Убийца на все сезоны

топ 100 блогов olga_srb27.08.2020 Предупреждаю: этот пост – настоящий спойлер, потому что в конце я скажу вам, кто убийца! Всем, кто не желает этого знать, рекомендую немедленно выдернуть ноутбук из розетки. Причем убийцу я вам скажу сразу на все серии всех сезонов, несмотря на то, что каждая серия – отдельное преступление.


Когда мы с мужем смотрим «Розмари и Тайм» за вечерним чаем, и в середине серии я называю имя преступника, муж удивляется. К концу первого сезона он даже начал думать, будто я умная.

Как бы не так!

Каждый из вас может повторить мой фокус, если запомнит главный секрет, позволяющий изобличить злоумышленника.

К слову, сериал «Розмари и Тайм» - сущая прелесть. Тем, кто любит милые британские кровопролития, совершающиеся самым деликатным образом на фоне дивных садов в викторианском стиле, и вообще увлечен ландшафтным дизайном, его следует принимать по одной чайной серии в день до полного выздоровления. В «Розмари и Тайм» (Розмари – имя одной главной героини, а Тайм – фамилия другой главной героини) расследование злодеяния происходит само собой, в перерывах между посадкой львиного зева и обрезкой роз.

Убийца на все сезоны rozmari_1.jpg

В каждой серии вам будет предложена группа респектабельных англичан, один из которых – убийца.

Как же угадать его имя раньше, чем это сделают главные героини?

Всегда, слышите, всегда (!) подозревайте самого безобидного персонажа -того, кто выглядит прилично, кротко и невинно! Если кто-то вызывает у вас сочувствие и желание протянуть руку помощи, не протягивайте! Тычьте в него пальцем, приговаривая «убийца, убийца», и я вам гарантирую – не промахнетесь!

Если на экране – жена, искренне оправдывающая измены мужа и готовая жертвовать собой ради его творческого взлета, знайте: именно она вонзит садовые грабли в его сердце. И как бы вам не было жаль эту несчастную, направьте свой указующий перст в ее сторону.

Сосед-тихоня, ученый с интеллигентными очками на переносице или покорная домохозяйка, привыкшая держаться в обществе подобно тени – вот как выглядит убийца.

А тот, кто всю серию выглядел зловеще и нарывался на зрительскую антипатию, в итоге окажется самым премилым существом, не способным раздавить таракана.

Смотрите «Розмари и Тайм» и демонстрируйте свою проницательность!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На Камчатке мужчина отбил у медведя жену ...
...
Трамп в эфире телеканала Fox News 18 августа прокомментировал вывод войск из Афганистана. ''Мы тратили [в Афганистане] $42 млрд в год. Подумайте, $42 млрд. Я так понимаю, Россия ...
Инцидент произошел накануне.  Депутат    Максим   Коробов  на Bentley Continental при повороте налево не пропустил  машину  Chevrolet Lanos под управлением сержанта-"полиционера".В результате столкновения никто не пострадал, повреждения ...
Уважаемые умудренные опытом кошковладельцы и ветеринары! Обращаюсь к вам со слезной просьбой о помощи. Мой любимый кот Мышкин очень нуждается в помывке. При этом он так агрессивно себя ведет, что процедура эта становится опасна для здоровья и кота, и людей, пытающихся его помыть. Зверю 8 ...