рейтинг блогов

Участковый полицейский в Перми, пытавшийся похитить двоих детей, продолжает ходить на службу

топ 100 блогов legart23.07.2013 Вчера у нас в прямом эфире на Эхе была Яна Краснокутская, которая рассказала жуткую историю: среди бела дня, неизвестный мужчина закинул её сына и ещё одного мальчика в свою машину. В это время, Яна с мужем, звонят сыну, чтобы позвать его домой слышат "Мама, мамочка, чужой дядя нас затаскивает в машину". Бросаются на улицу.

Прохожая девушка делает мужчине замечание, то вытаскивает детей из машины и куда-то их тащит. Яна с мужем выбегают из дома, девушка указывает направление, куда мужик утащил детей, они его догоняют и отбивают детей. Вызывают полицию и тут выясняется, что это их участковый!

В общем подробности читайте на Эхе: "Ребенок кричал в трубку - "Мама, мамочка, чужой дядя нас затаскивает в машину" и на Пропермь: Сергей Краснокутский: Потом бы до него дошло, что натворил, закопать детей мог, а я обращусь к личности гражданина, непонятно зачем затаскивающего 9-ти летних мальчиков к себе в машину.

Именно на нём и его начальниках должно быть сейчас сосредоточено внимание общественности, т.к. начальство, страшно боящееся своего увольнения в случае, если будет доказано, что их подчинённый преступник, покрывает его действия:



Знакомьтесь: Алексей Ушаков, 38 лет, старший участковый инспектор полиции (его профиль в Одноклассниках):

Участковый полицейский в Перми, пытавшийся похитить двоих детей, продолжает ходить на службу

Настолько наивен, что думает, что если он удалил информацию о себе со стены своего профиля в ВК, то кэш Яндекса не помнит вот этих данных про него:

Образование
ВУЗ:МИГУП (ПФ) '17
Факультет:Юриспруденция
Форма обучения:Заочное отделение

Статус:Студент (бакалавр)
Школа:№ 10 '89
Кунгур, 1981–1989 (г)
Колледж:Автотранспортный (КАТК) '93
Кунгур, 1989–1993
техник-механик

Военная служба
Войсковая часть:68991, 10256
Россия, 1993-1994 гг.
Карьера
Место работы:УВД
Кунгур, 1995-2007
старший участковый уполномоченный милиции
Место работы:УВД
Пермь , с 2008 г.
старший участковый уполномоченный милиции

Место работы:Телефон.Ру
Пермь , 2007-2008
водитель

Именно по кэшу Яндекса я и разыскал его в соцсетях. Из этих автобиографических данных видно, что свою должность господин Ушаков занимает незаконно, т.к. высшего юридического образования у него нет, есть только среднеспециальное автотранспортное, а в соответствии со ст. 9 вышеуказанного федерального Закона установлены квалификационные требования к должностям в органах внутренних дел..

Пунктом 3 ст. 9 Федерального Закона Российской Федерации от 30 ноября 2011 года № 342-ФЗ установлено, что для должностей среднего, старшего и высшего начальствующего состава, выполнение обязанностей по которым предусматривает расследование уголовных дел, административное расследование, рассмотрение дел об административных правонарушениях либо проведение антикоррупционных и правовых экспертиз, в состав квалификационных требований входит наличие высшего профессионального юридического образования.

Происшествие с детьми было 26 марта 2013 года. Говорить о нервном срыве от переутомления у нашего героя говорить не приходится, т.к. он буквально только что вернулся с отдыха на Канарских островах:

Участковый полицейский в Перми, пытавшийся похитить двоих детей, продолжает ходить на службу

А за 7 месяцев до этого отдыхал в отеле Laguna Vista в Египте (хорошо живут участковые полицейские со средним образованием!):

Участковый полицейский в Перми, пытавшийся похитить двоих детей, продолжает ходить на службу

В общем личность я его раскрыл. Можете позадавать ему вопросы во Вконтакте и Одноклассниках, т.к. на контакты с прессой он не идёт и куда и зачем тащил детей не рассказывает.

А его начальство сейчас обвиняет детей "в совершении противоправных действий", а действия их сотрудника, "находившегося не при исполнении служебных обязанностей" были направлены на пресечение этих противоправных действий.
Участковый полицейский в Перми, пытавшийся похитить двоих детей, продолжает ходить на службу [info]Legart

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчина (если он нормальный мужчина) должен по умолчанию платить за женщину в общепите! А кто не платит - тот пшик. Отрыжка социума. И даже обсуждать тут нечего. Потому что у мужчины (настоящего) даже мысли не должно такой возникнуть - кто платит? с ...
Этот батон, что на фото, я уже сточил, так как делал на прошлых выходных. Колбаса выдалась отличная. В данном посте я попытаюсь как можно подробнее рассказать как я делаю колбасу на кухне, из чего и с помощью чего, в обычной квартире. Если Вы из секты противников нитритной соли, и от ...
Начало - говно, провокатор и подонок в окружении ментов. Вопрос к Г-ну Бирюкову, что делает рядом с ним говно, подонок и провокатор в шарфике? Продолжение - говно, провокатор и подонок кидает зигу. И снова говно, провокатор и подонок снова с ...
Очередному заявлению Путина о том, что вопрос Крыма закрыт можно было бы не уделять особого внимания, если бы не предшествующие события на этой неделе. А события эти заключаются в том, что Госказначейство США впервые больше чем за год расширило санкционный список компаний и лиц, ...
Понятно, что географически мы вполне себе Европа. Хотя и Азия тоже, но больше именно Европа – здесь наше государство возникло, оформилось, отсюда оно росло в Азию. Понятно также, что если по высокой культуре – религии, философии, искусствам - мы европейцы, то по политической культуре ...