Участвуйте в хешмобе о природе и выиграйте призы от ЖЖ и WWF!

топ 100 блогов 365days15.08.2022

Друзья! Приглашаем вас принять участие в хешмобе #живаяприрода — который проходит в ЖЖ с 15 августа по 14 сентября включительно.

Поделитесь рассказами о любимых природных местах, где вы лично бывали, покажите их красоту! Или расскажите о вашем опыте участия в экопроектах, волонтёрстве и других форматах заботы о природе. 

Авторов самых ярких рассказов ждут призы от Живого Журнала и партнера хешмоба – Всемирного фонда дикой природы.

ПОДРОБНО — В ОФИЦИАЛЬНОМ АНОНСЕ ХЕШМОБА

Хешмоб #живаяприрода
Хешмоб #живаяприрода

Как принять участие:

1) В новом посте в ЖЖ-блоге с 15 августа до 14 сентября включительно:

  • расскажите и покажите фото любимых природных мест, которые вы посещали. Чем они вас привлекли, чем запомнилось путешествие;
  • или расскажите о том, как можно помогать природе: вы были организатором или участником экопроектов (например, волонтерили в заповедниках, помогали очищать от мусора природу), поддерживаете экоинициативы?

2) Обязательно добавьте к посту хештег — #живаяприрода — так мы сможем найти ваши записи. Самые интересные посты мы разместим на главной странице Живого Журнала.

3) Вы можете добавлять к постам, написанным для хешмоба, также хештег марафона #летовместе — если пост подходит к одному из заданий марафона.

Количество постов от одного участника не ограничено.

19 сентября мы опубликуем итоги хешмоба в сообществе Участвуйте в хешмобе о природе и выиграйте призы от ЖЖ и WWF! afisha_lj

Что вы можете выиграть:

Набор для путешествий от Всемирного фонда дикой природы
Набор для путешествий от Всемирного фонда дикой природы

Один призёр хешмоба станет обладателем набора для путешествий от Всемирного фонда дикой природы. В этот набор входят рюкзак, дорожная подушка, повязка для сна, носки с логотипом фонда с оригинальным тигриным принтом.

Книга от Всемирного фонда дикой природы
Книга от Всемирного фонда дикой природы

Одному призёру достанется книга «Одна планета на всех» от Всемирного фонда дикой природы. Это сборник волшебных и добрых сказок, которые помогут вам и вашим детям узнать больше о редких видах животных, особенностях их жизни и местах обитания. 

Книга от Всемирного фонда дикой природы
Книга от Всемирного фонда дикой природы

Один призёр получит книгу «Поцелуй тигрицы» от Всемирного фонда дикой природы. Автор – биолог-охотовед Павел Фоменко, главный координатор проектов по сохранению биоразнообразия Амурского филиала WWF России. За заслуги по охране амурских тигров Павлу, единственному из россиян, журнал Time присвоил звание «Герой планеты».

Фирменные сувениры ЖЖ
Фирменные сувениры ЖЖ

3 призёра получат комплекты фирменных сувениров ЖЖ, в которые входят футболка с козлом Фрэнком, сумка-шоппер и бутылка для воды.

Фирменные сувениры ЖЖ и Всемирного фонда дикой природы
Фирменные сувениры ЖЖ и Всемирного фонда дикой природы

5 призеров получат наборы, в которые входят пробковый блокнот Всемирного фонда дикой природы и фирменные носки ЖЖ. 

Важно: доставка призов будет осуществляться только по территории РФ.

Благодарим нашего партнера:

Всемирный фонд дикой природы
Всемирный фонд дикой природы

Всемирный фонд дикой природы Участвуйте в хешмобе о природе и выиграйте призы от ЖЖ и WWF! wwf_russia — российская независимая национальная природоохранная организация, объединяющая более 1 500 000 сторонников по всей стране. 

Наша миссия — сохранить биологическое разнообразие в гармонии человека и природы. Уже 28 лет мы делаем все, чтобы защитить редкие виды животных и сохранить природу России.

При участии Всемирного фонда дикой природы за 28 лет реализовано более 1500 полевых проектов для сохранения природных богатств; территория действия проектов WWF России выросла до 47 регионов нашей страны; при поддержке Фонда создано и расширено более 145 федеральных и региональных особо охраняемых природных территорий общей площадью 72 миллиона гектаров. 

Узнайте, как помочь природе прямо сейчас!


Присоединяйтесь к хешмобу!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня сепаратисты в Донецке забросали ОГА петардами, некоторые пишут даже, что бросили в окно гранату. Прорвались во двор, а затем в здание. 1. У ментов отобрали щиты. 2. 3. Погромщиков человек 50, не больше. Вместе с бабульками их сегодня на площади было около 500. 4. ...
...натурально разобрала благодать, как какого-нибудь Милонова. В общем, кто следит, тот знает, что у них там с Сиэтде негры, веганы и педерасты захватили целый район. Нейбахуд, как пендосы это называют. Захватили, выгнали из местного участка полицейских (и те пошли, солнцем палимые), ...
Антон Гудим – инженер из Москвы, прославившийся как автор комиксов. Не всем нравится его юмор. Многие комментаторы почему-то считают его глупым, но я нахожу комиксы Антона забавными и регулярно рассказываю о них своим подписчикам. Больше всего мне нравится серия Гудима под названием ...
Я не люблю, когда мне говорят правду. Правде я предпочитаю пустые обещания. Обещайте, лгите мне, как лгут ребенку в рождественскую ночь, но не говорите мне в лицо: "нет, не будет, невозможно, никогда!" Говорите мне: "да, конечно, когда-нибудь, нужно ...
Польша должна ответить за свои преступления " Вот уже 500 лет Польша причиняет постоянную головную боль Европе. Пора, наконец, поставить в этой теме точку" - Ф.Д . Рузвельт, 1945г Итак, Россия накануне воочию наблюдала унизительный акт ...