рейтинг блогов

Убыточная позиция Дональда Трампа на посту президента Америки

топ 100 блогов alexkolos16.08.2019 Теги: Трамп Должность Президента США обходится Дональду Трампу очень дорого. Как он сам заявил, за то время пока он занимает этот пост, он потерял уже почти 5 млрд. долларов. Все эти деньги ушли на услуги адвокатов и прочие судебные издержки.

Убыточная позиция Дональда Трампа на посту президента Америки

И вроде бы Трампу удалось доказать свою невиновность и избежать импичмента. Но как это не смешно, это не означает, что он может досидеть свой первый срок в Белом доме до конца…

Вот такая она клятая Америка! Когда человек богатый, то его всегда хотят ободрать как липку. Все подают иски и обвиняют во всех смертных грехах. Только представлю физиономии холеных и белозубых адвокатов, которые уже потирают руки от миллионных гонораров, тьфу, противно!

Но, тем не менее, Трамп отстрелялся и все обвинения в том, что он агент Кремля с него сняли. Денег потрачено очень много. Но наш герой, он же в душе бизнесмен, а значит, долги надо отбивать…

Есть у Трампа любимая игрушка, это его твиттер. И после его публикаций, очень часто на рынках возникает волатильность.

Вот один из недавних твитов американский рынок упал почти на 3%. Но буквально на следующий день последовал другой твит, и рынки выросли, почти на те же самые 3%.

Среди трейдеров уже есть подозрения, что все это делается неспроста. Используя колебания на рынке, отбить деньги на адвокатов можно на счет раз. То есть речь идет об инсайде. Но это еще ведь надо доказать!

Потом Трамп последнее время пытается очень сильно давить на ФРС, с целью, чтобы ослабить доллар. Но надо понимать, что Федрезерв это полностью независимая контора. Когда-то с ней пытался бороться Кеннеди…

В общем, при желании можно еще много найти причин, чтобы выставить очередные иски Дональду Трампу. И если доказать непричастность сотрудничества с Кремлем для него закончилось хеппи эндом, то другие ошибки ему могут и не простить…

Ну а что там будет в будущем, время покажет. Жизнь она вообще штука интересная! )))

Оставить комментарий

Посты по теме:
Трамп назначил Магуайра и.о. директора нацразведки  Газета.Ru

Дональд Трамп назначил нового и.о. главы национальной разведки США. Президенту удалось поставить на пост своего кандидата лишь со второго ...

В Дании возмутились идеей Трампа купить Гренландию  РИА Новости

МОСКВА, 16 авг - РИА Новости. Политики Дании считают несерьезной идею президента США Дональда Трампа о покупке Гренландии, пишет датская ...

Трамп возложил ответственность за стрельбу в школе Флориды на ФБР  Газета.Ru

Президент США Дональд Трамп поддержал два поста в твиттере, авторы которых обвиняют правоохранительные органы и ФБР в стрельбе в ...

Архив записей в блогах:
 Для премьера Владимира Путина эта неделя оказалась непростой. В воскресенье он услышал глас народа на боях без правил в «Олимпийском». В среду стал свидетелем «невставания» части народных избранников в Думе. Многие СМИ в России и на ...
С сегодняшнего дня в "Губернских аптеках" нашего города родителям детей из семей участников СВО и ещё некоторым категориям в зависимости от дохода семьи будут бесплатно выдаваться молочные продукты: в набор входят два кисломолочных продукта, два йогурта и творожок омского производства ...
Вчера вечером умер наш старый питерский друг Владимир. Друзей у нас с мужем мало; таких, чтобы были нашими общими, близкими и давними, и вообще почти нет, единицы. С Володей и Олей мы дружим так давно, что стали практически родными; мы дружим "домами", то есть семьями, с конца 80-х; ...
Ребенок просек как вылезать из ремней безопасности и теперь, как только ему надоедает сидеть в коляске, он не просто ноет, а на ходу встает на ноги. Катать коляску в такой ситуации невозможно, тк держится он хреново и садиться не желает. Пару раз ...
  1. Цветочная фея взмахнула руками, И яркими цветами краски заиграли. Каких только нет на полянке цветов, Радужное сияние детских снов. Вот мак, вот роза, вот ж ...
  • ViktoriyaBut : RT @KremlinLana5: Трамп задумался купить Датскую Гренландию вместе с 50 000 людей, чтобы помешать России в Арктике. Дания назвала это ужасо…

  • BlackDeath58 : RT @Ur_razvedka: Трамп добился своего постоянно называя CNN - FAKE NEWS. CNN за прошедший месяц скатился на 13-е место по Америки. Его ауди…

  • Antan2Stavre : RT @lazejanev: Не знам дали пратите ова со петицијата што се случува во њујорк, на кратко сакаат да го сменат името на улицата пред кулата…

  • Elena_Lazarenko : RT @Rouslan5: Трамп потерял уважение мира, но нашел Путина, Кима и немного Лукашенко - США сильны нравственностью, справедливой политикой и…

  • shishov52 : RT @RT_russian: Американские СМИ сообщили о том, что Дональд Трамп якобы рассматривает возможность покупки Гренландии. В Дании эту информац…

  • gorchahal : «Трамп призвал строить в США больше психбольниц».

  • Sten_te : Трамп просто розриває твіттер https://t.co/FHkeUrhuLa

  • EbiPanin : @ChetkiyTASS Смотрю пять лет прямую линию, банку с водой перед телевизором ставлю. Доходы растут, выкуси, Трамп!

  • GolosAmeriki : Дональд Трамп провел совещание по вопросам перемирия в Афганистане. В сообщении Белого дома говорится, что «совещан… https://t.co/5npPD3Ka8P

  • SpiritOfSiberia : @Lysistrata_by @NatalieB1952 Трамп обещал психушек настроить, вроде)