Ублюдки родом из Крыма ...

топ 100 блогов asaratov18.08.2016 Спасая свои задницы от справедливого наказания все эти животные толпами бегут на Украину, где их считают патриотами и на весь мир обзывают "героями".

Следственный комитет по городу Севастополю объявил в розыск сбежавшего из-под домашнего ареста Юрия Ильченко, который подозревается в совершении половых преступлений в отношении малолетней. Позже в заявлении Министерства информационной политики Украины молодого человека назвали политзаключенным.

"В социальной сети "ВКонтакте" 36-летний житель Ленинского района Севастополя Ильченко Ю.Г. на странице сообщества "Кримськi Украiнцi" размещал призывы к насильственным действиям по отношению к гражданам, получившим гражданство Российской Федерации в Севастополе и Республике Крым. Также в ходе оперативных мероприятий была установлена причастность задержанного к трем половым преступлениям в отношении 11-летней школьницы", - говорится на сайте СК РФ.

"2 июня 2016 года Юрия отпустили под домашний арест, откуда он сбегает через несколько дней, срезая браслет, который у него был на ноге. Ночью он ловит такси и доезжает до границы в Армянске и просто перелезает через забор", - сообщил порталу "Крым.Реалии" сооснователь общественной организации "КрымSOS" Алим Алиев.

"КрымSOS" в течение двух месяцев поддерживал Ильченко финансово и юридически, а также помог вывезти из Крыма его родителей, которые также отказывались получать российские паспорта

На пресс-конференции в Киеве Ильченко рассказал, что поводом для его задержания стал пост, в котором он призвал власти Украины действовать активнее для блокирования полуострова.

Ублюдки родом из Крыма ...

Ильченко заявил, что его посадили к преступникам, осужденным по уголовным делам, и избивали во время заключения. Причем, по его мнению, сокамерники действовали именно в интересах следствия.

А вот по версии следствия РФ, мужчина, работая репетитором английского языка, на протяжении длительного времени обучал 11-летнюю девочку. Во время таких занятий он совершил в отношении ребенка три эпизода развратных действий сексуального характера.

"В ходе расследования уголовного дела проведены судебно-медицинские экспертизы девочки и задержанного, по месту жительства и работы мужчины прошли обыски, в ходе которых изъяты предметы, документы и видеозапись, подтверждающие его причастность к инкриминируемым преступлениям", - уточняет ведомство.

Даже это опубликованное СК видео (которое было продемонстрировано на всеобщее обозрение) не убедило украинскую сторону в том, что этот человек является не только распространителем материалов разжигающими межнациональную рознь, но и педофилом и что его необходимо судить по всей строгости законов РФ. Собственно поэтому он и был арестован на территории Крыма.

Наверное в Киеве сочли, что эта 11-летняя девочка является агентом ФСБ и специально на камеру провоцирует нашего "героя".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Психологический вопрос! Как белые стены действуют на нервы среднестатистическому человеку? Пытаюсь понять, что сделать с белыми стенами при продаже квартиры. Оставить как есть или клеить какие-нибудь нейтральные обои тёплых тонов? По-моему белые стены рулят: можно проектор поставить и смот ...
Меня зовут Татьяна Яковенко, и я блогер:-), живу в Великом Новгороде (это не тот который Нижний, а который в 200 км от Петербурга). Решила первый раз рассказать ЖЖ-сообществу об одном моем дне - 9 июля 2012 года. Эти жаркие июльские выходные я проводила ...
Ёжики сопят очень в такт и в лад, дружно, уютно и складно. Это - особая гармоника, особая сердечная музыка - ежиное сопение! И кто сказал, что где-то глубоко в душе у каждого из нас не прячется колючий ёжик, готовый по первому зову сердца превратиться в маленький, теплый, сопящий комок?! ; ...
Правильный фен-шуй: это когда на Юге - дом, на Западе - деньги, на Севере - прииск, а на Востоке - плантация! Родина нас не забудет!.. Злопамятная, зараза. «Не всё потеряно!» Почта России. Во время телерекламы резко увеличивается ...
КНР приступила к строительству второго авианосца . А в 2011 году был анонсирован новый палубный истребитель J-15. Странным образом похожий на наш СУ-33. Коллега art201045 , весьма продвинутый в военных и морских делах, обращает внимание не столько на новый корабль, сколько на палуб ...