Участников гей-парада в Киеве просят надеть трусы. Похоже, будет весело

топ 100 блогов andreyvadjra10.06.2016

Киев готовится к 12 июня. В этот светлый для всех украинцев день, пройдёт гей-парад сексуальных меньшинств.

"Правый сектор" заявил о том, что будет хватать геев и делать с ними что-то нехорошее (были намёки на садо-мазо в кожаной униформе СС).

Начальница полиции в свою очередь заявила, что правоохранительные органы Украины сурово пресекут провокации. Т.е. будут хватать правосеков, хватающих геев.

Судя по всему, 12-го в Киеве будет весело, если правосеки в очередной раз не обос…тся в своей распиаренной борьбе с голубыми, а ЛГБТ-активисты придут на мероприятие в трусах и кедах.

Эта пикантная подробность меня больше всего озадачила. Организаторы гей-парада предупредили участников о необходимости надеть трусы и обувь для бега.

Если с кедами всё понятно, то насчёт трусов у меня некоторая неясность. Необходимо одеть дополнительные трусы, или одеть трусы в принципе? ЛГБТ-активисты ходят обычно без трусов? Или чем больше будет надето трусов, тем дольше правосеки их будут срывать? В чём смысл этой рекомендации непонятно.

Правда потом организаторы пояснили, что использование нижнего белья рекомендовано потому, что его участникам, возможно, придётся снять свою одежду. Омг…

Признаюсь честно, что меня данное пояснение ещё больше озадачило. Участники гей-парада будут раздеваться до гола? Точнее до трусов? Я даже представил себе как будет выглядеть толпа людей, идущая по киевским улицам в трусах и кедах. Но зачем?

Единственное что мне пришло в голову, так это то, что они планировали показать голые зады возбуждённым правосекам, а им это делать не рекомендуют.

Такое ощущение, что в Киеве намечается гомосексуальная оргия в стиле жёсткого немецкого порно.

Кроме того, после завершения мероприятия организаторы парада советуют участникам собираться в группы по 10 человек и проверять, нет ли за ними слежки, поскольку радикалы собираются устроить «сафари» на ЛГБТ-активистов.

В общем, будет весело…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Все начиналось вполне оптимистичненько. Прошло чуть больше двух месяцев с момента, как написал заявление в Белтелеком на подключение к телефону и интернету. В Белтелекоме, как всегда, начали впаривать для начала радиотелефоны. Кому они вообще нужны? Мне и проводной телефон то нужен постоль ...
...
Приехать в Калининград и не побывать на Куршской косе, все равно что побывать в Париже и не увидеть Эйфелеву башню.. Вот так все запутанно, но на самом деле не стоит пропускать посещение этого удивительного места, даже если на это отведено всего меньше часа времени. А когда это раннее-ранн ...
Сынуля вчера из метро принес прекрасное: видел в метро даму в маске из тюля, реально в дырочку. По мне, это просто символ нынешнего полярного животного. А пока предлагаю предновогоднее гадание: как вы думаете, надолго все это мракобесие? Поездки на НГ уже накрылись, планировать дальше ...
Я жива и даже иногда всплываю))) Погода совсем испортилась. Дождь, тучи, холодно и очень ветрено. А раз холодно, то пора варить борщ!!! И печь булочки. Ароматные, нежные, вкусные!!! А можно и пирог с яблоками)))) Потому что лужи и дождь... ...