокоить да его, ато чё он раньше времени на измены присел, я же его не режу ещё. За путевых сестренок наших конечно казнить нужно фуцынов без понятий, ну думаю ладно да, вроде знакомые общие у нас есть, может объяснию ему что к чему. Короче достаю пику свою, а пика у меня такая эээ жиганская, сорок сантиметров в длину, восемь в ширину и острая как шайтан. Короче дастаю, начинаю в зубах ковыряться, Лес малиной угощал косточки застряли в зубах теперь ковыряюсь подхожу да такой глаза добрые, улыбаюсь, со рта чесноком приятно пахнет.  По хорошему объясняю да. Асмем ты ошибаешься эээ Яша, не нужно да порядочных девушек помойками называть, а шалав в базарах отмазывать, подумай над своим поведением когда время будет, если время не будет все равно подумай чтоб в такие ситуации больше не попадать, чтоб не стоять потом перед людьми с головой опущенной в ответе за базары гнилые, Керя. Может говорю ты и неплохой пацан только тасуешься не в тех компаниях и поэтому оказался на стороне бикс и шантрапы всякой безродной.

Тут он Керя, я очень эээ удивился брательник, момент выбрал пока я отвернулся, кааак прыгнет в сторону! Шляпу свою мятую цепляет и кааак сквозанул да ара… Чуть отбежал и издалека опять на публику кричать начал, тросточкой своей грозится, что мол он тут один порядочный и не фрайер и вообще с образованием, а мы типа чушки и разговаривать правильно не умеем, возомнившие о себе хамы. Асма я вам ещё покажу! Ыыыыыыы!!!! Сволочи! Негодяи! Сатанеры!

И что я совсем не ожидал Керя, начинает этот Яшша кричать что мол вся моя семья тоже сапожники и вабще. Асма чтоб я так как с ним со своей семьей у себя дома разговаривал, а он никогда не позволит мне так себя вести у него дома, типа замок там большой повесит и сигнализацию поставит. Испугал! Как будто у него дома клей сапожный бесплатно дают! Не пустит он меня! Дом его мне конечно не нужен, байц семья тут при чем? Я по хорошему опять говорю не будь гётвяряном Керя, не нужно пачкаться, ты мол и так уже сегодня порядком накосячил зачем ещё на себя берешь? Давай чуть откат сделай назад, всегда есть возможность отмыться и снова стать человеком. А он начал корчить мне рожи и кричать мол давай догони меня, догонишь мол – спросишь! Ну чистый барбос!

Я конечно бегать за ним не буду, ещё чего не хватало, байц на заметку возьму что он из себя представляет.

А вообще кирюхи вот что я вам скажу. Одно дело спорить по сути, определить свою позицию и держаться за нее, даже в этом так называемом аморальном сраче и совсем другое дело годами держать за пазухой камень обиды за то что в свое время не дали свободно косячить, ненавидеть все эти годы и готовить «холодную месть».
http://hayduk.livejournal.com/179692.html?thread=950508#t950508
Обычно это очень печально заканчивается. Примерно как сейчас.

Ну а то что в последнее время повылезали и учат нас всех как жить те, кто раньше рот боялся открыть это надеюсь всем уже понятно. Их много, они агрессивны, лживы и изворотливы, отвлекают внимание на одно, а бъют неожиданно и совсем в другом месте. Многие из нас не обращают на это внимание, даже иногда не разобравшись лезут защищать их противопоставляя себя нормальным людям. Главное вовремя понять что действительно происходит, чтоб не попадать в идиотские переплеты и не оказываться на стороне тех кто ещё вчера в твоих же глазах были недостойными.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Фото Moti Milrod В Тель-Авиве, уже буквально на днях, появится монумент гомосексуалистам, пострадавшим от нацистских преследований во время Холокоста. Памятник возведут в парке Ган-Меир. Он будет расположен недалеко от штаб-квартиры тель-авивского гей-центра. Установить памятник ...
По вред-ленте) А из-за этих трех карт у меня получается пост) Между тем двадцатитрехлетний Пушкин написал письмо своему брату Льву, предостерегая его: ...Никогда не делай долгов; лучше терпи нужду; поверь, она не так ужасна, как кажется, и во всяком случае она лучше неизбежности ...
« Сегодня в 08:43:26 по московскому времени с площадки 1С космодрома Восточный проведен пуск ракеты-носителя «Союз‑2.1б» с разгонным блоком «Фрегат», гидрометеорологическим ...
Столица Буковины. Прекрасный, не самый известный украинский город. 1. Пешеходная улица Кобылянской в центре. Смотрите, какая классная! Аккуратно положенная брусчатка, лавочки, деревья и никакой лишней рекламы. Во все города бы такую 2. Впрочем, брусчатка сохранилась на ...
«Квантовая механика заслуживает большого уважения. Но внутренний голос подсказывает мне, что это еще не идеал. Теория многое открывает, но не приближает к разгадке тайны Всевышнего. Что касается меня, то я по крайней мере убежден, что Он не бросает кости». Какой-то застой образовался в ...