рейтинг блогов

Убить Илона Маска - миссия выполнима?

топ 100 блогов prostopasha191410.06.2022 Убить Илона Маска - миссия выполнима?

Как и все гении и люди, буквально ломающие "мировое болото" своими действиями и революционным взглядом на вещи, Илон Маск  заслужил ровно такую же любовь прогрессистов всего мира, как и ненависть тех, кто этим миром управляет.

Первым, кто пригрозил его убить, стал господин Рогозин. Если дословно - "ответить по-взрослому" за поставку в Украину десятков тысяч невзламываемых "Старлинков", что Рогозин предсказуемо объявил "пособничеством фашистам" (кто бы сомневался).

На что сам Маск философски и одновременно иронично ответил у себя в Твиттере господину Рогозину: "Если я умру при загадочных обстоятельствах - приятно было с тобой познакомиться".

Слкдующими ненавистниками Маска стали американские демократы, не стесняясь ведущие против него грязную игру. На что Маск, не долго думая, обозвал их "партией раскола и ненависти" и сказал, что предпочитает республиканцев.

Здесь я сделаю небольшую ремарку и напомню один старый, но очень показательный американский анекдот (а может и реальную историю):

***

Будучи в гостях у своих друзей, я спросил у их маленькой дочки, кем бы она хотела быть, когда вырастет.
- Президентом! - убежденно ответила девочка.
- Вау! - сказал я, - а что ты в первую очередь сделаешь, когда станешь президентом?
- Я дам крышу над головой и еду всем бездомным, - ответила девочка.

Её родители, либеральные демократы, присутствующие при этом диалоге, просто просияли.

- Достойная цель, - сказал я, - но для этого совсем не обязательно ждать, пока ты станешь президентом. Давай-ка ты расчистишь лужайку позади моего дома, прополешь все сорняки, подрежешь траву и цветы, а я тебе за это заплачу 50 долларов. Потом мы пойдем с тобой к супермаркету, где постоянно болтается бездомный парень, и ты ему отдашь эти деньги, чтобы он мог купить себе еду и крышу над головой...

Девочка на несколько секунд задумалась.. потом посмотрела мне прямо в глаза и спросила:
- А почему бы этому бездомному парню самому не сделать всю эту работу и получить 50 долларов?
- Добро пожаловать в Республиканскую Партию, моя крошка, - улыбнулся я.

***

Так вот - Маск не любит демократов, потому что они предпочитают отдавать деньги тех, кто работает, тем, кто работать не хочет. А тем, кто работает, как Маск, они стараются ставить палки в колеса.

Но я продолжу.

Маска не любят и республиканцы. И вообще высшая власть везде - от Америки и Европы до Китая и России. Потому что он люто ненавидит цензуру - как явную, так и тайную. А за последнее его ненавидит еще и Сорос. А что будет, если Маск таки купит "Твиттер"? В котором после 24 октября он планирует ПОЛНОСТЬЮ отменить любую цензуру?

Кроме того, смерти Маску желает все мировое нефтяное лобби - за стремительное продвижение им на рынок электромобилей, аккумуляторов солнечной энергии и солнечных батарей. А также космические производители и НАСА, для которых ПРОЦЕСС освоения американского космического бюджета куда важнее РЕЗУЛЬТАТА - а Маск предлагает не просто результаты, а результаты быстрые.

И, наконец, Маска ненавидят все завистники по натуре.

Но я верю в этого человека. И, надеюсь, что Илон еще не раз посрамит их всех - по отдельности и скопом. Особенно таких, как Рогозин, смеющих ОТКРЫТО угрожать человеку за то, что он сделал из него посмешище. Впрочем, угрозы и месть - вполне характерные черты для всех ничтожеств.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Служанки мечтают о доброй фее, принцессы – о прекрасном принце, королевы не ...
Поскольку вчерашний ураганчик, помимо прочих шалостей, почти на сутки полностью обесточил и "обезинтернетил" восточную часть славного города Истра, календарные заметки, которые я планировал запостить вчера, пришлось перенести на сегодня. Но, как говорится, лучше поздно, чем нифига. ...
— В детстве я была девочкой не от мира сего, – рассказывает двадцатисемилетняя Екатерина. – Худая, в очках, зубы редкие и кривые, по характеру безответная тихоня. В старой школе меня просто не замечали. В седьмом классе родители развелись, мы с мамой переехали в съемную квартиру в ...
Агитировать за «Единую Россию» иногда опасно для здоровья! В Петербурге схватили и скинули в Мойку молодого человека с листовками «Единой России». Флаг с партийной символикой утопили там же. Это первый случай открытого предвыборного насилия. ...
Если вы делаете отложенные посты, то знаете, насколько этот удобный формат был отлажен нашей платформой. Была масса плюсов. Один из них, посмотреть со строны, как выглядит подготовленная публикация, видео в ней, фотографии. После этого уже можно что-то подправить и спокойно заняться ...