УАЗ мужской автомобиль

топ 100 блогов aviator_ru23.02.2016 Сегодня праздник у мужиков!
А мы, мужики, как известно, люди увлекающиеся. И одна из наших больших страстей - автомобили, конечно.
А настоящий мужицкий автомобиль это что? УАЗ, конечно!
И вот, задумавши зимние покатушки Уикенд 4х4 в преддверии 23 февраля, я обратился к друзьям из соответствующей компании с просьбой дать машину.
Как говорится, проверить ее в бою!  Ведь УАЗ внедорожник, а остальные паркетники!

УАЗ мужской автомобиль



Приехал в салон. УАЗ - машина для серьезных людей, видно "с порога". Как вы помните, эти же автомобили эксплуатируются МЧС, а также вооруженными силами РФ, так что у них сегодня тоже праздник.
УАЗ мужской автомобиль

УАЗики бывают разные. Есть для тяжелой работы, а есть для активного отдыха. Каждая подготовлена специальным образом.
УАЗ мужской автомобиль

Брутальность как она есть. Цена соответствует.
УАЗ мужской автомобиль

За такую комплектацию и соблазнительный беленький салончик придется выложить более 1.200.000 обесценивающихся рублей. Но девчонкам должно нравится ;)
УАЗ мужской автомобиль

Зато новые "Патриоты" особенно патриотичны.
УАЗ мужской автомобиль

"Экзекутив" комплектация. Кожаный руль, деревянная отделка со вставками "мангрового дерева", кожа молодых шкодливых крокодильчиков, не то что в этих
ваших наших вольвах...
УАЗ мужской автомобиль

Салон обыкновенного Патриота, в меру аскетичный, но довольно приятный грубым мужским рукам. Это из нового "Патриота".
УАЗ мужской автомобиль

А в старом-добром "Хантере" все более демократично. Еще более демократично, правильнее сказать.
УАЗ мужской автомобиль

С завода идут вот с такой резиной. Що за зверь!?
УАЗ мужской автомобиль

Внимание на протектор! Он еще о себе напомнит.
УАЗ мужской автомобиль

Выбирайте: Современный и модерновый "Патриот" или теплый ламповый "Козлик"!
Кроме шуток же, машины совсем разные, каждая находит своего покупателя. И обе стоят своих денег.
УАЗ мужской автомобиль

Один из таких "Патриотов" поехал со мной в поля близ аэропорта "Домодедово".
УАЗ мужской автомобиль

Вот этот зверь. Заправились как положено. Мы катались на бензиновом "экземпляре", не скажу, что очень экономно, но мы ж мужики, чо. А два бака позволяют забыть географию заправок. Хотя за уровнем топлива конечно же следили.
УАЗ мужской автомобиль

Кажется, нам происходящее нравится все-таки больше, чем УАЗу... Лица такие довольные, потому что мы еще не знаем, что коварный наст готовит нам подлянку. А вот машина уже что-то чувствует...
УАЗ мужской автомобиль

И вот оно! Если на дорогах Москвы наш резиновый китайский друг вел себя более менее предсказуемо, то перед бездорожьем спасовал настолько, что давление в шинах пришлось спускать, чтобы машина хоть как-то поехала. Результат не заставил себя ждать: не уследили за проездом ледяной бровки, попали в колею и разбортировались.
УАЗ мужской автомобиль

Вот он я, мастер-ломастер! Чтобы не ставить в полевых условиях запаску, тщательнее готовьтесь к выездам на природу и выбирайте правильную резину! Моя ошибка была в том, что я доверился характеристикам проходимости машины и не обратил внимания на протектор шины, за что и пострадал.
УАЗ мужской автомобиль

И обиднее всего было то, что пока мы меняли колесо, выяснилось что мне уже пора отчаливать домой к деточке, потому что настоящий мужик - это не только по лесам кататься! Чтобы побыстрее выбраться на асфальт и нигде больше не застревать для подстраховки попросил водителя автомобиля, подготовленного для бездорожья, сопроводить меня до асфальта. Алексей Гричко УАЗ мужской автомобиль grecha2000 любезно согласился. Скажу честно: машина везде ехала сама, но Алексей страховал, чтобы рядом был трос на случай чего.
УАЗ мужской автомобиль

Я уехал к маленькому ребенку, а ребята остались смотреть на большие самолеты и прекрасно проводить время в обществе самолетов и машин.
УАЗ мужской автомобиль

Несмотря на мелкие неприятности, погуляли неплохо. А мне на будущее урок - лучше готовиться к таким выездам. Ну и вы не плошайте!
С праздником, мужики! Всем в гараж по УАЗу, в дом по ребенку, в голову - годные мысли!

Большое спасибо всем, кто приехал! Был рад вас увидеть!
Благодарю представительство УАЗа за предоставленный автомобиль.
Кстати! Часть фотографий я позаимствовал у УАЗ мужской автомобиль zhzhitel . У него фотографий куда больше чем у меня. Вот его пост - http://zhzhitel.livejournal.com/363981.html.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Весёлая игра. Вы рисуете что-нибудь и потом воспроизводите все рисование. Интересно взрослым и детям. Описание: Нажмите розовую кнопку записи, по окончании рисования - стоп и воспроизвед ...
Оригинал взят у scif_yar в Интересующимся Вообще многие и так в курсе, но ссылки оставлю. Как брали Дебальцево. Точка зрения участника процесса http://kenigtiger.livejournal.com/1555422.html Как брали Дебальцево. Окончание. http://kenigtiger.livejournal.com/1555492.html ...
Бабуины джелада, один из трех эндемиков Эфиопии. Снято в национальном парке Симиен, представляете, НА СМАРТФОН. Так близко в дикой природе я видела обезьян второй раз в жизни! Симиен находится в регионе Амхара, это северная часть Эфиопии. Парк основан в 1969 году. Территория большая, ...
...в пасмурный Суздаль (не надейтесь, я не забыла, что у меня еще много картинок оттуда). Итак, под строгим взглядом монастырского кота мы вышли за ворота, перешли дорогу, оглянулись... ...
...