Убил ребёнка… Или шакалёнка?

топ 100 блогов intro_veert23.02.2015 Жил был умненький болезненный мальчик. Рано научился читать и писать. Любил книжки и домашние спектакли. Был вежлив и разумен со взрослыми.

В детский садик не ходил.

А когда пошёл в школу, другие дети стали его там травить. А один раз сильно избили.

После этого родители мальчика поняли, что педагоги в подобной ситуации бессильны (и на то есть объективные причины) и отдали сына в секцию единоборств.


Но центральная группировка класса (сплоченные ребята из не очень благополучных или прямо неблагополучных семей, вместе пришедшие из ближайшего садика) продолжала ненавидеть мальчика. Конфликт тлел.

И в один непрекрасный день шакалята решили вновь избить мальчика. Вшестером подкараулили его в физкультурной раздевалке. Лидер шакалят начал заводить себя, оскорбляя мальчика, остальные встали у двери в раздевалку.

Мальчик не отвечал на оскорбления. Он стоял, слушал и смотрел на главного шакалёнка. А потом кинулся на него и стал его бить. Даже когда тот упал. Бил всем, чем мог.

Его еле оттащили.

Избитого увезли на скорой, сделали операцию, но шакалёнок всё равно помер.

Родители мальчика обосрались и побежали с ним к психологу.

Вот что говорил мальчик, посещая психолога на протяжении почти десяти лет.

- Я понимал, что он упал и лежачего бить нечестно. И я могу пройти, они пропустят. Но я знал: если я сейчас уйду, то они будут ждать меня снова и снова. И опять бить, издеваться. Мне нужно было сломать его. Чтобы они отстали вообще.

- Я понимал, что я его убиваю. Еще тогда. И не мог остановиться. Я хотел, чтобы все кончилось. И ребятам в новой школе я сразу про убийство сказал, чтобы они меня боялись и не лезли, если что, а вовсе не для понтов.

.
Родители мальчика сумели уберечь его от мести со стороны шакалов – родителей шакалёнка.

За это им тоже спасибо.

.
Если кому надо, основа здесь.



.




Данный блог является личным дневником, содержащим частное мнение автора относительно событий, людей, вещей, явлений и прочего. В соответствии со статьёй 29 Конституции РФ, каждый человек может иметь собственную точку зрения относительно текстового, графического, аудио и видео наполнения данного блога, равно как и высказывать её в любом формате.
Данный блог не имеет лицензии Министерства культуры и массовых коммуникаций РФ и не является СМИ, вследствие чего автор не гарантирует предоставления достоверной, непредвзятой и осмысленной информации.
Сведения, содержащиеся в данном блоге, а также комментарии автора данного блога в других блогах не имеют никакой юридической силы и никакого доказательственного значения, ввиду чего не могут быть использованы в процессе досудебного и судебного разбирательства. Автор блога не несёт ответственности за содержание комментариев к его записям.

Добавить в друзья


Яндекс.Метрика

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Денек насыщенный... Масленицу проспала. Хотя фи-эти гуляния! Блины и не только блины отведаны и без гуляний) Блины: и не только блины: А еще- убит ноутбук. А еще- снова проиграло Торпедо ЦСКА 3-5. Но я уже расстроенная скоропостижной гибелью аппарата плохо смотрела за игрой. Ви ...
...
 Тут на меня мой интернетовский приятель сильно обиделся, что я назвал современную Россию нищей страной. И он, вообще-то говоря, прав.  Согласно Мировому Банку уровнем бедности считается жизнь на $1.90 в день.  Если брать минимальную зарплату в РФ, то МРОТ ...
Пока я совсем не знаю вкуса и настроения потенциальных заказчиков, внесла им "проектное предложение" и слегка увлеклась :) Ну это как дать мне свободу в рамках утвержденного планировочного решения. Гостевой санузел первого этажа с большим хозяйственным шкафом, чья форма обусловлена ...
Приветствую уважаемые, давно у вас не был вот решил заглянуть. Прошу прощения что сразу про автомобили. Состоялся тут упоротый диалог (я под пивасом с кальмарами был, а под чем опонент я хз, наверное опиаты). В двух предложениях выглядело это вот как то так Собственно выбирают между Мок ...