Участники блокады российских фур требуют запретить торговую деятельность РФ в Украине до вечера 15

топ 100 блогов gmorder12.02.2016
Координаторы блокады российских фур в Закарпатье требуют от центральных властей принять решение о запрете торговой деятельности России на территории Украины до вечера понедельника, 15 февраля. Об этом говорится в сообщении «блокадников», опубликованном на сайте «Правого сектора» (организация признана в РФ экстремистской и запрещена).

Участники блокады российских фур требуют запретить торговую деятельность РФ в Украине до вечера 15
Как сообщили в ПС, сегодня состоялась встреча организаторского актива блокады российских перевозчиков (Союз УБД в АТО «Собратья Украины», ОО «Карпатская Сечь» и бойцов одноименного подразделения, НВР «Правый сектор», волонтерского корпуса «Айдар», ГК «Азов», бойцов бат. «Донбасс» и др.) с руководителями закарпатских правоохранительных органов и представителями ОГА.
Координаторы блокады требуют признать Россию страной-агрессором «во всех сферах общественно-политической жизни Украины, в частности путем запрета на размещение бизнеса оккупанта на украинской земле, перекрытия торговли с Россией, въезда и транзита через Украину грузового российского транспорта».
Губернатор Закарпатской области Геннадий Москаль должен обратиться к Верховной Раде и Кабмину с требованием принять соответствующее решение.
«Глава области должен сегодня, 12 февраля, до 18:00 подать заявление с соответствующими требованиями к Верховной Раде и Кабмину. В свою очередь, последним даем время до вечера понедельника, 15 февраля, на законодательном уровне принять решение о запрете торговой деятельности России на территории Украины… Если требования украинского народа будут выполнены, то мы уменьшим объем своих людей и снимем напряженную атмосферу в стране по акции блокады. Однако если наши требования будут проигнорированы — мы объявим о всеукраинской блокаде трасс», — говорится в сообщении.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
...
...вот я прочистил кристально чистым алкоголем свою душную, пыльную черепную коробку, и сразу всякие мысли появились. И вот подумалось: а как бы ты, мой драгоценный френд, поступил в такой гипотетической ситуации: допустим схватили тебя какие-то ...
Безобразят прям средь бела дня, не стесняясь. Тьфу.... Кто ж знал три года назад что до такого дойдёт. ...
Столбик термометра переваливает за 300 градусов по Кельвину. И улицы города-героя Москвы наводняются мужиками в шортах. Любопытно, что упомянутые особи проникают не только на улицы города, но также и в магазины, на рынки, в офисы, и даже в ...