УДАР Кличко настоящая европейская гей-партия

топ 100 блогов mikle120.12.2013 "...на месте Портникова мог оказаться любой...у кого хоть раз в жизни была половая связь с другим мужчиной. Примеряя эту ситуацию на себя, я понимаю..." /а я нет/.

“Мы понимаем, что в обществе есть разные взгляды на эту проблему. Однако это частное дело каждого, какой он выбирает путь в этой жизни.
Моя точка зрения, как и точка зрения партии, что если мы хотим быть современной страной, мы должны быть толерантными к желаниям людей решать свою личную судьбу”, - сказал экс-боксер и немецкий налогоплательщик, ныне глава партии "УДАР" Виталий Кличко. Это было
сказано в сентябре текущего года.
Фото из видеоролика, активно уничтожаемого в сети
УДАР Кличко настоящая европейская гей-партия
Что ж, это очень по-западноевропейски. Поспорить с Кличко может разве что партия Ляшко. Этот лидер крохотной партии давно уже не скрывает, что является пассивным педерастом (или как там сегодня таких называют?). Но и ближайшие соратники Кличко ведут себя анальногично. Напирмер, один из героев "Евромайдана" снимает свои постельные утехи на видео, а областные парторганизации это видео рекламируют перед тем, как объявить, что они не такие. Очень правильно - страна должна знать геерастов, затягивающих украинцев в евробордель.

В интернете распространено  гей-порно Виталия Портникова.  Его однодумец (или однопартиец) Соболев заявил сегодня, что считает это  провокацией, которая направлена против Портникова и его кума Николая Княжицкого. Довольно странно - ведь никто его сотоварищей в постель не укладывал насильно.

Соболев даже высказал негодование: «Вызывает негодование позиция партии УДАР, а именно Волынской и Харьковской организаций, которые сознательно пошли на раздувание секс-скандала, опубликовав на своих страницах в соцсетях ссылку на это видео. Такие действия УДАРа, по моему мнению, свидетельствуют о низком интеллектуальном уровне партийцев. Они заявляют о своих евроинтеграционных намерениях, но в то же время отказываются принимать базовые европейские ценности, такие как толерантность».
УДАР Кличко настоящая европейская гей-партия
Почему же? Очень по-европейски - одни спят, другие снимают, третьи распространяют. Как СПИД.

Соболев выразил поддержку Портникову: «От имени всех свободных журналистов я хочу высказать свою поддержку Виталию. Дело в том, что на месте Портникова мог оказаться любой оппозиционный журналист, у которого хоть раз в жизни была половая связь с другим мужчиной. Примеряя эту ситуацию на себя, я понимаю, насколько неприятной и обидной была бы такая публикация. Можно только призвать Виталия Портникова не реагировать на провокацию и держаться до последнего».

Вчера, 19 декабря, Волынская областная организация партии УДАР заявила, что покидает партию в полном составе из-за связи лидера УДАРа с оппозиционным журналистом Портниковым, который стал фигурантом гей-скандала. Позже Харьковский УДАР высказал солидарность с Волынским.

«Гомосексуализм и педофилия несовместимы с религиозными и нравственными традициями Волыни. Волынь это не место для разврата», – говорится в публикации.  Также в заявлении содержится требование о том, чтобы лидеры оппозиционных сил немедленно осудили “омерзительное поведение” известного журналиста и активиста Евромайдана.  Интересно, как Кличко сможет возражать,  если официально высказывается за равноправие извращенцев и нормальных людей.

 Яценюк и Кличко часто выходят на публику в компании Виталия Портникова, в том числе – на сцену Евромайдана. Кроме того, Виталий Портников является кумом народного депутата Николая Княжицкого.
Рейтинг блогов УДАР Кличко настоящая европейская гей-партия

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Президент Украины Виктор Янукович заявил, что украинский язык будет ...
Однако аццкая зараза пока меня забарывает:(. Бронхит, короче. Не хотела я пить антибиотики, но пришлось. Вторая неделя, блин:(. Предложила домашним сдать меня на колбасу: и мне болеть надоело, и им хлопот меньше. Домашние пока отказываются. Но я ...
у нас тут всё со снегом борются, цифры какие-то заявляют. вот и мне циферки понравились, если что прнтскрн ...
Не знаю, можно ли говорить о потеплении отношений между Россией и Европой наверняка, однако в Евросоюзе назвали маловероятным принятие очередных санкций в отношении нашей страны. Ангела Меркель уточнила, что если новые санкции и будут приняты, то коснутся они только черного списка ...
Заказала 3 пары очень красивых колготок, но переоценила возможности своей знатной попы в них влезть. Надо было брать на размер больше. Поэтому продаю, все в упаковке, не меряные (одни померяные оставила себе). Все размер лардж, или 4-ый колготочный. Находятся в петах тикве, не ездят, пишит ...