рейтинг блогов

Убийство Флойда - разбор видео

топ 100 блогов 10_404.08.2020 Варламов запилил опубликованый бритами видос с персональных регистраторов, и вот что все все увидели:



Прямо наглядная иллюстрация к эссе Андрея Круза о полицейском насилии в штатах. Но начнем аб ово, с первоначального контакта.

Некто указала на Флойда как на подозреваемого. Не в убийстве, не в насилии. Сраная, якобы фальшивая, двадцатка. Которая, даже если и была в руках Флойда - не факт, что он ее не получил на сдачу часом ранее. Это - первое, что должно быть в голове у нормального полицейского. Ненормальный - подходит к машине с пистолетом наголо и начинает орать команды.

- Руки на руль, блять! На руль! А теперь на голову! На голову я сказал!!!

Тебе что, блять, урок физкультуры тут? А в ширину, блять, тебе не попрыгать? Ах, ну да, у тебя - пистолет и значок мусорской и тебе и слова в ответ сказать нельзя. Это ты можешь делать все что угодно. Орать, заковать в наручники и, разумеется, поставить на колени, как же без этого, чтобы знал, говно, кому кланяться.

- Не сопротивляйся!

Да не сопротивляюсь я, в отличие от тебя, задрота, у меня широчайшие раскачаны и руки за спиной в браслетах вызывают у меня сильнейший дискомфорт. НЕ СОПРОТИВЛЯЙСЯ!!! На колени! Пред белым мастером, ага.

- А вы тут че на тротуаре? А ну-ка документики!!!

А не пойти бы тебе в жопу со своими документиками. Это - америка, и я не обязан при себе документики иметь. Но это я - белый полицейский за компьютером такой смелый. Впрочем, я лукавлю, я так и полицейским в лицо отвечал. Но я - белый. Вероятность того, что меня за мою наглость шлепнут и скажут что сопротивлялся - мизерная. А вот черный парень на тротуаре - он реалист. Он знает, что стоит перед тупым мусором с направленным на наго пистолетом, и сейчас не время и не место для конституционных дебатов. Он просто лезет за документами (раскажите мне еще об отсутствии системного расизма и полицейской тирании, ага).

Минуты проходят. Флойда перемещают в полицейскую машину. Про двадцатку уже все забыли, разумеется. Чувак жалуется на то, что не может дышать. Немудрено. С его мышечной массой и руками, скованными за спиной. Что в ответ делает мудрый мент? Вытаскивает Флойда из машины, где он никому не угрожает, и ему ничего не угрожает, кладет мордой в асфальт и колено на шею. Охренеть! Где такой логике учат?

Причем, как вытаскивает - обратили внимание? Помните я писал о том, что руки за спиной в браслетах при такой мышечной массе - реально больно? Вот за ети руки за спиной Флойда и вытаскивают. Вытягивая по принципу дыбы. ДЫБЫ, блять!!! А-хре-неть!

В общем, вердикт - арестовывавших мусоров следует по суду подвесить за яйца. После разжалования и увольнения за профнепригодность, чтобы никто ни копейки их пенсии не получил. Всех. Не только Шовина, но и тех, кто помогал и тех, кто стоял рядом и смотрел.

Убийство Флойда - разбор видео

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
13.06.2020 прелестно
Архив записей в блогах:
УЕФА подготовил правило, по которому клубы будут наказаны за чрезмерные тратыУЕФА подготовил правило, согласно которому европейские клубы могут быть наказаны за чрезмерное растрачивание средств.Согласно новому правилу, на клубы будет наложен ...
Вчера в столице Сербии городе Белград прошел митинг, организованный Сербской Радикальной Партией в поддержку генерала Ратко Младича, против его ареста, против власти, за изменения в стране и т.д. Бывший командующий армией боснийских сербов ...
Концерн "Укроборонпром" сорвал планы по сборке американских вертолетов UH-1 "Ирокез", об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на издание Defense Express. Отмечается, что в феврале этого года гендиректор концерна Юрий Гусев пообещал наладить "лицензионную сборку" данных машин на мощностях ...
Князь Альбер II вместе со своей дочерью Жасмин-Грейс Гримальди приняли участие в церемонии вручения премий 2019 Princess Grace Awards Gala Жасмин-Грейс сопровождал ее молодой человек ...
Летят в самолете русский, француз и американец. Американец руку высовывает из самолета, понюхал и говорит: Америка. — Как узнал ? — Деньгами пахнет... Через некоторое время француз руку вытаскивает, понюхал и говорит: Франция. Его спрашивают: — Как узнал ? — Духами пахнет... Еще ...